Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джаред Штерн

Jared Stern
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

25.11.2021 14:22

Зверье мое. Трейлер «Суперпитомцев»

Супергерои и милые зверюшки неизменно пользуются огромной популярностью у зрителей, и студия Warner Bros. пошла ва-банк, объединив оба этих сюжета в одном проекте. По трейлеру анимационная лента «Суперпитомцы» выглядит скорее как спин-офф «Тайной жизни домашних животных», но его изюминка — присутствие в кадре известных всем супергероев DC.

Пес Крипто и Супермен — неразлучные друзья, которые обладают одинаковыми способностями и плечом к плечу борются с преступностью в Метрополисе. Однажды Человек из стали и другие члены Лиги Справедливости становятся жертвами похищения, и спасти их может только Крипто, но для начала ему нужно убедить других питомцев из приюта, только получивших суперсилы, в том, что и они способны быть героями.
Читать полностью
Поделиться:

01.08.2018 14:25

WB выпустит Суперпитомцев на волю

Студия Warner Bros. до сих пор пытается найти верную стратегию строительства собственной кинематографической вселенной DC. И если в игровом кино у мейджора не всегда все складывается, как хотелось бы, то на анимационном фронте ситуация обстоит лучше. Франшиза «Лего. Фильм» за несколько лет обзавелась преданными поклонниками, и теперь сценарист Джаред Штерн, работавший над «Лего Фильм: Бэтмен» и «ЛЕГО Ниндзяго Фильм», перенесет на экраны комикс DC о Суперпитомцах, как сообщает портал Collider. При этом Штерн выступит не только автором текста, но и режиссером анимационной ленты.

Впервые Cуперпитомцы появились на страницах комиксов в качестве единой команды еще в 1962 году. Они представляют собой группу разумных животных, обладающих суперсилами и борющихся с преступностью. Обычно Cуперпитомцы ассоциируются с Легионом cупергероев.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2018 11:29

Тото, мы больше не в Канзасе

Сказка «Удивительный волшебник из страны Оз» по праву считается одним из самых экранизируемых шедевров мировой литературы. Только за последние несколько лет на экраны вышли блокбастер «Оз: Великий и ужасный» и сериал «Изумрудный город», а на стадии препродакшена находятся приквел книги Лаймена Фрэнка Баума и хоррор по ее мотивам. Не стала отставать от конкурентов и студия Warner Bros., которая готовит мультипликационную ленту о магической стране Оз.

Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, руководство WB приобрело права на экранизацию детской книги Майкла Морпурго «Тото». В своем произведении автор знаменитого «Боевого коня» пересказал историю о путешествии девочки Дороти в Изумрудный город от лица ее верного спутника — пса Тото. Книжка была опубликована прошлым летом и заслужила лестные отзывы в прессе.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.39

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Суперпитомцы
Суперпитомцы (2022)

DC League of Super-Pets (0.00)

Счастливой годовщины
Счастливой годовщины (2018)

Happy Anniversary (5.70)

Сценарист [ скрыть ]


Суперпитомцы
Суперпитомцы (2022)

DC League of Super-Pets (0.00)

Счастливой годовщины
Счастливой годовщины (2018)

Happy Anniversary (5.70)

Лего Фильм: Бэтмен
Лего Фильм: Бэтмен (2017)

The Lego Batman Movie (8.20)

ЛЕГО Ниндзяго Фильм
ЛЕГО Ниндзяго Фильм (2017)

The Lego Ninjago Movie (6.40)

Доктор Кен
Доктор Кен (2015)

Dr. Ken (5.70)

Кадры
Кадры (2013)

The Internship (6.30)

Дружинники
Дружинники (2012)

The Watch (5.70)

Пингвины мистера Поппера
Пингвины мистера Поппера (2011)

Mr. Popper's Penguins (5.90)

Принцесса и лягушка
Принцесса и лягушка (2009)

The Princess and the Frog (7.20)

Вольт
Вольт (2008)

Bolt (7.30)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Это случилось в Лос-Анджелесе
Это случилось в Лос-Анджелесе (2017)

It Happened in L.A. (6.50)
Haggard's Landing Director

Продюсер [ скрыть ]


Суперпитомцы
Суперпитомцы (2022)

DC League of Super-Pets (0.00)

Счастливой годовщины
Счастливой годовщины (2018)

Happy Anniversary (5.70)

Смолфут
Смолфут (2018)

Smallfoot (0.00)

Это случилось в Лос-Анджелесе
Это случилось в Лос-Анджелесе (2017)

It Happened in L.A. (6.50)

Аисты
Аисты (2016)

Storks (0.00)

Доктор Кен
Доктор Кен (2015)

Dr. Ken (5.70)

(2013)
(7.40)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ
25.11.2021
Зверье мое. Трейлер «Суперпитомцев»

Супергерои и милые зверюшки неизменно пользуются огромной популярностью у зрителей, и студия Warner Bros. пошла ва-банк, объединив оба этих сюжета в одном проекте. По трейлеру анимационная лента «Суперпитомцы» выглядит скорее как спин-офф «Тайной жизни домашних животных», но его изюминка — присутствие в кадре известных всем супергероев DC. Пес Крипто и Супермен — неразлучные друзья, которые обладают одинаковыми способностями и плечом к плечу борются с преступностью в Метрополисе. Однажды Человек из стали и другие члены Лиги Справедливости становятся жертвами похищения, и спасти их может только Крипто, но для начала ему нужно убедить других питомцев из приюта, только получивших суперсилы, в том, что и они способны быть героями. Режиссер мультфильма Джаред ШтернЛего Фильм: Бэтмен») утверждает, что идея проекта пришла к нему после волонтерства в приюте для животных, которые показались ему совершенно беспомощными. Тогда-то он и подумал, что будет, если наделить их суперсилами? Руководству Warner Bros. идея понравилась, а в следующем году с «Суперпитомцами» познакомятся и зрители. Премьера анимационной ленты состоится 19 мая 2022 года.... подробнее
01.08.2018
WB выпустит Суперпитомцев на волю

Студия Warner Bros. до сих пор пытается найти верную стратегию строительства собственной кинематографической вселенной DC. И если в игровом кино у мейджора не всегда все складывается, как хотелось бы, то на анимационном фронте ситуация обстоит лучше. Франшиза «Лего. Фильм» за несколько лет обзавелась преданными поклонниками, и теперь сценарист Джаред Штерн, работавший над «Лего Фильм: Бэтмен» и «ЛЕГО Ниндзяго Фильм», перенесет на экраны комикс DC о Суперпитомцах, как сообщает портал Collider. При этом Штерн выступит не только автором текста, но и режиссером анимационной ленты. Впервые Cуперпитомцы появились на страницах комиксов в качестве единой команды еще в 1962 году. Они представляют собой группу разумных животных, обладающих суперсилами и борющихся с преступностью. Обычно Cуперпитомцы ассоциируются с Легионом cупергероев. Примечательно, что ранее Суперпитомцы уже гостили на экранах, правда, на малых — одноименный сериал выпустил канал Cartoon Network. Чем будет руководствоваться Штерн при написании сценария, оригинальными комиксами или же их телевизионной версией, пока неизвестно. Помимо мультиков франшизы «Лего. Фильм» в фильмографии Джареда Штерна значатся анимационная лента «Ральф» и комедии «Пингвины мистера Поппера», «Дружинники» и «Кадры». В этом году Штерн дебютировал еще и в режиссуре: он снял картину «Счастливой годовщины» для онлайн-сервиса Netflix.... подробнее
13.07.2018
Тото, мы больше не в Канзасе

Сказка «Удивительный волшебник из страны Оз» по праву считается одним из самых экранизируемых шедевров мировой литературы. Только за последние несколько лет на экраны вышли блокбастер «Оз: Великий и ужасный» и сериал «Изумрудный город», а на стадии препродакшена находятся приквел книги Лаймена Фрэнка Баума и хоррор по ее мотивам. Не стала отставать от конкурентов и студия Warner Bros., которая готовит мультипликационную ленту о магической стране Оз. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, руководство WB приобрело права на экранизацию детской книги Майкла Морпурго «Тото». В своем произведении автор знаменитого «Боевого коня» пересказал историю о путешествии девочки Дороти в Изумрудный город от лица ее верного спутника — пса Тото. Книжка была опубликована прошлым летом и заслужила лестные отзывы в прессе. Сценарий анимационной ленты напишет номинант на премию «Оскар» Марк БертонУоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня», «Барашек Шон»). Производством мультика займется отдел Warner Animation Group, а в качестве его продюсера выступит Джаред ШтернАисты»).... подробнее