Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ариана Гринблатт

Ariana Greenblatt
Профессии: Актёр
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.04.2024 10:00

Lionsgate нашла новых иллюзионистов

Студия Lionsgate начала активную подготовку к съемкам третьего фильма франшизы «Иллюзия обмана». Сегодня на борт авантюрной комедии поднялись сразу три новых актера.

Подробности фильма не разглашаются, но до инсайдеров дошла информация, что зрители встретят не только уже знакомую группу магов и аферистов, но и новое поколение талантливых иллюзионистов. К знакомым по предыдущим картинам ролям вернутся Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Айла Фишер, Дэйв Франко и Морган Фриман.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2023 11:30

Режиссер «Дэдпула» посетит мир Borderlands

Путь игры Borderlands на большие экраны был долгим и тернистым, и киноманы все еще ждут путешествия на планету Пандора. Правда, прежде чем фильм Элая Рота доберется до кинотеатров, ему необходимо преодолеть стадию дополнительных съемок. Как стало известно прессе, возглавит их не Рот, а Тим МиллерДэдпул»).

Сначала появились слухи, что Рота уволили из Borderlands, пригласив на его место Миллера. На самом же деле Элай занят работой над другим проектом, потому и уступил двухнедельные съемки коллеге по цеху. Экранизацию популярной видеоигры Рот, к слову, променял на хоррор Thanksgiving («День благодарения»*) — он основан на трейлере несуществующего фильма, который был частью «Грайндхауса». Примечательно, что в ленте присутствовало несколько таких трейлеров, и два из них уже стали полнометражными фильмами — «Мачете» и «Бомж с дробовиком».
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2021 16:05

Эдгар Рамирес будет править миром Borderlands

Съемки долгожданной экранизации игры Borderlands уже стартовали, а значит, у киноманов будет возможность воочию увидеть приключения группы наемников на удивительной планете Пандора, скрывающей ценные инопланетные технологии. Режиссер Элай РотКто там») собрал впечатляющий актерский состав, но только сейчас фильм обрел своего злодея.

Эдгар РамиресЗолото») получил роль Атласа — бизнес-магната и производителя оружия, самого могущественного человека во вселенной Borderlands. Согласно первому официальному синопсису, именно на поиски дочери Атласа отправятся Лилит и компания. На Пандоре их ждут инопланетные монстры и опасные бандиты, а пропавшая девочка, возможно, является ключом к невообразимой силе.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.35

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Барби
Барби (2023)

Barbie (0.00)
Sasha

65
65 (2023)

65 (0.00)

Босс-молокосос 2
Босс-молокосос 2 (2021)

The Boss Baby: Family Business (0.00)
Tabitha (голос)

На высоте мечты
На высоте мечты (2021)

In the Heights (0.00)
Young Nina

Скуби-Ду!
Скуби-Ду! (2020)

Scoob! (0.00)
Young Velma (голос)

Julia

Очень плохие мамочки 2
Очень плохие мамочки 2 (2017)

Bad Mom‘s Christmas (0.00)
Lori

 Raina (1 episode, 2015)

Любовь и монстры
Любовь и монстры (0)

Love and Monsters (0.00)
Minnow

Бордерлендс
Бордерлендс (0)

Borderlands (0.00)
Tiny Tina

Velma (голос)

(0)
(0.00)
Young Gamora

(0)
(0.00)
 Daphne Diaz 57 episodes, 2016-2018

(0)
(0.00)
 Little Girl 1 episode, 2016

(0)
(0.00)
Raina

Иллюзия обмана 3
Иллюзия обмана 3 (0)

Now You See Me 3 (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
весь топ
17.04.2024
Lionsgate нашла новых иллюзионистов

Студия Lionsgate начала активную подготовку к съемкам третьего фильма франшизы «Иллюзия обмана». Сегодня на борт авантюрной комедии поднялись сразу три новых актера. Подробности фильма не разглашаются, но до инсайдеров дошла информация, что зрители встретят не только уже знакомую группу магов и аферистов, но и новое поколение талантливых иллюзионистов. К знакомым по предыдущим картинам ролям вернутся Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Айла Фишер, Дэйв Франко и Морган Фриман. Компанию старожилам франшизы составят Ариана ГринблаттБарби»), Джастис СмитПодземелья и драконы: Честь среди воров») и Доминик СессаОставленные»). Информация об их персонажах хранится в секрете. Вероятно, данная троица предстанет в образах представителей того самого нового поколения престидижитаторов. Съемки картины возглавит Рубен ФляйшерДобро пожаловать в Zомбилэнд»). Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
08.01.2023
Режиссер «Дэдпула» посетит мир Borderlands

Путь игры Borderlands на большие экраны был долгим и тернистым, и киноманы все еще ждут путешествия на планету Пандора. Правда, прежде чем фильм Элая Рота доберется до кинотеатров, ему необходимо преодолеть стадию дополнительных съемок. Как стало известно прессе, возглавит их не Рот, а Тим МиллерДэдпул»). Сначала появились слухи, что Рота уволили из Borderlands, пригласив на его место Миллера. На самом же деле Элай занят работой над другим проектом, потому и уступил двухнедельные съемки коллеге по цеху. Экранизацию популярной видеоигры Рот, к слову, променял на хоррор Thanksgiving («День благодарения»*) — он основан на трейлере несуществующего фильма, который был частью «Грайндхауса». Примечательно, что в ленте присутствовало несколько таких трейлеров, и два из них уже стали полнометражными фильмами — «Мачете» и «Бомж с дробовиком». Что до киноадаптации Borderlands, то в нем печально известная преступница Лилит (Кейт Бланшетт) возвращается на свою родную планету, чтобы разыскать пропавшую дочь Атласа (Эдгар Рамирес). В этом героине помогут бывший элитный наемник Роланд (Кевин Харт), специалист по взрывчатке Тина (Ариана Гринблатт), мускулистый Криг (Флориан Мунтеану), женщина-ученый Таннис (Джейми Ли Кертис) и робот Железяка (Джек Блэк). Чтобы найти пропавшую девочку, этой странной компании предстоит сразиться с монстрами и опасными бандитами. Судьба вселенной — в их руках. Дата премьеры «Бордерлендс» пока не назначена. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
06.04.2021
Эдгар Рамирес будет править миром Borderlands

Съемки долгожданной экранизации игры Borderlands уже стартовали, а значит, у киноманов будет возможность воочию увидеть приключения группы наемников на удивительной планете Пандора, скрывающей ценные инопланетные технологии. Режиссер Элай РотКто там») собрал впечатляющий актерский состав, но только сейчас фильм обрел своего злодея. Эдгар РамиресЗолото») получил роль Атласа — бизнес-магната и производителя оружия, самого могущественного человека во вселенной Borderlands. Согласно первому официальному синопсису, именно на поиски дочери Атласа отправятся Лилит и компания. На Пандоре их ждут инопланетные монстры и опасные бандиты, а пропавшая девочка, возможно, является ключом к невообразимой силе. «Для нас огромная часть заполучить в компанию к Кейт Бланшетт и остальным актера уровня Эдгара с его талантом и харизмой, — отметил Элай Рот в официальном заявлении. — Атлас — поистине притягательная личность, очаровательный и в то же время грозный человек». Помимо Рамиреса и Бланшетт, которая сыграет печально известную преступницу Лилит, в актерском составе адаптации числятся Кевин Харт, Ариана Гринблатт, Флориан Мунтеану, Джейми Ли Кертис и Джек Блэк. Источник: Deadline... подробнее