Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Питер Строхан

Peter Straughan
Питер Строхан
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 00 1968 (56 лет)
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Питер Строхан

Новости

21.11.2023 19:33

Дэмиэн Льюис вернется в «Волчий зал»

Телеканал PBS возвращается в «Волчий зал». Стало известно, что в работу ушел сиквел номинированного на премию «Эмми» мини-сериала, в котором Марк Райлэнс и Дэмиэн Льюис вновь исполнят роли Томаса Кромвеля и английского короля Генриха VIII.

Съемки продолжения, основанного на последней книге трилогии Хилари Мантел «Зеркало и свет», планируется начать в ближайшее время. В Великобритании сиквел выйдет на канале BBC.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2022 20:30

Рэйф Файнс раскроет заговор в кулуарах Ватикана

Рэйф Файнс подписался на главную роль в детективном триллере Conclave («Конклав»), на съемочной площадке которого он присоединится к Джону Литгоу, Стэнли Туччи и Изабелле Росселлини. Съемки возглавит Эдвард Бергер, а сценарий на основе одноименного романа Роберта Харриса напишет Питер Строхан.

По сюжету, после смерти папы римского упрямому кардиналу Ломели поручают наблюдать за группой кардиналов со всего мира, ответственных за выбор нового лидера церкви. Но по мере того как политические интриги внутри Ватикана усиливаются, Ломели понимает, что покойный папа хранил от них секрет, который должен быть раскрыт до того, как будет избран новый понтифик.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2020 18:13

Том Харди грезит Антарктикой

Том Харди успевает все — и фотографиями со съемок «Венома 2» делиться, и к новым проектам готовиться. На этот раз актер вспомнит о навыках выживания: Харди исполнит главную роль в биографической драме, посвященной жизни исследователя Эрнеста Шеклтона. Еще в 2016 году номинант на «Оскар» заинтересовался байопиком, но новостей о проекте не было, и казалось, что Харди отказался от идеи покорять снежные просторы. Как выяснилось, планы Тома в силе и, видимо, после комиксовой вселенной Sony он отправится в Антарктику.

Несколько лет назад планировалось, что байопик вновь сведет сценариста Марка Л. Смита и Леонардо ДиКаприо, вместе работавших над «Выжившим». С тех пор проект претерпел изменения: текстом сейчас занимается Питер СтроханШпион, выйди вон!»), а вместо ДиКаприо выживать во льдах будет Харди.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.45

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Gee Gee
Gee Gee (2010)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Щегол
Щегол (2019)

The Goldfinch (0.00)

Снеговик
Снеговик (2017)

The Snowman (5.30)

Волчий зал
Волчий зал (2015)

Wolf Hall (8.20)

Наш бренд — кризис
Наш бренд — кризис (2015)

Our Brand Is Crisis (0.00)

Фрэнк
Фрэнк (2014)

Frank (0.00)

Шпион, выйди вон!
Шпион, выйди вон! (2011)

Tinker Tailor Soldier Spy (7.10)

Расплата
Расплата (2010)

The Debt (6.80)

Gee Gee
Gee Gee (2010)
(0.00)

Безумный спецназ
Безумный спецназ (2009)

The Men Who Stare at Goats (6.30)



Чемпионат 66 года
Чемпионат 66 года (2006)

Sixty Six (6.60)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Conclave
Conclave (0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self - Nominee

Играл себя [ скрыть ]



MSN Exclusives
MSN Exclusives (0)
(8.20)
 Себя


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ
21.11.2023
Дэмиэн Льюис вернется в «Волчий зал»

Телеканал PBS возвращается в «Волчий зал». Стало известно, что в работу ушел сиквел номинированного на премию «Эмми» мини-сериала, в котором Марк Райлэнс и Дэмиэн Льюис вновь исполнят роли Томаса Кромвеля и английского короля Генриха VIII. Съемки продолжения, основанного на последней книге трилогии Хилари Мантел «Зеркало и свет», планируется начать в ближайшее время. В Великобритании сиквел выйдет на канале BBC. К своим ролям также вернутся Джонатан Прайс, Кейт Филлипс и Лилит Лессер. Кроме того, на свои посты вернется и команда за кадром — сценарист Питер Строхан, режиссер Питер Козмински и продюсеры компаний Playground и Company Pictures. «После успеха телевизионной экранизации первых двух книг знаменитой трилогии Хилари Мантел, получившей премии BAFTA и «Золотой глобус», мы очень рады и польщены тем, что девять лет спустя нам удалось вернуть за камеру Питера Козмински и его блестящую команду, чтобы перенести на экраны последнюю главу истории Томаса Кромвеля, — сказало руководство Playground в официальном заявлении. — Интимный, захватывающий и глубоко трогательный проект под новым углом покажет власть и личную цену, которую платят те, кто этой властью обладает. История Кромвеля как никогда современна — она о верности и предательстве, хоть и повествует о событиях 500-летней давности». Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
12.05.2022
Рэйф Файнс раскроет заговор в кулуарах Ватикана

Рэйф Файнс подписался на главную роль в детективном триллере Conclave («Конклав»), на съемочной площадке которого он присоединится к Джону Литгоу, Стэнли Туччи и Изабелле Росселлини. Съемки возглавит Эдвард Бергер, а сценарий на основе одноименного романа Роберта Харриса напишет Питер Строхан. По сюжету, после смерти папы римского упрямому кардиналу Ломели поручают наблюдать за группой кардиналов со всего мира, ответственных за выбор нового лидера церкви. Но по мере того как политические интриги внутри Ватикана усиливаются, Ломели понимает, что покойный папа хранил от них секрет, который должен быть раскрыт до того, как будет избран новый понтифик. Файнс сыграет кардинала Ломели, Литгоу — кардинала Тремблея, Туччи предстанет в образе кардинала Беллини, а Росселлини сыграет сестру Агнес. Источник: Deadline... подробнее
08.02.2020
Том Харди грезит Антарктикой

Том Харди успевает все — и фотографиями со съемок «Венома 2» делиться, и к новым проектам готовиться. На этот раз актер вспомнит о навыках выживания: Харди исполнит главную роль в биографической драме, посвященной жизни исследователя Эрнеста Шеклтона. Еще в 2016 году номинант на «Оскар» заинтересовался байопиком, но новостей о проекте не было, и казалось, что Харди отказался от идеи покорять снежные просторы. Как выяснилось, планы Тома в силе и, видимо, после комиксовой вселенной Sony он отправится в Антарктику. Несколько лет назад планировалось, что байопик вновь сведет сценариста Марка Л. Смита и Леонардо ДиКаприо, вместе работавших над «Выжившим». С тех пор проект претерпел изменения: текстом сейчас занимается Питер СтроханШпион, выйди вон!»), а вместо ДиКаприо выживать во льдах будет Харди. Пока неясно, какие именно события из жизни Шеклтона запечатлеет фильм, но его самое известное приключение точно попадет в кадр. В 1914 году Эрнест организовал Имперскую трансантарктическую экспедицию, которая завершилась полным крахом. Корабль «Эндьюранс» застрял во льдах и затонул, однако экипажу судна удалось спастись, и большая заслуга в этом принадлежала Шеклтону. Он проявил лидерские качества в экстремальных условиях и, по слухам, даже отдал собственные перчатки одному из пострадавших, из-за чего отморозил себе пальцы на руках. «Том и я всегда восхищались Шеклтоном, его неиссякаемым оптимизмом и абсолютной верой в команду. Во времена, когда лидеры больше заботились о себе, чем о своем окружении, Шеклтон пожертвовал собственными нуждами, лишь бы обеспечить благополучие команды. Это вдохновляет», — отметил Дин Бэйкер. Последний разделит продюсерские функции фильма с Харди и Дэвидом ХейманомОднажды в... Голливуде»). Источник: Variety... подробнее