Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Элис Бирч

Alice Birch
Элис Бирч
Профессии: Сценарист, Актриса, Продюсер
Пол: Женский
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Элис Бирч Фото Элис Бирч

Новости

07.09.2022 18:18

Камбербэтч застанет апокалипсис в Лондоне

В Лондоне стартовали съемки триллера The End We Start From, благодаря чему в прессу попал не только первый кадр из фильма, но и информация об актерском составе. Главная роль в проекте, напомним, отдана Джоди Комер, а пережить апокалипсис вместе с ней согласились Бенедикт КамбербэтчШерлок»), Марк СтронгKingsman: Секретная служба»), Джоэль ФрайКруэлла»), Джина МакКиБорджиа») и Нина СосаньяДивный новый мир»). Камбербэтч, Комер и Стронг также значатся исполнительными продюсерами ленты.

Картина, основанная на душераздирающем романе Меган Хантер, расскажет о проблемах и радостях в жизни новоиспеченной матери, которая попала в самый эпицентр апокалипсиса в Лондоне. Экологический кризис привел к наводнению в столице Великобритании, и теперь главная героиня вместе с малышом вынуждена искать дорогу домой. О том, кого сыграют Камбербэтч, Стронг и остальная компания, информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2022 14:00

Кэтрин Уотерстон попадет в постапокалиптический Лондон

Кэтрин Уотерстон получила роль в постапокалиптическом триллере The End We Start From («Конец, с которого мы начинаем*»), а продюсирует его компания Бенедикта Камбербэтча SunnyMarch. Съемки под руководством Махалии Бело должны были начаться в этом месяце. В основу сюжета положен вышедший в 2017 году и ставший бестселлером роман Меган Хантер. Его адаптацией занималась Элис Бирч.

Действие The End We Start From разворачивается в Лондоне на фоне экологического кризиса, в результате которого город оказался затоплен. Сюжет сфокусируется на матери и ее новорожденном ребенке, которые среди всего этого хаоса пытаются попасть домой. Уотерстон сыграет героиню, обозначенную в сценарии как О, а компанию в кадре ей составит обладательницей премий BAFTA и «Эмми» Джоди Комер. Комер как раз исполнит главную роль.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2022 12:00

Джоди Комер дождалась апокалипсиса

Не успела Джоди Комер получить телевизионную премию BAFTA, как ее пригласили в новый проект. Звезда сериала «Убивая Еву» исполнит главную роль в триллере The End We Start From. Режиссером нового фильма станет Махалия БелоРеквием»). Ей предстоит работать по сценарию Элис БирчЛеди Макбет»), адаптировавшей оригинальный роман Меган Хантер.

Сообщается, что лента представляет собой феминистскую историю о выживании, действие которой будет происходить в Лондоне во время экологического кризиса. Апокалиптическое наводнение разделит молодую семью, а Джоди Комер сыграет женщину, недавно ставшую мамой и пытающуюся вернуться домой, преодолев опасные воды.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.03

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Всемирный потоп
Всемирный потоп (2023)

The End We Start From (0.00)

Роман служанки
Роман служанки (2021)

Mothering Sunday (0.00)

Наследники
Наследники (2018)

Succession (7.70)

Леди Макбет
Леди Макбет (2016)

Lady Macbeth (7.20)

Нормальные люди
Нормальные люди (0)

Normal People (8.60)

Чудо
Чудо (0)

The Wonder (0.00)

Связанные насмерть
Связанные насмерть (0)

Dead Ringers (0.00)

Актриса [ скрыть ]


Jane Seeing Mark
Jane Seeing Mark (2011)
(0.00)
Jane

Berry's Way
Berry's Way (2006)
(0.00)
Leartes

Продюсер [ скрыть ]


Нормальные люди
Нормальные люди (0)

Normal People (8.60)

Связанные насмерть
Связанные насмерть (0)

Dead Ringers (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ
07.09.2022
Камбербэтч застанет апокалипсис в Лондоне

В Лондоне стартовали съемки триллера The End We Start From, благодаря чему в прессу попал не только первый кадр из фильма, но и информация об актерском составе. Главная роль в проекте, напомним, отдана Джоди Комер, а пережить апокалипсис вместе с ней согласились Бенедикт КамбербэтчШерлок»), Марк СтронгKingsman: Секретная служба»), Джоэль ФрайКруэлла»), Джина МакКиБорджиа») и Нина СосаньяДивный новый мир»). Камбербэтч, Комер и Стронг также значатся исполнительными продюсерами ленты. Картина, основанная на душераздирающем романе Меган Хантер, расскажет о проблемах и радостях в жизни новоиспеченной матери, которая попала в самый эпицентр апокалипсиса в Лондоне. Экологический кризис привел к наводнению в столице Великобритании, и теперь главная героиня вместе с малышом вынуждена искать дорогу домой. О том, кого сыграют Камбербэтч, Стронг и остальная компания, информации пока нет. Адаптацией литературного оригинала занималась Элис БирчЛеди Макбет»), а руководит съемками Махалия БелоРеквием»). Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
26.08.2022
Кэтрин Уотерстон попадет в постапокалиптический Лондон

Кэтрин Уотерстон получила роль в постапокалиптическом триллере The End We Start From («Конец, с которого мы начинаем*»), а продюсирует его компания Бенедикта Камбербэтча SunnyMarch. Съемки под руководством Махалии Бело должны были начаться в этом месяце. В основу сюжета положен вышедший в 2017 году и ставший бестселлером роман Меган Хантер. Его адаптацией занималась Элис Бирч. Действие The End We Start From разворачивается в Лондоне на фоне экологического кризиса, в результате которого город оказался затоплен. Сюжет сфокусируется на матери и ее новорожденном ребенке, которые среди всего этого хаоса пытаются попасть домой. Уотерстон сыграет героиню, обозначенную в сценарии как О, а компанию в кадре ей составит обладательницей премий BAFTA и «Эмми» Джоди Комер. Комер как раз исполнит главную роль. Уотерсон недавно порадовала своих поклонников ролью в фильме «Фантастические твари: Тайны Дамблдора», также она снялась в обласканной критиками картине «Мир грядущий» с Ванессой Кирби и Кейси Аффлеком. Источник: Collider... подробнее
10.05.2022
Джоди Комер дождалась апокалипсиса

Не успела Джоди Комер получить телевизионную премию BAFTA, как ее пригласили в новый проект. Звезда сериала «Убивая Еву» исполнит главную роль в триллере The End We Start From. Режиссером нового фильма станет Махалия БелоРеквием»). Ей предстоит работать по сценарию Элис БирчЛеди Макбет»), адаптировавшей оригинальный роман Меган Хантер. Сообщается, что лента представляет собой феминистскую историю о выживании, действие которой будет происходить в Лондоне во время экологического кризиса. Апокалиптическое наводнение разделит молодую семью, а Джоди Комер сыграет женщину, недавно ставшую мамой и пытающуюся вернуться домой, преодолев опасные воды. «Этот проект очень близок нам. Душещипательный роман Меган и его чудесная адаптация от Элис представляют историю о материнстве, разлуке, социальном и экологическом потрясении, о тех первобытных инстинктах в нас, что позволяют находить радость и вдохновение в эпицентре хаоса», — отмечают в совместном заявлении продюсеры будущего фильма, в число которых войдет Бенедикт Камбербэтч. Съемки картины начнутся в августе. Источник: Deadline... подробнее