Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кэт Койро

Kat Coiro
Кэт Койро
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Женский
Первый фильм: 2009
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

25.08.2022 19:29

Кристиан Слэйтер попал в мир Спайдервика

В прошлом году стриминговый сервис Disney+ анонсировал сериал по мотивам вселенной «Спайдервик. Хроники». Сейчас создатели шоу активно собирают актерский состав: первыми, кто к нему присоединился, стали Кристиан СлэйтерМистер Робот»), Лион ДэниелсМы можем стать героями») и Ной КоттреллНебоскреб»).

Оригинальные «Хроники» состоят из пяти книг. Их главными героями являются близнецы Джаред и Саймон Грейс. Вместе с мамой и сестрой они перебираются в старинный семейный особняк, где обнаруживают книгу, составленную их предком Артуром Спайдервиком. Эта книга — путеводитель в мир фантастических созданий, который существует параллельно миру реальному.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2019 13:27

Женись на мне, Оуэн

Благодаря студии STX Дженнифер Лопез вернулась в кинематограф. Первым результатом их совместной работы стал фильм «Начни сначала», а сейчас певица и актриса готовится станцевать для мейджора стриптиз. Этим сотрудничество Джей Ло с STX не ограничится: вместе они готовят романтическую комедию Marry Me («Женись на мне»*), а согласием на призыв из заголовка готов ответить Оуэн УилсонПолночь в Париже»).

Дуэт Лопез и Уилсона немного отдает ностальгией по 90-м, хотя они и появлялись вместе всего-то в одном фильме — ужастике «Анаконда», который был весьма далек от жанра ромкома. Картина «Женись на мне» основана на одноименном вебкомиксе Бобби Кросби. Адаптировали его Джон РоджерсВоздействие») и Тами СэгерКак я встретил вашу маму»), а последние правки в сценарий вносит Харпер ДиллМик»). Режиссерское кресло проекта отдано Кэт КойроВ Филадельфии всегда солнечно»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.73

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Here Lies Bridget
Here Lies Bridget (2014)
(0.00)

Дело в тебе
Дело в тебе (2013)

A Case of You (5.40)

While We Were Here
While We Were Here (2012)
(0.00)

The New Life
The New Life (2011)
(0.00)

Лучшие друзья и ребенок
Лучшие друзья и ребенок (2011)

L!fe Happens (5.40)

Идиоты
Идиоты (2010)

Idiots (5.60)

Похищение Кейтлинн
Похищение Кейтлинн (2009)

Kidnapping Caitlynn (6.60)

Сценарист [ скрыть ]


While We Were Here
While We Were Here (2012)
(0.00)

The New Life
The New Life (2011)
(0.00)

Лучшие друзья и ребенок
Лучшие друзья и ребенок (2011)

L!fe Happens (5.40)

Идиоты
Идиоты (2010)

Idiots (5.60)

Продюсер [ скрыть ]


While We Were Here
While We Were Here (2012)
(0.00)

Лучшие друзья и ребенок
Лучшие друзья и ребенок (2011)

L!fe Happens (5.40)

Идиоты
Идиоты (2010)

Idiots (5.60)

Похищение Кейтлинн
Похищение Кейтлинн (2009)

Kidnapping Caitlynn (6.60)


Telegram-канал

Топ 250
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
весь топ
25.08.2022
Кристиан Слэйтер попал в мир Спайдервика

В прошлом году стриминговый сервис Disney+ анонсировал сериал по мотивам вселенной «Спайдервик. Хроники». Сейчас создатели шоу активно собирают актерский состав: первыми, кто к нему присоединился, стали Кристиан СлэйтерМистер Робот»), Лион ДэниелсМы можем стать героями») и Ной КоттреллНебоскреб»). Оригинальные «Хроники» состоят из пяти книг. Их главными героями являются близнецы Джаред и Саймон Грейс. Вместе с мамой и сестрой они перебираются в старинный семейный особняк, где обнаруживают книгу, составленную их предком Артуром Спайдервиком. Эта книга — путеводитель в мир фантастических созданий, который существует параллельно миру реальному. Лиону Дэниелсу досталась роль умного и импульсивного Джареда, любителя приключений с проблемами со сдерживанием гнева. Ной Коттрелл сыграет его брата Саймона. Он вдумчив и рационален, любит животных и является полной противоположностью Джареда. Что до Кристиана Слэйтера, то он получил роль огра Мульгарата — главного злодея сериала, который мечтает завладеть путеводителем Артура Спайдервика и захватить сначала мир фантастических существ, а после и мир людей. Руководить съемками первых двух эпизодов будет Кэт КойроЖенщина-Халк»). Шоураннером проекта выбран Арон Эли КолетКлючи Локков»). Источник: Deadline... подробнее
23.04.2019
Женись на мне, Оуэн

Благодаря студии STX Дженнифер Лопез вернулась в кинематограф. Первым результатом их совместной работы стал фильм «Начни сначала», а сейчас певица и актриса готовится станцевать для мейджора стриптиз. Этим сотрудничество Джей Ло с STX не ограничится: вместе они готовят романтическую комедию Marry Me («Женись на мне»*), а согласием на призыв из заголовка готов ответить Оуэн УилсонПолночь в Париже»). Дуэт Лопез и Уилсона немного отдает ностальгией по 90-м, хотя они и появлялись вместе всего-то в одном фильме — ужастике «Анаконда», который был весьма далек от жанра ромкома. Картина «Женись на мне» основана на одноименном вебкомиксе Бобби Кросби. Адаптировали его Джон РоджерсВоздействие») и Тами СэгерКак я встретил вашу маму»), а последние правки в сценарий вносит Харпер ДиллМик»). Режиссерское кресло проекта отдано Кэт КойроВ Филадельфии всегда солнечно»). Речь в комедии пойдет о поп-звезде, которая незадолго до свадьбы узнает о неверности жениха и бросает его прямо у алтаря на глазах тысяч людей. Поскольку шоу должно продолжаться, вместо лживого изменника главная героиня выбирает мужчину из толпы, пришедшей посмотреть на ее свадьбу. Смогут ли два незнакомых человека жить долго и счастливо или же их брак не продлится и неделю?.. Студия STX позиционирует ленту как микс из «Ноттинг Хилла» и «Предложения», обещая откровенный взгляд на современный брак, мир селебрити и социальных медиа. Глава компании Адам Фогельсон утверждает, что главная роль в «Женись на мне» создана для Дженнифер Лопез, а Уилсон — идеальный экранный компаньон для певицы. Источник: Variety * — предварительный вариант перевода.... подробнее