Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.12.2023 17:00

Зловещих мертвецов не остановить

Брюс Кэмпбелл, может, и завязал со «Зловещими мертвецами» и образом Эша Уильямса, но это не значит, что он и Сэм Рэйми перестанут продюсировать новые части хоррор-франшизы. Судя по недавнему интервью актера, времени даром они не теряют — в работе находится сразу несколько проектов вселенной.

«Мы планируем снимать их почаще, где-то раз в два или в три года, а не раз в десять лет, — отметил Кэмпбелл. — Но мы видели, что происходит со "Звездными войнами", — не стоит утомлять зрителей. Держите их в напряжении!».
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2023 15:21

New Line разбудит морского монстра

Хоррор «Восстание зловещих мертвецов» получает прекрасные отзывы на предпоказах, поэтому студия New Line Cinema не стала дожидаться начала проката и объявила о продолжении сотрудничества с режиссером Ли Кронином.

Постановщик задержится в царстве кошмаров и снимет ужастик «Оттепель» (Thaw). Сценарий Джереми ПассмораРазлом Сан-Андреас») рассказывает о мире, в котором произошло резкое таяние ледников. Наводнение уничтожило большую часть человечества. Оставшиеся в живых скитаются по бескрайнему океану в поисках хоть какой-нибудь суши.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2021 14:41

Брюс Кэмпбелл повесил бензопилу на гвоздь

Все хорошее рано или поздно заканчивается. В этом году исполнилось сорок лет знаменитой хоррор-франшизе «Зловещие мертвецы». Киносерия продолжит существование, но уже без своего самого яркого персонажа — Эша Уильямса.

Брюс Кэмпбелл объявил, что прощается с культовой ролью. «Эш ушел в закат, — признался 63-летний актер. — Возраст берет свое, поэтому я расстаюсь с этим героем. Мне стало сложно играть Эша в физическом плане. Пора вешать бензопилу на гвоздь. Как бы ни банально звучала подобная фраза, но я отдал этой роли все, что имел. Мой герой исполнил предназначение и стал тем, кто сражался со злом в прошлом, настоящем и грядущем. В конце сериала "Эш против Зловещих мертвецов" он отправился зажигать в будущем с горячей девушкой-роботом. О чем еще можно мечтать?!».
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2021 19:07

Миа Чаллис сразится со зловещими мертвецами

Начинающая актриса Миа Чаллис окажется в центре восстания зловещих мертвецов: девушка подписала контракт с продюсерами новой части знаменитой хоррор-франшизы. На съемочной площадке Миа поработает вместе с Алиссой Сазерленд и Лили Салливан, которым в картине отведены титульные роли. В каст также вошли Габриэль Экхолс, Морган Дейвис и Нелл Фишер.

Сценарий нового ужастика культовой киносерии под названием Evil Dead Rise («Восстание зловещих мертвецов»*) написал Ли Кронин, получившей личное одобрение со стороны авторов франшизы. Он же займет режиссерское кресло. Создатели оригинальной ленты Сэм Рэйми, Роберт Тейперт и Брюс Кэмпбелл примут участие в проекте в качестве продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2021 16:35

«Зловещие мертвецы» нашли юных жертв

Франшиза «Зловещие мертвецы» вовсю готовится к возвращению с того света. Не так давно было объявлено, что главные роли в новой части, получившей название Evil Dead Rise («Восстание зловещих мертвецов»*), исполнят Алисса СазерлендВикинги») и Лили СалливанПикник у Висячей скалы»). Сегодня актерский состав вновь пополнился, на этот раз тремя юными актерами. Роли получили Габриэль Экхолс, Моргана Дейвиса и Нелл Фишер, которые, по слухам, сыграют родственников, попавших в беду.

Как было объявлено ранее, Брюс Кэмпбелл не вернется к роли Эша — главного борца с нечистью во вселенной «Зловещих мертвецов». В центре сюжета предстоящего хоррора окажутся две сестры, воссоединившиеся после долгой разлуки. Их встрече мешает одно неприятное обстоятельство — восстание демонов в человеческой плоти, из-за которого героини ввязываются в опасное сражение за собственную жизнь. В отличие от других фильмов киносерии, действие новых «Зловещих мертвецов» развернется не в лесной глуши, а в оживленном городском сеттинге.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2021 21:26

Зловещие мертвецы готовы к восстанию

Летом прошлого года актер Брюс Кэмпбелл заверил журналистов, что новая часть франшизы «Зловещие мертвецы» уйдет в работу при первой же возможности, и сейчас стали известны подробности проекта. Фильм получил название Evil Dead Rise («Восстание зловещих мертвецов»*), а его режиссером и сценаристом по-прежнему значится Ли КронинДругой»), кандидатуру которого одобрил сам создатель киносерии Сэм Рэйми. Он и Кэмпбелл выступят исполнительными продюсерами проекта, но возвращения Эша зрителям ждать не стоит.

Главной особенностью новых «Зловещих мертвецов» станет тот факт, что из привычной лесной глуши события переместятся в декорации города. Сюжет будет вращаться вокруг двух сестер, которые воссоединяются после долгой разлуки. Их счастливую встречу омрачит восстание человекоподобных демонов, и героиням придется бороться за собственную жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2020 14:56

«Зловещих мертвецов» не остановить

Разговоры о новых «Зловещих мертвецах» ведутся уже несколько лет. До нынешнего момента было неясно, каким продюсеры видят будущее популярной франшизы — в формате очередной перезагрузки или же сиквела. Пролить свет на новую часть решил Брюс Кэмпбелл, который долгое время являлся лицом киносерии.

Если верить Кэмпбеллу, то у очередных «Зловещих мертвецов» уже есть тайтл и режиссер. Работу над фильмом под названием Evil Dead Now ведет ирландец Ли Кронин, кандидатуру которого одобрил создатель франшизы Сэм Рэйми. Кронин — подающий надежды постановщик, и пока в его послужном списке имеется всего один полнометражный фильм. Стоит заметить, что ужастик «Другой» приятно удивил многих критиков своей нетривиальностью.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2019 20:03

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю корги: смотрите на этой неделе

На следующей неделе за внимание и рубли российских киноманов поборются следующие новинки: дважды номинировнная на «Золотой глобус» драма о насилии над личностью подростка, анимационная комедия о корги из королевского дворца, мужское кино о суровых копах с Мэлом Гибсоном и Винсом Воном в главных ролях, а также очередной хоррор о мальчике, с которым что-то не в порядке. Кроме того, все поклонники таланта Изабель Юппер смогут насладиться ее новой работой — ролью странной сталкерши, заманивающей в свой дом наивных девочек с помощью оставленных в метро сумочек.

«Стертая личность». Почините моего ребенка
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2019 12:30

Его подменили. Трейлер хоррора «Другой»

Если хорроры чему-то и научили зрителей, то тому, что странных детей нужно остерегаться. «Изгоняющий дьявола», «Омен», «Дети кукурузы», «Бабадук» — ужастики, в которых дети наводят страх на окружающих, можно перечислять очень долго. Совсем скоро отечественные прокатчики покажут зрителям ленту «Омен: Перерождение», но ею нашествие жутких деток в российских кинотеатрах не ограничится, и следом выйдет ирландский хоррор «Другой».

В надежде забыть о прошлом и начать жизнь чистого листа Сара вместе со своим развитым не по годам сыном Крисом переезжает в городок в сельской глуши. Однако покой им только снится, и одна лишь встреча с загадочной соседкой выводит женщину из себя. В ту же ночь Крис исчезает в лесу, и во время поисков сына Сара обнаруживает зловещую воронку. Мальчик, к счастью, найден, но его странное поведение беспокоит главную героиню, и она начинает сомневаться в том, что из леса вернулся ее сын. Может, Криса подменили?..
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
весь топ