Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хроники Спайдервика (0)

The Spiderwick Chronicles
Хроники Спайдервика
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Ной Коттрелл
Ной Коттрелл

В роли:  Simon 1 episode, 2023
Лион Дэниелс
Лион Дэниелс

В роли:  Jared 1 episode, 2023
Кристиан Слэйтер
Кристиан Слэйтер

В роли:  Mulgarath unknown episodes
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Хроники Спайдервика Фото Хроники Спайдервика
Все фото (2)

Новости

28.08.2023 11:32

«Наутилус» ушел на дно

Похоже, империя Уолта Диснея действительно подсмотрела у Warner Bros. Discovery хитроумную схему списания налогов за счет отмены уже снятых фильмов и сериалов. Вчера диснеевцы отказались от показа шестисерийной экранизации «Хроник Спайдервика», а сегодня такая же участь постигла телепроект «Наутилус».

Создатели сериала вдохновлялись творчеством Жюля Верна и придумали историю о ранних годах капитана Немо. Презентация проекта состоялась в 2021 году на телефестивале в Эдинбурге. Платформа Disney+ заказала полный первый десятисерийный сезон, съемки которого уже завершились в Австралии.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2023 13:00

Disney+ отказался от «Хроник Спайдервика»

Корпорация Disney поиграла на нервах поклонников «Хроник Спайдервика»: онлайн-платформа диснеевцев отказалась от показа уже снятой шестисерийной экранизации литературной серии Тони ДиТерлицци и Холли Блэк. К счастью для любителей фэнтези, новая адаптация книжного цикла все-таки может добраться до телеэкранов.

Известие о превращении The Spiderwick Chronicles в сериал пришло в ноябре 2021 года. Шестисерийный проект разрабатывался компаниями Paramount Television Studios и 20th Television для платформы Disney+. Съемки шли с сентября прошлого года по январь текущего.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2022 19:29

Кристиан Слэйтер попал в мир Спайдервика

В прошлом году стриминговый сервис Disney+ анонсировал сериал по мотивам вселенной «Спайдервик. Хроники». Сейчас создатели шоу активно собирают актерский состав: первыми, кто к нему присоединился, стали Кристиан СлэйтерМистер Робот»), Лион ДэниелсМы можем стать героями») и Ной КоттреллНебоскреб»).

Оригинальные «Хроники» состоят из пяти книг. Их главными героями являются близнецы Джаред и Саймон Грейс. Вместе с мамой и сестрой они перебираются в старинный семейный особняк, где обнаруживают книгу, составленную их предком Артуром Спайдервиком. Эта книга — путеводитель в мир фантастических созданий, который существует параллельно миру реальному.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Ной Коттрелл
Ной Коттрелл

В роли:  Simon 1 episode, 2023
Лион Дэниелс
Лион Дэниелс

В роли:  Jared 1 episode, 2023
Кристиан Слэйтер
Кристиан Слэйтер

В роли:  Mulgarath unknown episodes

Весь список

Telegram-канал