Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Айван, единственный и неповторимый (2020)

The One and Only Ivan95 мин. (01:35) - Анимационный, Комедия, Фэнтези, Семейный
Айван, единственный и неповторимый
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Сэм Рокуэлл
Сэм Рокуэлл

В роли: Ivan (голос)
Филлипа Су
Филлипа Су

В роли: Thelma (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Горилла по имени Айван был разлучен с семьей в раннем детстве и уже давно забыл, как выглядел его настоящий дом, далеко в джунглях. Но все меняется, когда новым обитателем зверинца становится слоненок по имени Руби, заставив Айвана вспомнить о том, откуда он родом, и задуматься о том, где он может быть по-настоящему счастлив.

Трейлер



Айван, единственный и неповторимый

Все ролики

Фото

Фото Айван, единственный и неповторимый Фото Айван, единственный и неповторимый Фото Айван, единственный и неповторимый
Все фото (3)

Новости

22.06.2021 10:56

Брайан Крэнстон «хакнет» лотерею

Брайан Крэнстон и Аннетт Бенинг исполнят главные роли в картине под названием Jerry and Marge Go Large («Джерри и Мардж играют по-крупному*»), которая выйдет на сервисе Paramount Plus. В основу сюжета будет положена реальная история супружеской пары, придумавшей мошенническую схему для выигрыша в лотерею. Съемки фильма возглавит Дэвид ФрэнкелДьявол носит Prada», «Марли и я»), сценарий написал номинант на премию «Эмми» Брэд КоуплэндЗамедленное развитие», «Реальные кабаны»), а продюсерами являются Джил НеттерНевидимая сторона», «Жизнь Пи») и Кевин ХаллоранFord против Ferrari»).

Крэнстон сыграет Джерри Селби — пенсионера, обнаруживающего в лотерейной системе Массачусетса математическую лазейку. С помощью своей жены Мардж (Бенинг) он выигрывает 27 миллионов долларов и использует этот немыслимый куш, чтобы возродить свой маленький городок в Мичигане.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2021 03:00

«Оскар — 2021»: победители

Ни пандемия COVID-19, ни коллапс мирового проката, ни изменения в графике наградного сезона не смогли помешать главному мировому кинособытию: в Лос-Анджелесе стартовала 93-я ежегодная церемония вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук.

LostFilm.INFO традиционно следит за перипетиями церемонии в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2021 12:00

BAFTA — 2021: победили кочевники

Британская академия кино и телевизионных искусств традиционно опередила американских киноакадемиков в вопросе определения лучших по итогам года. Вручения «Оскара» ждать еще две недели, а в Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта уже прошла 74-я церемония вручения премии BAFTA. Ведущими мероприятия выступили Эдит Боуман и Дермот О‘Лири, однако номинанты в зале не присутствовали: все они выходили на связь в онлайн-формате.

Звание главного претендента на награды после оглашения номинантов разделили драмы «Земля кочевников» и «Рокс» — у них имелось по семь упоминаний. В итоге британские академики отдали предпочтение истории американских бродяг на колесах: «Земля кочевников» не только стала лучшим фильмом, но получила еще три награды и тем самым укрепила свои позиции в борьбе за «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сэм Рокуэлл
Сэм Рокуэлл

В роли: Ivan (голос)
Филлипа Су
Филлипа Су

В роли: Thelma (голос)
Chaka Khan
Chaka Khan

В роли: Henrietta (голос)
Майк Уайт
Майк Уайт

В роли: Frankie / Passing Driver
Рон Фанчес
Рон Фанчес

В роли: Murphy (голос)
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

В роли: Stella (голос)
Хелен Миррен
Хелен Миррен

В роли: Snickers (голос)
Дэнни ДеВито
Дэнни ДеВито

В роли: Bob (голос)
Рамон Родригес
Рамон Родригес

В роли: George
Овайн Артур
Овайн Артур

В роли: Castello
Flanagan John
Flanagan John

В роли: Jake
Kevin Mathurin
Kevin Mathurin

В роли: Mike
Бруклин Принс
Бруклин Принс

В роли: Ruby (голос)

Весь список

Telegram-канал