Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джанет Фитч

Janet Fitch
Профессии: Сценарист
Родился: 00 1955 (69 лет)
Первый фильм: 2002
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.11.2014 11:47

Кастинг: Молина — к богеме, Бэйкон — в джунгли

Альфред Молина сыграет в фильме Paint It Black, который станет режиссерским дебютом актрисы Эмбер ТэмблинДоктор Хаус»/House, M.D.). Сценарий Эмбер написала сама в соавторстве с Эдом Догерти, взяв за основу одноименный роман Джанет Фитч. Драма расскажет о юной представительнице лос-анджелессой богемы, которая переживает трагическую смерть бойфренда, находя утешение в общении с его матерью. На участие в съемках уже подписались Джанет Мактир, Нэнси Кван, Саймон Хелберг и Эмили Риос.

Фитч также является автором романа «Белый олеандр», который был адаптирован для большого экрана в 2002 году. Paint It Black вышел в 2006-м, а в 2011-м Тэмблин приобрела права на его экранизацию. Ранее Эмбер, которая является автором нескольких сборников стихов и соучредителем поэтического общества, заявляла, что режиссура ее не интересует. Видно, передумала.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Белый олеандр
Белый олеандр (2002)

White Oleander (7.00)


Telegram-канал

Топ 250
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
весь топ
08.11.2014
Кастинг: Молина — к богеме, Бэйкон — в джунгли

Альфред Молина сыграет в фильме Paint It Black, который станет режиссерским дебютом актрисы Эмбер ТэмблинДоктор Хаус»/House, M.D.). Сценарий Эмбер написала сама в соавторстве с Эдом Догерти, взяв за основу одноименный роман Джанет Фитч. Драма расскажет о юной представительнице лос-анджелессой богемы, которая переживает трагическую смерть бойфренда, находя утешение в общении с его матерью. На участие в съемках уже подписались Джанет Мактир, Нэнси Кван, Саймон Хелберг и Эмили Риос. Фитч также является автором романа «Белый олеандр», который был адаптирован для большого экрана в 2002 году. Paint It Black вышел в 2006-м, а в 2011-м Тэмблин приобрела права на его экранизацию. Ранее Эмбер, которая является автором нескольких сборников стихов и соучредителем поэтического общества, заявляла, что режиссура ее не интересует. Видно, передумала. Молина, известный по фильмам «Шоколад», «Воспитание чувств» и «Буря», в настоящее время снимается в сериале Matador, который транслируется на телеканале El Rey. В числе ближайших проектов актера — романтическая комедия We’ll Never Have Paris. Кевин Бэйкон начал переговоры о роли в новом фильме Грега МакЛина под названием Jungle. Основанная на мемуарах драма по сценарию Джастина Моньо повествует о Йоси Гинсберге — молодом туристе, который заблудился в джунглях Амазонки с двумя своими друзьями. Звезда триллера «Последователи» (The Following) сыграет Карла — австрийца, возглавившего группу выживающих. Оливия ХолтТяжелый случай»/I Didn't Do It) присоединилась к актерскому составу основанной на реальных событиях драмы Same Kind of Different as Me, которую снимает Майкл Карни. В центре сюжета — двое мужчин, арт-дилер Рон Холл (Грег Киннер) и представляющий опасность бездомный (Джимон Хонсу). Первый должен подружиться со вторым, чтобы спасти свой брак с Дебби (Рене Зеллвегер). Холт сыграет Риган — дочку Рона и Дебби.... подробнее