Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.11.2016 17:06

Незваные гости испортят новую свадьбу

Голливуд продолжает возвращать на экраны персонажей популярных в прошлом десятилетии комедий. Уже в начале следующего месяца в российский прокат выйдет вторая часть «Плохого Санты», а теперь по Фабрике грез прокатилась молва, что примеру мошенника Вилли Стоукса в скором времени могут последовать герои фильма «Незваные гости».

Разговоры о том, что лента Дэвида Добкина может получить сиквел, возникли сразу же после завершения ее кинотеатрального проката. Летом 2005 года картина c $40-миллионным бюджетом сумела заработать более $285 млн, после чего американские студии стали гораздо охотнее снимать комедии с рейтингом R. Осенью того же года появилась информация, что к работе над сценарием второй части истории о любителях погулять на чужих свадьбах вернутся Стив Фабер и Боб Фишер, однако в итоге она так и не нашла подтверждения.

За минувшие годы исполнители главных ролей в «Незваных гостях», Оуэн Уилсон и Винс Вон, успели сняться в комедии «Кадры», которую некоторые критики назвали неформальным продолжением хита бокс-офиса 2005 года.



Сейчас картина Добкина наконец-то близка к тому, чтобы получить официальный сиквел. Информацией о нем в разговоре с ведущими телепередачи «Сегодня» (Today) поделилась Айла Фишер. «Недавно я повстречала Винса Вона, который признался, что у “Незваных гостей” будет продолжение, — заявила актриса. — Мне бы очень хотелось узнать, что стало с моей героиней, но я пока не могу сказать, окончательно ли решен вопрос о съемках второй части».



Поклонникам оригинальной комедии остается лишь надеяться, что официальный анонс «Незваных гостей 2» станет всего лишь вопросом времени.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ