Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Войтек Фриковски

Voytek Frykowski
Войтек Фриковски
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Брак: Agnieszka Osiecka (00.00.1963)
Рост: 178
Родился: 22 декабря 1936, Козерог (87 лет назад)
Умер:: 09 августа 1969 (32 лет)
Первый фильм: 1962
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

29.08.2018 14:17

Тарантино нашел актеров на роли Мэнсона и Полански

Как стало известно после предыдущих новостях о кастингах девятого фильма Квентина Тарантино, в ленте будут представлены как исторические личности, так и вымышленные персонажи. По сведениям портала ScreenRant, режиссер наконец нашел своих Чарльза Мэнсона и Романа Полански для «Однажды в Голливуде». Печально известного преступника и главу культа «Семья» сыграет Дэймон Херриман, а известного польско-французского режиссера — Рафаль Заверуха.

Кроме того, Румер УиллисДикая вишня») исполнит роль актрисы Джоанны Петтет, Дрима Уокер воплотит образ певицы Конни Стивенс, а Коста РонинАмериканцы») сыграет одну из жертв «Cемьи» Мэнсона — польского актера Войтека Фриковски, который гостил у Шерон Тейт в злополучную ночь. Как Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт, Маргарет Куэлли, Мэдисен Бити и Виктория Педретти и воплотят образы вымышленых героинь Китти Кет, Кэйти и Лулу соответсвенно.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Млекопитающие
Млекопитающие (1962)

Ssaki (6.00)
(в титрах отсутствует)


Telegram-канал

Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ
29.08.2018
Тарантино нашел актеров на роли Мэнсона и Полански

Как стало известно после предыдущих новостях о кастингах девятого фильма Квентина Тарантино, в ленте будут представлены как исторические личности, так и вымышленные персонажи. По сведениям портала ScreenRant, режиссер наконец нашел своих Чарльза Мэнсона и Романа Полански для «Однажды в Голливуде». Печально известного преступника и главу культа «Семья» сыграет Дэймон Херриман, а известного польско-французского режиссера — Рафаль Заверуха. Кроме того, Румер УиллисДикая вишня») исполнит роль актрисы Джоанны Петтет, Дрима Уокер воплотит образ певицы Конни Стивенс, а Коста РонинАмериканцы») сыграет одну из жертв «Cемьи» Мэнсона — польского актера Войтека Фриковски, который гостил у Шерон Тейт в злополучную ночь. Как Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт, Маргарет Куэлли, Мэдисен Бити и Виктория Педретти и воплотят образы вымышленых героинь Китти Кет, Кэйти и Лулу соответсвенно. Дэймон Херриман наиболее известен по роли в сериале «Правосудие», а нашим зрителям он знаком по образу Джонатана в шоу «Корпорация». Тарантино отметил, что хотя и повествование ленты развернется в 1969 году в Голливуде, убийства «Семьи» Мэнсона в доме Полански и Тейт будут только одной из его частей сюжета. В послужном списке Рафаля Заверухи значатся в основном польские фильмы, однако его можно было увидеть в мини-сериале «Шпионы Варшавы» с Дэвидом Теннантом в главной роли. Пока неизвестно, сколько экранного времени он получит, учитывая, что во время убийства своей жены Полански находился в Европе. Напомним, что персонаж ДиКаприо живет по соседству с голливудской резиденцией режиссера, так что, возможно, он неким образом будет связан с последствиями преступления или даже встретится с Полански лицом к лицу. Премьера ленты «Однажды в Голливуде» намечена на 9 августа следующего года.... подробнее