Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Крис Росснер

Chris Roessner
Крис Росснер
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 21 августа 1983, Лев (40 лет)
Первый фильм: 2007
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

09.10.2015 12:20

Кастинг: Перлман — к фантастическим зверям, Эванс и Кавилл — в Ирак

Как сообщает The Hollywood Reporter, к актерскому составу фэнтези «Фантастические звери и места их обитания» присоединился Рон Перлман.

Съемки картины, основанной на романе Дж.К. Роулинг, уже стартовали в Англии. Режиссером ленты выбран Дэвид ЙейтсГарри Поттер и Орден Феникса»), а главные роли в ней исполнят Эдди Редмэйн, Кэтрин Уотерстон, Элисон Судол и Эзра Миллер.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2014 11:09

Кастинг: замки из песка, заложницы и землетрясение

Как сообщает The Hollywood Reporter, Николас ХолтЛюди Икс: Первый класс») получил главную роль в военной драме Sand Castle. Работу над проектом возглавит известный режиссер рекламных роликов Себ Эдвардс, для которого картина станет дебютом в большом кино. Сценарий Криса Росснера, ветерана войны в Ираке, будет основан на реальных событиях, и расскажет о «Мэтте Окре (Холт) и сержанте Бейкере, которые должны выполнить опасную миссию по защите города Баакуба». Функции продюсера взял на себя Марк Гордон, чья The Mark Gordon Company обеспечит проекту финансирование.

Мэгги Грэйс и Фамке Янссен вернутся к уже знакомым ролям в картине «Заложница 3» режиссера Оливье Мегатона. Съемки фильма должны стартовать в конце этого месяца. К роли Брайана Миллса в третий раз возвращается Лиам Нисон. Ожидается появление на экранах и Фореста Уитакера.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.3

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Песочный замок
Песочный замок (2016)

Sand Castle (0.00)

Transit Authority
Transit Authority (2010)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Confession
Confession (2010)
(0.00)
Kris

Shortened
Shortened (2010)
(0.00)
Andy

Tontine Massacre
Tontine Massacre (2010)
(0.00)

Naked Sushi
Naked Sushi (2009)
(0.00)
Nick

OffCampus
OffCampus (2009)
(0.00)
Skorpio

The Quizlar Cycle
The Quizlar Cycle (2009)
(0.00)
Alex Filbert

Blind Ambition
Blind Ambition (2008)
(6.80)
Marathon Man

Young Owen

Dockweiler
Dockweiler (2008)
(4.30)
Ross

L.A. Proper
L.A. Proper (2007)
(2.30)
Club Patron

Продюсер [ скрыть ]


Песочный замок
Песочный замок (2016)

Sand Castle (0.00)

Transit Authority
Transit Authority (2010)
(0.00)

The Quizlar Cycle
The Quizlar Cycle (2009)
(0.00)

Naked Sushi
Naked Sushi (2009)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Себя (1 episode, 2008)


Telegram-канал

Топ 250
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
весь топ
09.10.2015
Кастинг: Перлман — к фантастическим зверям, Эванс и Кавилл — в Ирак

Как сообщает The Hollywood Reporter, к актерскому составу фэнтези «Фантастические звери и места их обитания» присоединился Рон Перлман. Съемки картины, основанной на романе Дж.К. Роулинг, уже стартовали в Англии. Режиссером ленты выбран Дэвид ЙейтсГарри Поттер и Орден Феникса»), а главные роли в ней исполнят Эдди Редмэйн, Кэтрин Уотерстон, Элисон Судол и Эзра Миллер. По сюжету, знаменитый волшебник Ньют Скамандер (Редмэйн) отправляется в путешествие, во время которого ему повстречается множество магических существ. Впоследствии этот опыт и будет положен в основу пособия, написанного главным героем для студентов Хогвартса. Перлман, по информации источника, получил роль гоблина. Среди последних работ актера на больших экранах значатся фильмы «Работорговля» и «Стоунволл», а не так давно онлайн-сервис Amazon выпустил сериал «Десница Божья» (Hand of God), где Рон сыграл главного героя — судью Пернелла Харриса. По информации того же источника, Люк ЭвансДракула») и Генри КавиллЧеловек из стали») составят компанию Николасу Холту на съемках военной драмы Sand Castle. Сценарий проекта принадлежит перу Криса Росснера, ветерана войны в Ираке, а возглавит работу над фильмом Фернандо КоимбраБарыги»/Narcos). Основанная на реальных событиях картина расскажет о молодом солдате Мэтте Окре (Холт) и начальнике его отряда сержанте Бэйкере, которым доверена опасная миссия — защитить иракский город Баакуба и его жителей. О том, кого сыграют Эванс и Кавилл, пока не сообщается. Мишель РодригесФорсаж») получила роль в фильме «Секрет Милтона» — экранизации одноименной детской книги Экхарта Толле. На участие в съемках проекта уже подписались Дональд Сазерленд, Уильям Энскау, Дэвид Сатклифф и Миа Киршнер, а режиссерское кресло отдано Барнету Бэйну. Родригес предстанет в образе школьной учительницы, которая помогает главному герою — маленькому мальчику Милтону — справиться с нападками старших учеников.... подробнее
14.03.2014
Кастинг: замки из песка, заложницы и землетрясение

Как сообщает The Hollywood Reporter, Николас ХолтЛюди Икс: Первый класс») получил главную роль в военной драме Sand Castle. Работу над проектом возглавит известный режиссер рекламных роликов Себ Эдвардс, для которого картина станет дебютом в большом кино. Сценарий Криса Росснера, ветерана войны в Ираке, будет основан на реальных событиях, и расскажет о «Мэтте Окре (Холт) и сержанте Бейкере, которые должны выполнить опасную миссию по защите города Баакуба». Функции продюсера взял на себя Марк Гордон, чья The Mark Gordon Company обеспечит проекту финансирование. Мэгги Грэйс и Фамке Янссен вернутся к уже знакомым ролям в картине «Заложница 3» режиссера Оливье Мегатона. Съемки фильма должны стартовать в конце этого месяца. К роли Брайана Миллса в третий раз возвращается Лиам Нисон. Ожидается появление на экранах и Фореста Уитакера. Карла ГуджиноХранители») исполнит главную женскую роль в картине «Сан Андреас 3D». Актриса сыграет бывшую жену героя Дуэйна Джонсона, который пытается спасти дочь (Александра Даддарио) во время разрушительного землетрясения в Сан-Франциско. Проект находится в работе с 2011 года. Джереми Пассмор и Андре Фабрицио продали студии New Line Cinema оригинальный сценарий, над которым за прошедшие годы успели поработать Карлтон Кьюз, Кэри Хэйес и Чэд Хэйес. ... подробнее