Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мир грядущий (0)

The World to ComeДрама
Мир грядущий
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Кэтрин Уотерстон
Кэтрин Уотерстон

В роли: Abigail
Ванесса Кирби
Ванесса Кирби

В роли: Tallie
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

1850-е годы, штат Нью-Йорк. До рождения Большого Яблока ещё далеко, вместо мегаполисов будущего – фермы и скромная сельская жизнь, которую ведут поселенцы. Среди них – Дайер и его жена Эбигейл, тщательно фиксирующая повседневность в дневниковых записках, это её способ противостоять рутине. Такая же молодая семья – Финни и Талли – селятся на соседней ферме. Дружба между ровесницами возникает с первого взгляда и быстро перерастает в нечто более глубокое и страстное, чем обычные приятельские отношения. Нечто, что вызывает у мужчин ревность, зависть и гнев.

Трейлер



Мир грядущий

Все ролики

Новости

11.05.2023 20:00

Зои Кравиц переживет трагедию

Зои КравицБэтмен») и Томасин МакКензиПрошлой ночью в Сохо») получили главные роли в психологическом хорроре Self-Portrait. Возглавит съемки Мона Фастволд ЛерчеМир грядущий»), которая является одним из авторов сценария фильма наравне с Брэйди КорбетомВокс люкс»).

В центре событий ленты окажется убитая горем фотограф Лу (МакКензи), которая переезжает в обветшалый дом, где знакомится с Кэтрин (Кравиц) — известной художницей, живущей этажом ниже. Когда в жизни последней тоже происходит трагедия, Лу случайно запечатлевает инцидент на одном из своих фото. В итоге получается шедевральный, но довольно жуткий кадр. Внезапно поглощенные горем женщины оказываются жертвами демонической силы, меняющей реальность. Действие происходит в 90-е годы в Бруклине.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2022 14:00

Кэтрин Уотерстон попадет в постапокалиптический Лондон

Кэтрин Уотерстон получила роль в постапокалиптическом триллере The End We Start From («Конец, с которого мы начинаем*»), а продюсирует его компания Бенедикта Камбербэтча SunnyMarch. Съемки под руководством Махалии Бело должны были начаться в этом месяце. В основу сюжета положен вышедший в 2017 году и ставший бестселлером роман Меган Хантер. Его адаптацией занималась Элис Бирч.

Действие The End We Start From разворачивается в Лондоне на фоне экологического кризиса, в результате которого город оказался затоплен. Сюжет сфокусируется на матери и ее новорожденном ребенке, которые среди всего этого хаоса пытаются попасть домой. Уотерстон сыграет героиню, обозначенную в сценарии как О, а компанию в кадре ей составит обладательницей премий BAFTA и «Эмми» Джоди Комер. Комер как раз исполнит главную роль.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кэтрин Уотерстон
Кэтрин Уотерстон

В роли: Abigail
Ванесса Кирби
Ванесса Кирби

В роли: Tallie
Кейси Аффлек
Кейси Аффлек

В роли: Dyer
Karina Ziana Gherasim
Karina Ziana Gherasim

В роли: Nellie
Иоаким Чобану
Иоаким Чобану

В роли: Widow Weldon's Son
James Longshore
James Longshore

В роли: Man #1
Sandra Personnic-House
Sandra Personnic-House

В роли: Mrs. Nottoway
Andreea Vasile
Andreea Vasile

В роли: Mother

Весь список

Telegram-канал