Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ли Кронин

Lee Cronin
Профессии: Режиссёр, Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.12.2023 17:00

Зловещих мертвецов не остановить

Брюс Кэмпбелл, может, и завязал со «Зловещими мертвецами» и образом Эша Уильямса, но это не значит, что он и Сэм Рэйми перестанут продюсировать новые части хоррор-франшизы. Судя по недавнему интервью актера, времени даром они не теряют — в работе находится сразу несколько проектов вселенной.

«Мы планируем снимать их почаще, где-то раз в два или в три года, а не раз в десять лет, — отметил Кэмпбелл. — Но мы видели, что происходит со "Звездными войнами", — не стоит утомлять зрителей. Держите их в напряжении!».
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2023 15:21

New Line разбудит морского монстра

Хоррор «Восстание зловещих мертвецов» получает прекрасные отзывы на предпоказах, поэтому студия New Line Cinema не стала дожидаться начала проката и объявила о продолжении сотрудничества с режиссером Ли Кронином.

Постановщик задержится в царстве кошмаров и снимет ужастик «Оттепель» (Thaw). Сценарий Джереми ПассмораРазлом Сан-Андреас») рассказывает о мире, в котором произошло резкое таяние ледников. Наводнение уничтожило большую часть человечества. Оставшиеся в живых скитаются по бескрайнему океану в поисках хоть какой-нибудь суши.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2021 14:41

Брюс Кэмпбелл повесил бензопилу на гвоздь

Все хорошее рано или поздно заканчивается. В этом году исполнилось сорок лет знаменитой хоррор-франшизе «Зловещие мертвецы». Киносерия продолжит существование, но уже без своего самого яркого персонажа — Эша Уильямса.

Брюс Кэмпбелл объявил, что прощается с культовой ролью. «Эш ушел в закат, — признался 63-летний актер. — Возраст берет свое, поэтому я расстаюсь с этим героем. Мне стало сложно играть Эша в физическом плане. Пора вешать бензопилу на гвоздь. Как бы ни банально звучала подобная фраза, но я отдал этой роли все, что имел. Мой герой исполнил предназначение и стал тем, кто сражался со злом в прошлом, настоящем и грядущем. В конце сериала "Эш против Зловещих мертвецов" он отправился зажигать в будущем с горячей девушкой-роботом. О чем еще можно мечтать?!».
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]



Другой
Другой (2018)

The Hole in the Ground (0.00)


Billy & Chuck
Billy & Chuck (2010)
(0.00)

Wilbur & Anto
Wilbur & Anto (2004)
(0.00)

(0)
(0.00)

50 штатов страха
50 штатов страха (0)

50 States of Fear (0.00)

Сценарист [ скрыть ]



Другой
Другой (2018)

The Hole in the Ground (0.00)


Billy & Chuck
Billy & Chuck (2010)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ
07.12.2023
Зловещих мертвецов не остановить

Брюс Кэмпбелл, может, и завязал со «Зловещими мертвецами» и образом Эша Уильямса, но это не значит, что он и Сэм Рэйми перестанут продюсировать новые части хоррор-франшизы. Судя по недавнему интервью актера, времени даром они не теряют — в работе находится сразу несколько проектов вселенной. «Мы планируем снимать их почаще, где-то раз в два или в три года, а не раз в десять лет, — отметил Кэмпбелл. — Но мы видели, что происходит со "Звездными войнами", — не стоит утомлять зрителей. Держите их в напряжении!». Первые «Зловещие мертвецы» вышли еще в 1981 году и впоследствии получили два сиквела. В 2013-м до экранов добралась перезагрузка франшизы, а в этом году — слэшер «Восстание зловещих мертвецов». Над современными фильмами работали режиссеры Федерико Альварес и Ли Кронин, но кто займется следующей частью, Кэмпбелл не сказал. Источник: Comic Book... подробнее
30.03.2023
New Line разбудит морского монстра

Хоррор «Восстание зловещих мертвецов» получает прекрасные отзывы на предпоказах, поэтому студия New Line Cinema не стала дожидаться начала проката и объявила о продолжении сотрудничества с режиссером Ли Кронином. Постановщик задержится в царстве кошмаров и снимет ужастик «Оттепель» (Thaw). Сценарий Джереми ПассмораРазлом Сан-Андреас») рассказывает о мире, в котором произошло резкое таяние ледников. Наводнение уничтожило большую часть человечества. Оставшиеся в живых скитаются по бескрайнему океану в поисках хоть какой-нибудь суши. Один из поисковых отрядов обнаруживает остров с каким-то заброшенным поселением. Радость от находки будет недолгой, ведь вслед за людьми в город заявится зловещий морской монстр... Сроки производства ужастика пока неизвестны. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
28.11.2021
Брюс Кэмпбелл повесил бензопилу на гвоздь

Все хорошее рано или поздно заканчивается. В этом году исполнилось сорок лет знаменитой хоррор-франшизе «Зловещие мертвецы». Киносерия продолжит существование, но уже без своего самого яркого персонажа — Эша Уильямса. Брюс Кэмпбелл объявил, что прощается с культовой ролью. «Эш ушел в закат, — признался 63-летний актер. — Возраст берет свое, поэтому я расстаюсь с этим героем. Мне стало сложно играть Эша в физическом плане. Пора вешать бензопилу на гвоздь. Как бы ни банально звучала подобная фраза, но я отдал этой роли все, что имел. Мой герой исполнил предназначение и стал тем, кто сражался со злом в прошлом, настоящем и грядущем. В конце сериала "Эш против Зловещих мертвецов" он отправился зажигать в будущем с горячей девушкой-роботом. О чем еще можно мечтать?!». «У нас есть идеи, как можно продолжить франшизу без моего персонажа, — добавил Брюс. — Мы с создателем киносерии Сэмом Рэйми сохраняем продюсерские посты. Более того, Сэм лично выбирает постановщиков фильмов. Его протеже не подведут. Сначала Федерико Альварес устроил легкую перезагрузку этой вселенной. Теперь франшизой рулит Ли Кронин. Его картина расскажет о матери-одиночке, которая найдет печально известную Книгу мертвых». Премьера ужастика «Восстание зловещих мертвецов» (Evil Dead Rise) состоится в 2022 году на сервисе HBO Max. Источник: Collider... подробнее