Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Майкл Карни

Michael Carney
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.11.2014 11:47

Кастинг: Молина — к богеме, Бэйкон — в джунгли

Альфред Молина сыграет в фильме Paint It Black, который станет режиссерским дебютом актрисы Эмбер ТэмблинДоктор Хаус»/House, M.D.). Сценарий Эмбер написала сама в соавторстве с Эдом Догерти, взяв за основу одноименный роман Джанет Фитч. Драма расскажет о юной представительнице лос-анджелессой богемы, которая переживает трагическую смерть бойфренда, находя утешение в общении с его матерью. На участие в съемках уже подписались Джанет Мактир, Нэнси Кван, Саймон Хелберг и Эмили Риос.

Фитч также является автором романа «Белый олеандр», который был адаптирован для большого экрана в 2002 году. Paint It Black вышел в 2006-м, а в 2011-м Тэмблин приобрела права на его экранизацию. Ранее Эмбер, которая является автором нескольких сборников стихов и соучредителем поэтического общества, заявляла, что режиссура ее не интересует. Видно, передумала.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2014 15:36

Кастинг: Снайпс — в банк, Войт — в приют

Уэсли Снайпс получил роль в новом фильме Чака Рассела Five Minutes to Live. Эта криминальная драма расскажет о двух грабителях из небольшого городка, которые решили обчистить банк и взять в заложницы жену управляющего. Сценарий написал сам Рассел в соавторстве с Раулем Инглисом.

Снайпс известен своими ролями в таких боевиках, как «Разрушитель», «Служители закона» и трилогия «Блэйд». Недавно ему пришлось сделать вынужденный перерыв в съемках, связанный с заключением в тюрьму. Свое возвращение на большие экраны Уэсли отметил ролью в третьих «Неудержимых», где его герой даже отпустил соответствующую шуточку, рассчитанную на тех, кто следил за карьерой актера.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Такой же не такой, как я
Такой же не такой, как я (2017)

Same Kind of Different as Me (0.00)

Jew
Jew (2012)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Такой же не такой, как я
Такой же не такой, как я (2017)

Same Kind of Different as Me (0.00)

Jew
Jew (2012)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Такой же не такой, как я
Такой же не такой, как я (2017)

Same Kind of Different as Me (0.00)

Jew
Jew (2012)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
весь топ
08.11.2014
Кастинг: Молина — к богеме, Бэйкон — в джунгли

Альфред Молина сыграет в фильме Paint It Black, который станет режиссерским дебютом актрисы Эмбер ТэмблинДоктор Хаус»/House, M.D.). Сценарий Эмбер написала сама в соавторстве с Эдом Догерти, взяв за основу одноименный роман Джанет Фитч. Драма расскажет о юной представительнице лос-анджелессой богемы, которая переживает трагическую смерть бойфренда, находя утешение в общении с его матерью. На участие в съемках уже подписались Джанет Мактир, Нэнси Кван, Саймон Хелберг и Эмили Риос. Фитч также является автором романа «Белый олеандр», который был адаптирован для большого экрана в 2002 году. Paint It Black вышел в 2006-м, а в 2011-м Тэмблин приобрела права на его экранизацию. Ранее Эмбер, которая является автором нескольких сборников стихов и соучредителем поэтического общества, заявляла, что режиссура ее не интересует. Видно, передумала. Молина, известный по фильмам «Шоколад», «Воспитание чувств» и «Буря», в настоящее время снимается в сериале Matador, который транслируется на телеканале El Rey. В числе ближайших проектов актера — романтическая комедия We’ll Never Have Paris. Кевин Бэйкон начал переговоры о роли в новом фильме Грега МакЛина под названием Jungle. Основанная на мемуарах драма по сценарию Джастина Моньо повествует о Йоси Гинсберге — молодом туристе, который заблудился в джунглях Амазонки с двумя своими друзьями. Звезда триллера «Последователи» (The Following) сыграет Карла — австрийца, возглавившего группу выживающих. Оливия ХолтТяжелый случай»/I Didn't Do It) присоединилась к актерскому составу основанной на реальных событиях драмы Same Kind of Different as Me, которую снимает Майкл Карни. В центре сюжета — двое мужчин, арт-дилер Рон Холл (Грег Киннер) и представляющий опасность бездомный (Джимон Хонсу). Первый должен подружиться со вторым, чтобы спасти свой брак с Дебби (Рене Зеллвегер). Холт сыграет Риган — дочку Рона и Дебби.... подробнее
29.10.2014
Кастинг: Снайпс — в банк, Войт — в приют

Уэсли Снайпс получил роль в новом фильме Чака Рассела Five Minutes to Live. Эта криминальная драма расскажет о двух грабителях из небольшого городка, которые решили обчистить банк и взять в заложницы жену управляющего. Сценарий написал сам Рассел в соавторстве с Раулем Инглисом. Снайпс известен своими ролями в таких боевиках, как «Разрушитель», «Служители закона» и трилогия «Блэйд». Недавно ему пришлось сделать вынужденный перерыв в съемках, связанный с заключением в тюрьму. Свое возвращение на большие экраны Уэсли отметил ролью в третьих «Неудержимых», где его герой даже отпустил соответствующую шуточку, рассчитанную на тех, кто следил за карьерой актера. Айла ФишерИллюзия обмана») начала переговоры о главной роли в комедии Keeping Up with the Joneses, сценарий которой написал Майкл ЛеСьер. В центре сюжета картины — проживающая за городом супружеская пара, неожиданно обнаружившая, что их соседи являются настоящими шпионами. Если переговоры пройдут удачно, Фишер сыграет жену героя Зака Галифианакиса, и эти двое составят «нормальную» пару. Что касается «шпионской» четы, роль супруга досталась Джону Хэмму. В режиссерском кресле проекта расположился Грег Моттола. Грег КиннерЛучше не бывает») и Джон ВойтИгра по чужим правилам») присоединились к Рене Зеллвегер в фильме Same Kind of Different as Me. Сюжет, основанный на мемуарах Рона Холла и Дэнвера Мура, рассказывает о двух мужчинах из разных слоев общества, которые познакомились в приюте для бездомных. Один из них там проживает, другой трудится волонтером. Съемки проекта возглавляет Майкл Карни, который написал сценарий совместно с Александром Фоардом и самим Холлом. Киннер сыграет международного арт-дилера, который дружит с опасным бездомным (Джимон Хонсу).... подробнее