Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.06.2025 12:10

Universal вновь оживит Пола Уокера

Похоже, студию Universal не слишком волнуют разговоры об этичности копирования внешности умерших актеров. Голливудская корпорация хочет снова использовать цифровую модель Пола Уокера.

Актер погиб в автомобильной аварии в ноябре 2013 года. Первое использование CG-образа Уокера казалось довольно уместным. Создатели франшизы «Форсаж» хотели проститься с героем Пола и отправить того в закат. Для создания седьмой части гоночной киносерии использовалась цифровая маска актера, наложенная на лица его братьев Коуди и Калеба.

Выступление Вина Дизеля на фестивале FuelFest дало понять, что создатели киносерии вернут Брайана О'Коннера: персонаж Уокера вновь разделит экран с Домиником Торетто в 11-й и финальной части «Форсажа».



Дизель также пообещал, что заключительный фильм франшизы вернется к теме уличных гонок. Премьера блокбастера должна состояться в апреле 2027 года.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
111
Донни Дарко
Donnie Darko (8.20)
весь топ