Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.09.2020 21:15

Барби-маньячка выходит на охоту. Трейлер хоррора «Дичь»

Идея обмена телами для голливудского кинематографа не нова: комедии вроде «Чумовой пятницы», «Цыпочки» и «Хочу как ты» показали зрителям разные вариации одной и той же сюжетной завязки. Студия Blumhouse пошла немного дальше и решила интерпретировать избитую формулу в новом ключе, применив ее к жанру хоррор.

В итоге получилась картина «Дичь», рассказывающая о 17-летней Милли Кесслер, которая пытается выжить в школе, где ее донимают все, кому не лень. Однако выпускной оказывается наименьшей из проблем девушки, когда она становится жертвой серийного убийцы по прозвищу Мясник. Вот только все идет не по плану: старшеклассница и маньяк меняются телами. Теперь у Милли есть всего 24 часа на то, чтобы вернуть свой прежний облик, ну а Мясник, очутившийся в теле привлекательной девушки, времени даром не теряет, находя себе все новых жертв…
Читать полностью
Поделиться:

01.08.2018 14:25

WB выпустит Суперпитомцев на волю

Студия Warner Bros. до сих пор пытается найти верную стратегию строительства собственной кинематографической вселенной DC. И если в игровом кино у мейджора не всегда все складывается, как хотелось бы, то на анимационном фронте ситуация обстоит лучше. Франшиза «Лего. Фильм» за несколько лет обзавелась преданными поклонниками, и теперь сценарист Джаред Штерн, работавший над «Лего Фильм: Бэтмен» и «ЛЕГО Ниндзяго Фильм», перенесет на экраны комикс DC о Суперпитомцах, как сообщает портал Collider. При этом Штерн выступит не только автором текста, но и режиссером анимационной ленты.

Впервые Cуперпитомцы появились на страницах комиксов в качестве единой команды еще в 1962 году. Они представляют собой группу разумных животных, обладающих суперсилами и борющихся с преступностью. Обычно Cуперпитомцы ассоциируются с Легионом cупергероев.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2016 17:06

Незваные гости испортят новую свадьбу

Голливуд продолжает возвращать на экраны персонажей популярных в прошлом десятилетии комедий. Уже в начале следующего месяца в российский прокат выйдет вторая часть «Плохого Санты», а теперь по Фабрике грез прокатилась молва, что примеру мошенника Вилли Стоукса в скором времени могут последовать герои фильма «Незваные гости».

Разговоры о том, что лента Дэвида Добкина может получить сиквел, возникли сразу же после завершения ее кинотеатрального проката. Летом 2005 года картина c $40-миллионным бюджетом сумела заработать более $285 млн, после чего американские студии стали гораздо охотнее снимать комедии с рейтингом R. Осенью того же года появилась информация, что к работе над сценарием второй части истории о любителях погулять на чужих свадьбах вернутся Стив Фабер и Боб Фишер, однако в итоге она так и не нашла подтверждения.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2016 14:36

Режиссер «Кунг-фу Панды 3» спасет супердетей

Большую часть своей карьеры Дженифер Ю посвятила работе над анимационными фильмами и сериалами, но теперь режиссер двух последних «Кунг-фу Панд» готова покорить мир полнометражного игрового кино.

По информации сайта The Hollywood Reporter, Дженифер возглавит съемки фильма The Darkest Minds («Темные отражения»*) — экранизации одноименного романа из трилогии книг авторства Александры Бракен.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2014 10:51

Minecraft готов покорять Голливуд

Компания Warner Bros. решила не ограничиваться серией LEGO-фильмов и приобрела права на экранизацию популярной игры Minecraft. По мнению руководства студии, угловатый мир Minecraft имеет все шансы влюбить в себя не только фанатов компьютерных игр, но и поклонников большого кино. Финансовая привлекательность проекта тоже имеет большое значение, ведь у Minecraft уже есть огромная фан-база и десятки миллионов поклонников по всему миру.

Руководить разработкой этой золотой жилы, скорее всего, будет канадский режиссер Шон Леви, хорошо известный нам по фильмам «Живая сталь», «Ночь в музее», «Кадры» и «Оптом дешевле». За плечами Леви уже есть большой опыт работы с Warner Bros., и переговоры о его участии должны стать простой формальностью.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2014 18:06

Заколдованный бокс-офис Северной Америки

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 30 мая по 1 июня.

По результатам прошедших выходных, лидером финансового рейтинга стала приключенческая фэнтези-мелодрама «Малефисента» от режиссера Роберта Стромберга. За премьерный уикенд картина заработала $70 млн, что стало своеобразным рекордом для фильмов с Анджелиной Джоли. Недосягаемыми триумфаторами в этом жанре остались «Оз: Великий и ужасный» ($79 млн) и «Алиса в стране чудес» ($116 млн), а вот «Белоснежка и охотник» ($56 млн) уступили свои позиции новичку.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2014 11:04

«Лего. Фильм»: продолжение уже в работе

«Лего. Фильм» еще не вышел в прокат, а «Уорнеры» уже приняли положительное решение относительно его сиквела, сообщает LatinoReview. Комедийный семейный мультфильм можно будет посмотреть в наших кинотеатрах с 27 февраля, а пока специально обученные люди прогнозируют ему прибыль от $40 млн, и это только в первый день проката.

О том, сбылись ли эти прогнозы, мы узнаем уже в будущий понедельник, так как в кинотеатрах США мультик откроется на этой неделе. Между тем, новый проект порадовал поклонников анимации отличным трейлером, и, судя по отзывам на ролик, многие зрители действительно ждут «Лего» целыми семьями.
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2013 16:42

Эд Хелмс станет шпионом поневоле?

Режиссер Роусон Маршалл Тербер и актер Эд Хелмс после успешного дебюта семейства «Миллеров» снова поработают вместе. Новой точкой соприкосновения для этого дуэта станет шпионская комедия Central IntelligenceЦентральное бюро разведки»*).

Тербер займется разработкой сценария, а также выступит в качестве режиссера проекта. Что касается Хелмса, то он не только сыграет в фильме главную роль, но и станет исполнительным продюсером картины.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2013 15:02

Бокс-офис России выбрал «Университет монстров»

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 20 по 23 июня.

На этой неделе российскому зрителю наконец-то были предложены две долгожданные премьеры: мультипликационная семейная комедия «Университет монстров» и фантастический супергеройский боевик «Человек из стали». Как показали выходные сборы, добрые и смешные монстры пользовались большим спросом, чем космический бойскаут в синем трико.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2013 16:30

«Иллюзия обмана» возглавила бокс-офис России

Предлагаем вашему вниманию обзор российского бокс-офиса за период с 13 по 16 июня.

По результатам прошедшего уик-энда самыми большими кассовыми сборами в наших кинотеатрах может похвастаться криминальный триллер «Иллюзия обмана» режиссера Луи Летерье. Картина заработала еще $8,28 млн, и теперь общая российская касса проекта составляет $10,3 млн.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ