Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Реальные кабаны (2007)

Wild Hogs100 мин. (01:40) - Комедия, Приключения, Боевик
Реальные кабаны
9.000 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 27 февраля 2007
Дата выхода (РФ): 15 марта 2007
Страна: США
Режиссёр: Уолт Бекер
Сценарий: Брэд Коуплэнд
Продюсер: Darice Rollins, Sharla Sumpter, Джон Г. Скотти, Брайан Роббинс, Тодд Либерман (все)
Оператор: Робби Гринберг
Композитор: Тедди Кастеллуччи
IMDB: 6.00 (голосов: 42692)
В главных ролях:
Тим Аллен
Тим Аллен

В роли: Doug Madsen
Джон Траволта
Джон Траволта

В роли: Woody Stevens
Мартин Лоуренс
Мартин Лоуренс

В роли: Bobby Davis
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Четверо благоустроенных приятелей из зажиточного пригорода решают на время отвлечься от житейских проблем и вспомнить былые раздольные деньки, когда все четверо мечтали о байкерской свободе. Еженедельные встречи за бокалом безалкогольного пива в местном мотоклубе уже поднаскучили, и друзья решают рвануть в путешествие через все Штаты, с севера на юг, до самого Нью-Мексико.

Остается только зашвырнуть подальше надоевшие мобильники, надеть косухи, повязать банданы, и назваться «Реальными кабанами» — настоящими искателями приключений. А приключений будет немало. Ночевки под открытым небом, купание в горячем источнике, разведение костра с помощью собственной палатки, близкие контакты третьей степени с провинциальным шерифом и столкновение с оравой неподдельных, бородатых и нечесаных байкеров — зловещей бандой «Дель Фуэгос» под предводительством атамана Джека.

Пройти мимо байкеров-домоседов забияки из «Дель Фуэгос» просто так не могут, потому что они — банда. Схватка в лучших традициях классических вестернов неминуема, и еще неизвестно, что окажется сильнее — обветренные кулаки байкеров-южан, или сила духа Реальных Кабанов…

Фото

Фото Реальные кабаны Фото Реальные кабаны Фото Реальные кабаны
Все фото (92)

Новости

31.07.2021 16:30

Джейк Макдорман попал в семью лотерейных мошенников

Джейк Макдорман, которого зрители могут помнить по ролям в таких проектах, как «Области тьмы», «Бесстыдники» и «Реальные упыри», вошел в каст нового фильма Jerry and Marge Go Large («Джерри и Мардж играют по-крупному*»), премьера которого состоится на стриминговой платформе Paramount+. Актер составит компанию Брайану Крэнстону и Аннетт Бенинг, которым в картине отведены титульные роли супругов, «хакнувших» лотерею.

В центре сюжета, в основу которого была положена реальная история, окажется Джерри Селби (Крэнстон) и его жена Мардж (Бенинг), которые с помощью обнаруженной в лотерейной системе математической лазейки выиграли 27 миллионов долларов. Эту невообразимую сумму супруги пустили на улучшение своего родного городка в штате Мичиган. Макдорман сыграет сыграет сына мичиганских пенсионеров, которые использовали свои способности на благо местного сообщества.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

22.06.2021 10:56

Брайан Крэнстон «хакнет» лотерею

Брайан Крэнстон и Аннетт Бенинг исполнят главные роли в картине под названием Jerry and Marge Go Large («Джерри и Мардж играют по-крупному*»), которая выйдет на сервисе Paramount Plus. В основу сюжета будет положена реальная история супружеской пары, придумавшей мошенническую схему для выигрыша в лотерею. Съемки фильма возглавит Дэвид ФрэнкелДьявол носит Prada», «Марли и я»), сценарий написал номинант на премию «Эмми» Брэд КоуплэндЗамедленное развитие», «Реальные кабаны»), а продюсерами являются Джил НеттерНевидимая сторона», «Жизнь Пи») и Кевин ХаллоранFord против Ferrari»).

Крэнстон сыграет Джерри Селби — пенсионера, обнаруживающего в лотерейной системе Массачусетса математическую лазейку. С помощью своей жены Мардж (Бенинг) он выигрывает 27 миллионов долларов и использует этот немыслимый куш, чтобы возродить свой маленький городок в Мичигане.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2019 19:39

Джон Клиз приручит гигантскую собаку

Ветеран британских экранов Джон КлизМонти Пайтон и Священный Грааль») и Сиенна ГиллориРеальная любовь») присоединились к актерскому составу нового проекта студии Paramount Clifford the Big Red Dog («Клиффорд, большой красный пес»). Руководить съемками будет режиссер Уолт Бекер, отметившийся в жанре комедии такими фильмами, как «Реальные кабаны» и «Так себе каникулы», а в основу сюжета ленты лягут произведения Нормана Бридвелла.

Его книги повествуют о приключениях и злоключениях гигантского красного пса и его хозяйки, девочки по имени Эмили Элизабет. В будущем фильме Эмили найдет симпатичного щенка и решит оставить его себе. Но щенок начнет чересчур стремительно расти и достигнет таких размеров, что привлечет внимание компании, связанной с генетикой. Придется Эмили и ее дяде Кейси взять большого красного Клиффорда и пуститься с ним в бега по Нью-Йорку.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Тим Аллен
Тим Аллен

В роли: Doug Madsen
Джон Траволта
Джон Траволта

В роли: Woody Stevens
Мартин Лоуренс
Мартин Лоуренс

В роли: Bobby Davis
Уильям Х. Мэйси
Уильям Х. Мэйси

В роли: Dudley Frank
Рэй Лиотта
Рэй Лиотта

В роли: Jack
Мариса Томей
Мариса Томей

В роли: Maggie
Кевин Дюран
Кевин Дюран

В роли: Red
М. К. Гейни
М. К. Гейни

В роли: Murdock
Джилл Хеннесси
Джилл Хеннесси

В роли: Kelly Madsen
Доминик Джейнс
Доминик Джейнс

В роли: Billy Madsen
Тичина Арнольд
Тичина Арнольд

В роли: Karen Davis
Jason Sklar
Jason Sklar

В роли: Earl Dooble
Randy Sklar
Randy Sklar

В роли: Buck Dooble
Дрю Сидора
Дрю Сидора

В роли: Haley Davis

Весь список

Telegram-канал