Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.05.2018 14:23

Хью Джекман станет хорошим шпионом

Продюсеры Уолтер Ф. Паркс и Лори Макдональд на протяжении нескольких лет пытаются запустить в работу биографическую драму об агенте ЦРУ Роберте Эймсе, получившую название The Good Spy («Хороший шпион»*). По сведениям портала Deadline, сейчас проект как никогда близок к реализации, поскольку актер Хью Джекман и режиссер Бальтасар Кормакур ведут переговоры о том, чтобы им заняться.

В основу ленты будет положена биографическая книга Кая Берда, который выступит консультантом проекта. Окончательное согласие Джекман и Кормакур пока не дали — в сценарий все еще вносятся правки. За него отвечает Ф. Скотт Фрэйзер, до этого работавший лишь в жанре боевиков. На его счету имеются «Три икса: Мировое господство», а также не слишком удачные экшены «Автобан» и «Цифровая радиостанция».

Если переговоры завершатся успешно, то Джекман сыграет сотрудника ЦРУ Роберта Эймса — специалиста по Ближнему Востоку, в мирных переговорах видевшего ключ к преодолению разногласий между Западом и арабскими государствами. Однако свою миссию Эймс так и не довел до конца: он погиб в 1983 году во время взрыва у здания посольства США в Бейруте.



И хотя проект находится на стадии написания сценария, в случае заключения сделки с Джекманом и Кормакуром съемки могут начаться уже в этом году.

Бывший Росомаха должен появиться в роли сенатора Гэри Харта в байопике политика и подарить голос одному из героев нового мультика студии Laika. Последняя на данный момент работа Кормакура, драма «Во власти стихии», откроется в российских кинотеатрах через месяц.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ