Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Калеб Уокер

Caleb Walker
Калеб Уокер
Профессии: Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 04 октября 1978, Весы (47 лет)
Последний фильм: 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

11.09.2026 13:00

Пола Уокера хотят оживить нейросетями

В интернете с новой силой вспыхнули споры об этичности использования образов умерших актеров. По Голливуду прошла молва, что создатели «Форсажа 11» используют системы AI, чтобы вновь оживить Пола Уокера.

Актер погиб в автокатастрофе в ноябре 2013 года. Команда «Форсажа 7» прибегла к компьютерной графике, чтобы устроить трогательное прощание с его персонажем и отправить Брайана О’Коннора в закат. Год назад Вин Дизель объявил, что авторы финальной части «Форсажа» могут вернуть персонажа Уокера. В прошлый раз создателям киносерии помогли братья Пола — Коуди и Калеб. Они сыграли Брайана в нескольких сценах, после чего на их лица добавили цифровую маску Пола. Теперь образ О’Коннора хотят создать с помощью нейросетей.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2025 12:10

Universal вновь оживит Пола Уокера

Похоже, студию Universal не слишком волнуют разговоры об этичности копирования внешности умерших актеров. Голливудская корпорация хочет снова использовать цифровую модель Пола Уокера.

Актер погиб в автомобильной аварии в ноябре 2013 года. Первое использование CG-образа Уокера казалось довольно уместным. Создатели франшизы «Форсаж» хотели проститься с героем Пола и отправить того в закат. Для создания седьмой части гоночной киносерии использовалась цифровая маска актера, наложенная на лица его братьев Коуди и Калеба.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2020 10:40

Семейная встреча клана Торетто

Развитие компьютерных технологий идет настолько быстро, что ведущие мировые кинокомпании научились воскрешать умерших актеров уже не только для мимолетных камео, но и для серьезных ролей. По Голливуду ходит молва, что студия Universal имеет долгоиграющие планы на цифровую копию Пола Уокера.

Прошлым летом мы сообщали, что Universal общается с семьей Уокера на предмет создания CG-модели одного из самых известных персонажей актера — Брайана О’Коннера из киносерии «Форсаж». Тогда инсайдеры утверждали, что студия хочет вернуть зятя Доминика Торрето (Вин Дизель) в девятой части гоночной франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.2

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Форсаж 7
Форсаж 7 (2015)

Furious 7 (7.20)

The Ultimate Sacrifice
The Ultimate Sacrifice (2012)
(0.00)
Son

(0)
(0.00)
Self (хроника)

(0)
(0.00)
Self (хроника)

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Self (хроника)

Brian O'Conner (хроника)


Продюсер [ скрыть ]


Я Пол Уокер
Я Пол Уокер (0)

I Am Paul Walker (0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Я Пол Уокер
Я Пол Уокер (0)

I Am Paul Walker (0.00)
Себя


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ
11.09.2026
Пола Уокера хотят оживить нейросетями

В интернете с новой силой вспыхнули споры об этичности использования образов умерших актеров. По Голливуду прошла молва, что создатели «Форсажа 11» используют системы AI, чтобы вновь оживить Пола Уокера. Актер погиб в автокатастрофе в ноябре 2013 года. Команда «Форсажа 7» прибегла к компьютерной графике, чтобы устроить трогательное прощание с его персонажем и отправить Брайана О’Коннора в закат. Год назад Вин Дизель объявил, что авторы финальной части «Форсажа» могут вернуть персонажа Уокера. В прошлый раз создателям киносерии помогли братья Пола — Коуди и Калеб. Они сыграли Брайана в нескольких сценах, после чего на их лица добавили цифровую маску Пола. Теперь образ О’Коннора хотят создать с помощью нейросетей. «Если дочь Пола захочет увидеть отца на экране и подпишет контракт со студией, возвращение Брайана состоится, — сказал Коуди Уокер. — Я не стану снова играть брата. Но в этот раз я и не нужен. В 2014 году AI еще не был столь развит. Теперь они могут просто взять и использовать нейросети». Премьера одиннадцатой и заключительной части «Форсажа» должна состояться 17 марта 2028 года. Источник: Entertainment Weekly... подробнее
30.06.2025
Universal вновь оживит Пола Уокера

Похоже, студию Universal не слишком волнуют разговоры об этичности копирования внешности умерших актеров. Голливудская корпорация хочет снова использовать цифровую модель Пола Уокера. Актер погиб в автомобильной аварии в ноябре 2013 года. Первое использование CG-образа Уокера казалось довольно уместным. Создатели франшизы «Форсаж» хотели проститься с героем Пола и отправить того в закат. Для создания седьмой части гоночной киносерии использовалась цифровая маска актера, наложенная на лица его братьев Коуди и Калеба. Выступление Вина Дизеля на фестивале FuelFest дало понять, что создатели киносерии вернут Брайана О'Коннера: персонаж Уокера вновь разделит экран с Домиником Торетто в 11-й и финальной части «Форсажа». Дизель также пообещал, что заключительный фильм франшизы вернется к теме уличных гонок. Премьера блокбастера должна состояться в апреле 2027 года. Источник: Deadline... подробнее
04.05.2020
Семейная встреча клана Торетто

Развитие компьютерных технологий идет настолько быстро, что ведущие мировые кинокомпании научились воскрешать умерших актеров уже не только для мимолетных камео, но и для серьезных ролей. По Голливуду ходит молва, что студия Universal имеет долгоиграющие планы на цифровую копию Пола Уокера. Прошлым летом мы сообщали, что Universal общается с семьей Уокера на предмет создания CG-модели одного из самых известных персонажей актера — Брайана О’Коннера из киносерии «Форсаж». Тогда инсайдеры утверждали, что студия хочет вернуть зятя Доминика Торрето (Вин Дизель) в девятой части гоночной франшизы. Сегодня прошел слух, что Universal задействует Брайана еще и в «Форсаже 10». Если в девятом фильме он обойдется камео, то в юбилейной части ему выделят солидную долю экранного времени. Напомним, что Уокер погиб в автомобильной аварии в ноябре 2013 года. Образ Пола в «Форсаже 7» создавался с помощью экспертов по компьютерной графике, нанесших специальную цифровую маску на братьев актера — Калеба и Коуди. Официальные представители Universal воздерживаются от комментариев. Источник: We Got This Covered... подробнее