Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Техасская резня бензопилой (2022)

The Texas Chainsaw Massacre81 мин. (01:21) - Ужасы
Техасская резня бензопилой
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Элис Крайдж
Элис Крайдж

В роли: Mrs Mc.
Нелл Хадсон
Нелл Хадсон

В роли: Ruth
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Скрывавшись почти 50 лет, маньяк Кожаное Лицо снова выходит на кровавую охоту, чтобы вдоволь поиздеваться над группой молодежи, так некстати оказавшейся на его территории.

Трейлер



Техасская резня бензопилой

Все ролики

Новости

06.02.2024 16:00

Кожаное лицо возвращается?

Кожаное лицо — один из тех героев классических ужастиков, которые успели напугать зрителей из разных поколений. Голливудские продюсеры постоянно возвращают его на большие экраны, правда, с сомнительными результатами. Впрочем, это их не останавливает: по слухам, в работе находится новая часть франшизы «Техасская резня бензопилой».

Оригинальная «Техасская резня бензопилой», вышедшая в 1974 году, считается одним из самых страшных фильмов и неизменно входит в топ-10 хорроров всех времен и народов. Сиквелы не смогли повторить успех оригинала, однако ремейк с Джессикой Бил в главной роли вернул франшизе популярность. В 2022-м до экранов добралась очередная «Техасская резня бензопилой» — она хоть и привлекла внимание зрителей на Netflix, но заслужила массу отрицательных отзывов, так что продюсерам вновь придется искать новый подход к киносерии.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2022 22:01

От хорошего доктора — к плохому монстру

Антония ТомасХороший доктор»), Аделль ЛеонсОткрытие ведьм»), Уильям ХоупТехасская резня бензопилой»), а также Стивен Кри и Шэрон Д. Кларк присоединились к актерскому составу триллера Bagman от студии Lionsgate. Главную роль в проекте ранее получил Сэм Клафлин.

В центре сюжета — Патрик Макки (Клафлин), отец, который вынужден вновь вступить в отчаянную борьбу со своим глубочайшим внутренним страхом, когда зловещая угроза из его детства возвращается. Однако на этот раз ему придется сражаться не только за себя, но и за всю свою семью.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2022 19:40

Лик безумия. Трейлер «Техасской резни бензопилой»

Когда франшиза насчитывает множество сиквелов, создатели которых сами порой путались в хронологии событий, тем самым запутывая и зрителя, современный кинематограф знает волшебный способ раз и навсегда решить проблему — необходимо снять фильм, учитывающий лишь события оригинала и заодно перезагружающий франшизу для нового поколения киноманов. «Хэллоуин», «Крик» уже получили вторую жизнь на больших экранах, дошла очередь и до Кожаного лица, ведь в этом году онлайн-сервис Netflix устроит новую «Техасскую резня бензопилой».

Мелоди, ее сестра и друзья направляются в захолустный городок Харлоу, штат Техас, чтобы здесь реализовать свою идеалистическую бизнес-идею. Однако их мечты превращаются в кошмар после того, как они случайно нарушают покой Кожаного лица — маньяка, чье кровавое наследие все еще преследует жителей округи, в том числе и Салли Хардести, единственную выжившую в печально известной резне 1973 года.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Элис Крайдж
Элис Крайдж

В роли: Mrs Mc.
Нелл Хадсон
Нелл Хадсон

В роли: Ruth
Элси Фишер
Элси Фишер

В роли: Lila
Марк Бернэм
Марк Бернэм

В роли: Leatherface
Мо Данфорд
Мо Данфорд

В роли: Richter
Олуэн Фуэр
Олуэн Фуэр

В роли: Sally Hardesty
Сара Яркин
Сара Яркин

В роли: Melody
Уильям Хоуп
Уильям Хоуп

В роли: Sheriff Hathaway
Джейкоб Латимор
Джейкоб Латимор

В роли: Dante
Сэм Дуглас
Сэм Дуглас

В роли: Herb
Jolyon Coy
Jolyon Coy

В роли: Deputy

Весь список

Telegram-канал