Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мел Брукс

Mel Brooks
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Первый фильм: 1969
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

23.07.2022 19:00

Шварценеггер и ДеВито снова вместе

Долгие годы Дэнни ДеВито и Арнольд Шварценеггер мечтали встретиться на съемочной площадке фильма «Тройняшки», который стал бы продолжением комедии «Близнецы». Однако проект так и не был реализован, а в феврале скончался Айвен Райтман, выбранный режиссером сиквела. Впрочем, ДеВито и Шварценеггер не унывали и нашли другой совместный проект. Увидеть дуэт на экранах пока не получится, зато их можно будет услышать в новом анимационном шоу Little Demon («Маленький демон»*).

Проект канала FXX был представлен на конвенте «Комик-Кон». Речь в нем пойдет о женщине (Обри Плаза), которая 13 лет назад забеременела от Дьявола (Дэнни ДеВито) и теперь воспитывает дочь-антихриста (Люси ДеВито). Они пытаются жить обычной жизнью в штате Делавэр, но к семье время от времени наведываются злые силы, в том числе и сам Сатана, мечтающий завладеть душой дочери.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.7

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Патни Своуп
Патни Своуп (1969)

Putney Swope (6.70)
Mr. Forget It


Telegram-канал

Топ 250
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
весь топ
23.07.2022
Шварценеггер и ДеВито снова вместе

Долгие годы Дэнни ДеВито и Арнольд Шварценеггер мечтали встретиться на съемочной площадке фильма «Тройняшки», который стал бы продолжением комедии «Близнецы». Однако проект так и не был реализован, а в феврале скончался Айвен Райтман, выбранный режиссером сиквела. Впрочем, ДеВито и Шварценеггер не унывали и нашли другой совместный проект. Увидеть дуэт на экранах пока не получится, зато их можно будет услышать в новом анимационном шоу Little Demon («Маленький демон»*). Проект канала FXX был представлен на конвенте «Комик-Кон». Речь в нем пойдет о женщине (Обри Плаза), которая 13 лет назад забеременела от Дьявола (Дэнни ДеВито) и теперь воспитывает дочь-антихриста (Люси ДеВито). Они пытаются жить обычной жизнью в штате Делавэр, но к семье время от времени наведываются злые силы, в том числе и сам Сатана, мечтающий завладеть душой дочери. Актерский состав мультсериала выглядит впечатляюще: в его озвучании также участвуют легендарный Мел Брукс, Патрик Уилсон, Дэйв Батиста и Майкл Шеннон. Премьера шоу состоится 25 августа. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее