Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кадры (2013)

The Internship119 мин. (01:59) - Комедия
Кадры
8.727 из 10 (голосов: 11)
Дата выхода: 7 июня 2013
Дата выхода (РФ): 12 июня 2013
Страна: США
Слоган: «Решают всё»
Режиссёр: Шон Леви
Сценарий: Винс Вон, Джаред Штерн
Продюсер: Джош Маклаглен, Мэри Маклаглен, Арнон Милчен, Винс Вон, Шон Леви (все)
Оператор: Джонатан Браун
Композитор: Кристоф Бек
IMDB: 6.30 (голосов: 67818)
В главных ролях:
Винс Вон
Винс Вон

В роли: Billy McMahon
Оуэн Уилсон
Оуэн Уилсон

В роли: Nick Campbell
Роуз Бирн
Роуз Бирн

В роли: Dana
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Билли и Ник всю жизнь занимаются продажами. Но новый компьютерный мир рушит их карьеру. Стараясь доказать, что они не отстали от жизни, они бросают вызов судьбе, получив желанную стажировку в компании Google вместе с командой лучших студентов колледжей. Но получить доступ в этот фантастический мир – это только половина дела. Сейчас им придется выдержать конкуренцию с самыми лучшими техническими гениями, чтобы доказать, что необходимость – это мать обновления.

Трейлер



Кадры

Все ролики

Фото

Фото Кадры Фото Кадры Фото Кадры
Все фото (29)

Новости

11.09.2020 21:15

Барби-маньячка выходит на охоту. Трейлер хоррора «Дичь»

Идея обмена телами для голливудского кинематографа не нова: комедии вроде «Чумовой пятницы», «Цыпочки» и «Хочу как ты» показали зрителям разные вариации одной и той же сюжетной завязки. Студия Blumhouse пошла немного дальше и решила интерпретировать избитую формулу в новом ключе, применив ее к жанру хоррор.

В итоге получилась картина «Дичь», рассказывающая о 17-летней Милли Кесслер, которая пытается выжить в школе, где ее донимают все, кому не лень. Однако выпускной оказывается наименьшей из проблем девушки, когда она становится жертвой серийного убийцы по прозвищу Мясник. Вот только все идет не по плану: старшеклассница и маньяк меняются телами. Теперь у Милли есть всего 24 часа на то, чтобы вернуть свой прежний облик, ну а Мясник, очутившийся в теле привлекательной девушки, времени даром не теряет, находя себе все новых жертв…
Читать полностью
Поделиться:

01.08.2018 14:25

WB выпустит Суперпитомцев на волю

Студия Warner Bros. до сих пор пытается найти верную стратегию строительства собственной кинематографической вселенной DC. И если в игровом кино у мейджора не всегда все складывается, как хотелось бы, то на анимационном фронте ситуация обстоит лучше. Франшиза «Лего. Фильм» за несколько лет обзавелась преданными поклонниками, и теперь сценарист Джаред Штерн, работавший над «Лего Фильм: Бэтмен» и «ЛЕГО Ниндзяго Фильм», перенесет на экраны комикс DC о Суперпитомцах, как сообщает портал Collider. При этом Штерн выступит не только автором текста, но и режиссером анимационной ленты.

Впервые Cуперпитомцы появились на страницах комиксов в качестве единой команды еще в 1962 году. Они представляют собой группу разумных животных, обладающих суперсилами и борющихся с преступностью. Обычно Cуперпитомцы ассоциируются с Легионом cупергероев.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2016 17:06

Незваные гости испортят новую свадьбу

Голливуд продолжает возвращать на экраны персонажей популярных в прошлом десятилетии комедий. Уже в начале следующего месяца в российский прокат выйдет вторая часть «Плохого Санты», а теперь по Фабрике грез прокатилась молва, что примеру мошенника Вилли Стоукса в скором времени могут последовать герои фильма «Незваные гости».

Разговоры о том, что лента Дэвида Добкина может получить сиквел, возникли сразу же после завершения ее кинотеатрального проката. Летом 2005 года картина c $40-миллионным бюджетом сумела заработать более $285 млн, после чего американские студии стали гораздо охотнее снимать комедии с рейтингом R. Осенью того же года появилась информация, что к работе над сценарием второй части истории о любителях погулять на чужих свадьбах вернутся Стив Фабер и Боб Фишер, однако в итоге она так и не нашла подтверждения.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Винс Вон
Винс Вон

В роли: Billy McMahon
Оуэн Уилсон
Оуэн Уилсон

В роли: Nick Campbell
Роуз Бирн
Роуз Бирн

В роли: Dana
Аасиф Мандви
Аасиф Мандви

В роли: Mr. Chetty
Макс Мингелла
Макс Мингелла

В роли: Graham Hawtrey
Джош Бренер
Джош Бренер

В роли: Lyle
Дилан О'Брайн
Дилан О'Брайн

В роли: Stuart
Тия Сиркар
Тия Сиркар

В роли: Neha
Тобит Рафаэль
Тобит Рафаэль

В роли: Yo-Yo Santos
Джош Гад
Джош Гад

В роли: Headphones
Джессика Зор
Джессика Зор

В роли: Marielena
Роб Риггл
Роб Риггл

В роли: Randy
Эрик Андре
Эрик Андре

В роли: Sid
Майкл Биддл
Майкл Биддл

В роли: Little League Baseball Parent
Харви Гильен
Харви Гильен

В роли: Zach

Весь список

Telegram-канал