Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ник Додани

Nik Dodani
Ник Додани
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

18.05.2023 19:04

В погоне за ураганом

Студии Universal и Amblin Entertainment давно планируют очередную погоню за «Смерчем»: они готовят сиквел фильма 1996 года, но тщательно скрывают его подробности. Зато были обнародованы имена актеров, которые столкнутся с природной катастрофой. Стало известно, что к команде фильма Twisters присоединились Мора ТирниАмериканская ржавчина»), Гарри Хадден-ПатонАббатство Даунтон»), Саша ЛэйнХеллбой»), Кирнан ШипкаЛеденящие душу приключения Сабрины»), Ник ДоданиНетипичный»), Дэвид КоренсветПолитик»), Тунде АдебимпеЧеловек-паук: Возвращение домой») и Кэти М. О’БрайанМандалорец»).

Ходили слухи, что в центре событий сиквела окажется бывшая охотница за бурями, которая перешла на офисную работу, но вынуждена вернуться к прошлому занятию — судьба дает ей шанс увидеть еще один гигантский смерч. Ее, видимо, сыграет Дэйзи Эдгар-Джонс. Как мы сообщали ранее, компанию ей составят Глен Пауэлл и Энтони Рамос.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2015 16:31

Кастинг: новая мумия и семейные разборки

Не так давно появилась информация, что Том Круз ведет переговоры со студией Universal о получении главной роли в новой версии «Мумии». Теперь The Hollywood Reporter сообщает, что титульную героиню (а здесь она будет женщиной) готова сыграть София Бутелла.

Руководить съемками фильма позвали Алекса КуртцманаЛюди как мы»). Сценарий написал Джон СпэйтсПрометей»), но подробности сюжета пока не разглашаются. Известно только, что действие картины развернется в современное время.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.5

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Дорогой Эван Хансен
Дорогой Эван Хансен (2021)

Dear Evan Hansen (0.00)
Jared Kalwani

Клаустрофобы 2: Лига выживших
Клаустрофобы 2: Лига выживших (2021)

Escape Room: Tournament of Champions (0.00)
Flashback - Danny Khan

Клаустрофобы
Клаустрофобы (2019)

Escape Room (0.00)
Actor

Alex Strangelove
Alex Strangelove (2018)
(7.90)
Blake

Other People
Other People (2016)
(6.80)
Ron (в титрах отсутствует)

Хороший сосед
Хороший сосед (2016)

The Good Neighbor (8.10)
Sanjay

Энджи Трайбека
Энджи Трайбека (2016)

Angie Tribeca (6.90)
 CRISPIN_GLOVES0FF295 1 episode, 2018

Игрок
Игрок (2015)

The Player (7.10)
 Solomon Desai 1 episode, 2015

Позднее шоу со Стивеном Колбером
Позднее шоу со Стивеном Колбером (2015)

The Late Show with Stephen Colbert (7.80)
 Self 1 episode, 2018

Странный мир
Странный мир (0)

Strange World (0.00)
Kardez (голос)

(0)
(0.00)
 Paul G. / ... 2 episodes, 2015

Twisters
Twisters (0)
(0.00)

(0)
(0.00)
Paul G.

(0)
(0.00)
Paul Garfunkle

Нетипичный
Нетипичный (0)

Atypical (8.30)
 Zahid 27 episodes, 2017-2019

Воровки
Воровки (0)

Trinkets (7.10)
 Chase / ... 6 episodes, 2020

(0)
(0.00)
1 episode, 2017

(0)
(0.00)
Raj

(0)
(0.00)
Harry

(0)
(0.00)
Harry

(0)
(0.00)
Bookstore Employee


Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ
18.05.2023
В погоне за ураганом

Студии Universal и Amblin Entertainment давно планируют очередную погоню за «Смерчем»: они готовят сиквел фильма 1996 года, но тщательно скрывают его подробности. Зато были обнародованы имена актеров, которые столкнутся с природной катастрофой. Стало известно, что к команде фильма Twisters присоединились Мора ТирниАмериканская ржавчина»), Гарри Хадден-ПатонАббатство Даунтон»), Саша ЛэйнХеллбой»), Кирнан ШипкаЛеденящие душу приключения Сабрины»), Ник ДоданиНетипичный»), Дэвид КоренсветПолитик»), Тунде АдебимпеЧеловек-паук: Возвращение домой») и Кэти М. О’БрайанМандалорец»). Ходили слухи, что в центре событий сиквела окажется бывшая охотница за бурями, которая перешла на офисную работу, но вынуждена вернуться к прошлому занятию — судьба дает ей шанс увидеть еще один гигантский смерч. Ее, видимо, сыграет Дэйзи Эдгар-Джонс. Как мы сообщали ранее, компанию ей составят Глен Пауэлл и Энтони Рамос. Режиссером проекта выбран Ли Айзек ЧунМинари»). Премьера ленты назначена на 19 июля следующего года, и стоит надеяться, Universal все-таки приоткроет завесу тайны и расскажет, о чем же пойдет речь в продолжении «Смерча». Источник: Deadline... подробнее
09.12.2015
Кастинг: новая мумия и семейные разборки

Не так давно появилась информация, что Том Круз ведет переговоры со студией Universal о получении главной роли в новой версии «Мумии». Теперь The Hollywood Reporter сообщает, что титульную героиню (а здесь она будет женщиной) готова сыграть София Бутелла. Руководить съемками фильма позвали Алекса КуртцманаЛюди как мы»). Сценарий написал Джон СпэйтсПрометей»), но подробности сюжета пока не разглашаются. Известно только, что действие картины развернется в современное время. Напомним, новая «Мумия» является частью киновселенной монстров, строительством которой занимается Universal. Премьера ленты назначена на 24 марта 2017 года, и она будет первой в запланированной линейке проектов. София Бутелла в прошлом году появилась в фильме «Kingsman: Секретная служба», после чего ее карьера стремительно пошла вверх: актриса получила роль в триквеле «Звездного пути», а также в шпионском триллере «Самый холодный город». Зои ДойчАкадемия вампиров») подписалась на участие в съемках романтической комедии Why Him?, где ее коллегами по площадке станут Брайан Крэнстон и Джеймс Франко. Режиссерское кресло займет Джон ХэмбергА вот и Полли»), он же в соавторстве с Йеном Хелфером и написал сценарий к фильму. По сюжету, глава семейства (Крэнстон) решает навестить свою дочь, которая учится в колледже. Однако выходные омрачаются тем, что папа вступает в нешуточную борьбу за внимание дочки с ее богатым и заносчивым бойфрендом (Франко). Зои Дойч как раз и предстоит сыграть девушку, ставшую яблоком раздора для двух мужчин. Мариса ТомейРестлер»), Тимоти ОлифантХитмэн»), Чарли ПламмерНе исчезай») и Мирей ИносВойна миров Z») получили роли в драме Behold My Heart. Работу над сценарием ленты ведет Ребекка Лоуман, а возглавит съемки Джошуа ЛеонардЛожь»). В центре событий фильма оказываются мать (Томей) и сын (Пламмер), недавно пережившие трагедию. Чтобы прийти в себя и продолжить жить дальше, семья вынуждена переехать на новое место. Также в актерском составе драмы можно будет увидеть Дэвида Колла, Эмили Робинсон, Ника Додани и Сакину Джэффри.... подробнее