Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.07.2022 19:00

Шварценеггер и ДеВито снова вместе

Долгие годы Дэнни ДеВито и Арнольд Шварценеггер мечтали встретиться на съемочной площадке фильма «Тройняшки», который стал бы продолжением комедии «Близнецы». Однако проект так и не был реализован, а в феврале скончался Айвен Райтман, выбранный режиссером сиквела. Впрочем, ДеВито и Шварценеггер не унывали и нашли другой совместный проект. Увидеть дуэт на экранах пока не получится, зато их можно будет услышать в новом анимационном шоу Little Demon («Маленький демон»*).

Проект канала FXX был представлен на конвенте «Комик-Кон». Речь в нем пойдет о женщине (Обри Плаза), которая 13 лет назад забеременела от Дьявола (Дэнни ДеВито) и теперь воспитывает дочь-антихриста (Люси ДеВито). Они пытаются жить обычной жизнью в штате Делавэр, но к семье время от времени наведываются злые силы, в том числе и сам Сатана, мечтающий завладеть душой дочери.



Актерский состав мультсериала выглядит впечатляюще: в его озвучании также участвуют легендарный Мел Брукс, Патрик Уилсон, Дэйв Батиста и Майкл Шеннон. Премьера шоу состоится 25 августа.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ