Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.11.2014 11:47

Кастинг: Молина — к богеме, Бэйкон — в джунгли

Альфред Молина сыграет в фильме Paint It Black, который станет режиссерским дебютом актрисы Эмбер ТэмблинДоктор Хаус»/House, M.D.). Сценарий Эмбер написала сама в соавторстве с Эдом Догерти, взяв за основу одноименный роман Джанет Фитч. Драма расскажет о юной представительнице лос-анджелессой богемы, которая переживает трагическую смерть бойфренда, находя утешение в общении с его матерью. На участие в съемках уже подписались Джанет Мактир, Нэнси Кван, Саймон Хелберг и Эмили Риос.

Фитч также является автором романа «Белый олеандр», который был адаптирован для большого экрана в 2002 году. Paint It Black вышел в 2006-м, а в 2011-м Тэмблин приобрела права на его экранизацию. Ранее Эмбер, которая является автором нескольких сборников стихов и соучредителем поэтического общества, заявляла, что режиссура ее не интересует. Видно, передумала.

Молина, известный по фильмам «Шоколад», «Воспитание чувств» и «Буря», в настоящее время снимается в сериале Matador, который транслируется на телеканале El Rey. В числе ближайших проектов актера — романтическая комедия We’ll Never Have Paris.



Кевин Бэйкон начал переговоры о роли в новом фильме Грега МакЛина под названием Jungle. Основанная на мемуарах драма по сценарию Джастина Моньо повествует о Йоси Гинсберге — молодом туристе, который заблудился в джунглях Амазонки с двумя своими друзьями. Звезда триллера «Последователи» (The Following) сыграет Карла — австрийца, возглавившего группу выживающих.



Оливия ХолтТяжелый случай»/I Didn't Do It) присоединилась к актерскому составу основанной на реальных событиях драмы Same Kind of Different as Me, которую снимает Майкл Карни. В центре сюжета — двое мужчин, арт-дилер Рон Холл (Грег Киннер) и представляющий опасность бездомный (Джимон Хонсу). Первый должен подружиться со вторым, чтобы спасти свой брак с Дебби (Рене Зеллвегер). Холт сыграет Риган — дочку Рона и Дебби.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ