Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Такой же не такой, как я (2017)

Same Kind of Different as MeДрама
Такой же не такой, как я
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Рене Зеллвегер
Рене Зеллвегер

В роли: Deborah Hall
Джон Войт
Джон Войт

В роли: Earl Hall
Джимон Хонсу
Джимон Хонсу

В роли: Denver
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Со стороны кажется, что у успешного торговца произведениями искусства Рона Холла и его жены Дебби идеальная жизнь. Но когда их вера и семья подвергаются испытанию на прочность, неожиданное знакомство с бездомным приводит к удивительному путешествию, в котором рождается истинная дружба.

Трейлер



Такой же не такой, как я

Все ролики

Фото

Фото Такой же не такой, как я Фото Такой же не такой, как я Фото Такой же не такой, как я
Все фото (59)

Новости

18.08.2018 11:12

Рене Зеллвегер попала на ТВ

Как сообщает портал The Hollywood Reporter, в список голливудских звезд, решивших временно променять кино на телевидение, можно добавить еще одну обладательницу премии «Оскар». Рене Зеллвегер получила главную роль в новом сериале онлайн-сервиса Netflix под названием What/If («Что/Если»*).

Проект описывается как социальный триллер, главной темой которого станет эффект домино, имеющий место, когда хорошие люди начинают совершать нехорошие поступки. Каждый сезон будет представлять собой отдельную поучительную историю, вдохновленную животрепещущими проблемами общества. Создатели шоу планируют показать, какую власть может иметь одно судьбоносное решение, способное изменить траекторию целой жизни. Известно, что героиню Зеллвегер зовут Энн, однако другие детали, равно как и сюжет первого сезона, хранятся в секрете, хотя инсайдеры полагают, что в центре событий окажутся молодожены.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2016 18:11

Постеры: офисное безумие и суровый Аффлек

Представляем вашему вниманию подборку новых постеров к будущим премьерам. На этот раз самыми трудолюбивыми и креативными дизайнерами может похвастаться команда американской комедии «Новогодний корпоратив». На серии стильных, выполненных в праздничном ключе афиш запечатлены, кажется, все разновидности офисного безумия, которое охватывает белых воротничков в дни, когда их рабочее место превращается в площадку для выпуска пара. Даже нецелевое использование ксерокса нашло свое отражение на представленных картинках.

Довольно впечатляющим постером обзавелась и новая версия «Мумии». Глядя на этот плакат, можно догадаться что речь идет о проекте в жанре фэнтези, однако обнародованный недавно трейлер обещает зрителям полноценный экшен, в котором разного рода магические штуки выглядят как не более чем приятный бонус к массе крутых спецэффектов.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2014 11:47

Кастинг: Молина — к богеме, Бэйкон — в джунгли

Альфред Молина сыграет в фильме Paint It Black, который станет режиссерским дебютом актрисы Эмбер ТэмблинДоктор Хаус»/House, M.D.). Сценарий Эмбер написала сама в соавторстве с Эдом Догерти, взяв за основу одноименный роман Джанет Фитч. Драма расскажет о юной представительнице лос-анджелессой богемы, которая переживает трагическую смерть бойфренда, находя утешение в общении с его матерью. На участие в съемках уже подписались Джанет Мактир, Нэнси Кван, Саймон Хелберг и Эмили Риос.

Фитч также является автором романа «Белый олеандр», который был адаптирован для большого экрана в 2002 году. Paint It Black вышел в 2006-м, а в 2011-м Тэмблин приобрела права на его экранизацию. Ранее Эмбер, которая является автором нескольких сборников стихов и соучредителем поэтического общества, заявляла, что режиссура ее не интересует. Видно, передумала.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Рене Зеллвегер
Рене Зеллвегер

В роли: Deborah Hall
Джон Войт
Джон Войт

В роли: Earl Hall
Джимон Хонсу
Джимон Хонсу

В роли: Denver
Грег Киннер
Грег Киннер

В роли: Ron Hall
Оливия Холт
Оливия Холт

В роли: Regan Hall
Энн Махони
Энн Махони

В роли: Clara
Нилс Стил
Нилс Стил

В роли: Chook
Дэна Гурье
Дэна Гурье

В роли: Willow
Даниэль Сакапа
Даниэль Сакапа

В роли: Julio Larraz
Пейтон Уич
Пейтон Уич

В роли: Young Bobby
Лара Грайс
Лара Грайс

В роли: Bobby's Mom
Дэвид Дженсен
Дэвид Дженсен

В роли: Bum
Теодус Крэйн
Теодус Крэйн

В роли: Tiny
Ти Паркер
Ти Паркер

В роли: Bobby

Весь список

Telegram-канал