Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сара Яркин

Sarah Yarkin
Сара Яркин
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Сара Яркин

Новости

01.02.2022 19:40

Лик безумия. Трейлер «Техасской резни бензопилой»

Когда франшиза насчитывает множество сиквелов, создатели которых сами порой путались в хронологии событий, тем самым запутывая и зрителя, современный кинематограф знает волшебный способ раз и навсегда решить проблему — необходимо снять фильм, учитывающий лишь события оригинала и заодно перезагружающий франшизу для нового поколения киноманов. «Хэллоуин», «Крик» уже получили вторую жизнь на больших экранах, дошла очередь и до Кожаного лица, ведь в этом году онлайн-сервис Netflix устроит новую «Техасскую резня бензопилой».

Мелоди, ее сестра и друзья направляются в захолустный городок Харлоу, штат Техас, чтобы здесь реализовать свою идеалистическую бизнес-идею. Однако их мечты превращаются в кошмар после того, как они случайно нарушают покой Кожаного лица — маньяка, чье кровавое наследие все еще преследует жителей округи, в том числе и Салли Хардести, единственную выжившую в печально известной резне 1973 года.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2021 17:21

Netflix устроит «Техасскую резню бензопилой»

Зрителям онлайн-сервиса Netflix предстоит услышать пугающий визг бензопилы: сегодня стало известно, что стриминговый гигант приобрел эксклюзивные права на показ новой части франшизы «Техасская резня бензопилой», которая станет прямым сиквелом картины 1974 года. За созданием ленты стояла студия Legendary, для которой очередная «Резня» станет уже второй коллаборацией с Netflix: в прошлом году библиотеку платформы пополнил детектив «Энола Холмс», тепло принятый публикой.

Действие сиквела, который проигнорирует многочисленные продолжения, успевшие выйти на экраны, развернется спустя годы после событий оригинального фильма. По сюжету с тех самых пор, как Салли (Мэрилин Бернс) удалось сбежать от Кожаного лица, никто не видел маньяка уже несколько десятков лет. Детали о том, кому в этот раз придется сразиться с безумным убийцей, вооруженным бензопилой, держатся в секрете. Главные роли достались Элси ФишерВосьмой класс»), Саре ЯркинСчастливого нового дня смерти»), Джейкобу ЛатиморуБегущий в лабиринте») и Мо ДанфордуВикинги»).
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2020 17:45

Кожаное лицо устроил кровавую баню

Те, кто не понаслышке знаком с франшизой «Техасская резня бензопилой» и ее главным героем, прекрасно представляют, каким кровожадным может быть Кожаное лицо. Теперь его жестокость настигла не только экранных жертв, но и режиссеров новой части киносерии.

В феврале Райан и Энди Тохиллы, известные по триллеру «Раскопки», получили от студии Legendary заманчивое предложение возглавить работу над очередной «Техасской резней бензопилой», которая стала бы прямым сиквелом картины 1974 года. Сейчас руководство мейджора решило разорвать контракт с режиссерским дуэтом.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Техасская резня бензопилой
Техасская резня бензопилой (2022)

The Texas Chainsaw Massacre (0.00)
Melody

Не в порядке
Не в порядке (2022)

Not Okay (0.00)
Julie

Dre Morgan

В лучшем мире
В лучшем мире (2016)

The Good Place (7.90)
 Gloria 1 episode, 2016

Очевидное
Очевидное (сериал) (2014)

Transparent (7.90)
 Young Debra 1 episode, 2016

College Essay Number One
College Essay Number One (2011)
(0.00)
Calliope

 Riley 1 episode, 2017

Родители-одиночки
Родители-одиночки (0)

Single Parents (0.00)
 Homily Pronstroller 5 episodes, 2019-2020

Родина: Форт Салем
Родина: Форт Салем (0)

Motherland: Fort Salem (0.00)
 Libba Swythe 6 episodes, 2020

(0)
(0.00)
 Science Girl 1 episode, 2017

 Maddie 2 episodes, 2023


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
весь топ
01.02.2022
Лик безумия. Трейлер «Техасской резни бензопилой»

Когда франшиза насчитывает множество сиквелов, создатели которых сами порой путались в хронологии событий, тем самым запутывая и зрителя, современный кинематограф знает волшебный способ раз и навсегда решить проблему — необходимо снять фильм, учитывающий лишь события оригинала и заодно перезагружающий франшизу для нового поколения киноманов. «Хэллоуин», «Крик» уже получили вторую жизнь на больших экранах, дошла очередь и до Кожаного лица, ведь в этом году онлайн-сервис Netflix устроит новую «Техасскую резня бензопилой». Мелоди, ее сестра и друзья направляются в захолустный городок Харлоу, штат Техас, чтобы здесь реализовать свою идеалистическую бизнес-идею. Однако их мечты превращаются в кошмар после того, как они случайно нарушают покой Кожаного лица — маньяка, чье кровавое наследие все еще преследует жителей округи, в том числе и Салли Хардести, единственную выжившую в печально известной резне 1973 года. Главные роли в фильме исполнили Сара Яркин, Элси Фишер, Джейкоб Латимор и Нелл Хадсон, а самого маньяка сыграл Марк Бернэм. Режиссером слэшера был выбран Дэвид Блу ГарсиаТехасец»). «Техасская резня бензопилой» начнется 18 февраля.... подробнее
31.08.2021
Netflix устроит «Техасскую резню бензопилой»

Зрителям онлайн-сервиса Netflix предстоит услышать пугающий визг бензопилы: сегодня стало известно, что стриминговый гигант приобрел эксклюзивные права на показ новой части франшизы «Техасская резня бензопилой», которая станет прямым сиквелом картины 1974 года. За созданием ленты стояла студия Legendary, для которой очередная «Резня» станет уже второй коллаборацией с Netflix: в прошлом году библиотеку платформы пополнил детектив «Энола Холмс», тепло принятый публикой. Действие сиквела, который проигнорирует многочисленные продолжения, успевшие выйти на экраны, развернется спустя годы после событий оригинального фильма. По сюжету с тех самых пор, как Салли (Мэрилин Бернс) удалось сбежать от Кожаного лица, никто не видел маньяка уже несколько десятков лет. Детали о том, кому в этот раз придется сразиться с безумным убийцей, вооруженным бензопилой, держатся в секрете. Главные роли достались Элси ФишерВосьмой класс»), Саре ЯркинСчастливого нового дня смерти»), Джейкобу ЛатиморуБегущий в лабиринте») и Мо ДанфордуВикинги»). По словам представителей Legendary, сиквел вернет к жизни одну из самых известных хоррор-франшиз в той же провокационной и смелой манере, в которой она была впервые представлена миру в культовом слэшере Тоуба Хупера и Кима Хенкела. Сценарий новой «Техасской резни бензопилой» написал Крис Дэвлин, а съемками руководил Дэвид Блу Гарсиа. Работа Гарсии в качестве оператора-постановщика ленты «Бладфест» дарит надежду на то, что новая история о Кожаном лице получится не менее кровавой и жестокой, чем ее прародитель. Съемки продолжения, которые проходили в Болгарии, подошли к концу еще в прошлом году, однако когда техасская резня разразится на Netflix, пока неизвестно. В число продюсеров проекта вошли Федерико Альварес, Пэт Кэссиди и Ким Хенкел — один из авторов оригинальной картины. Источник: Collider... подробнее
25.08.2020
Кожаное лицо устроил кровавую баню

Те, кто не понаслышке знаком с франшизой «Техасская резня бензопилой» и ее главным героем, прекрасно представляют, каким кровожадным может быть Кожаное лицо. Теперь его жестокость настигла не только экранных жертв, но и режиссеров новой части киносерии. В феврале Райан и Энди Тохиллы, известные по триллеру «Раскопки», получили от студии Legendary заманчивое предложение возглавить работу над очередной «Техасской резней бензопилой», которая стала бы прямым сиквелом картины 1974 года. Сейчас руководство мейджора решило разорвать контракт с режиссерским дуэтом. Примечательно, что съемки новой части стартовали неделю назад в Болгарии. После просмотра первого отснятого материала боссы Legendary остались недовольны увиденным и решили, что им не по пути с Тохиллами. Сообщается, что между сторонами возникли творческие разногласия, хотя раньше продюсер хоррора Федерико Альварес утверждал, что видение Тохиллов — это как раз то, чего хотят зрители от «Техасской резни бензопилой». Главные роли в сиквеле отданы Элси ФишерВосьмой класс»), Саре ЯркинСчастливого нового дня смерти»), Джейкобу ЛатиморуБегущий в лабиринте») и Мо ДанфордуВикинги»). Теперь руководить съемками будет Дэвид Блу Гарсиа. До этого он снял несколько рекламных роликов и был оператором комедийного хоррора «Бладфест», но режиссерский проект в послужном списке Гарсии значится всего один — лента «Техасец» с бюджетом всего в $58 тыс. Источник: Deadline... подробнее