Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Это случилось в Лос-Анджелесе (2017)

It Happened in L.A.97 мин. (01:37) - Комедия
Это случилось в Лос-Анджелесе
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мишель Морган
Мишель Морган

В роли: Annette
Йорма Такконе
Йорма Такконе

В роли: Elliot
Дри Хемингуэй
Дри Хемингуэй

В роли: Baker
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Аннет может быть осуждающей, критичной, и в общей сложности перфекционисткой, но только в самом очаровательном виде. Когда она вдруг понимает, что ее отношения с бойфрендом Эллиотом не дотягивают до уровня всех счастливых сладких парочек среди друзей, то она решает, что они должны разойтись. Она начинает вновь встречаться в Лос-Анджелесе, где горячка киноиндустрии, старые школьные бары и элитное потребительство являются нормой. Аннет начинает понимать, что, возможно, встреча с каким-нибудь классным парнем не приведёт её к личному удовлетворению. Когда её начинают тревожить открытия о своих друзьях и их поверхностные «идеальные» отношения, Аннет вынуждена пересмотреть свою теорию.

Фото

Фото Это случилось в Лос-Анджелесе
Все фото (1)

Новости

12.03.2022 11:00

Развод на Диком Западе

Свою карьеру продюсеры Фил Лорд и Крис МиллерМачо и ботан») начинали на телевидении еще на заре 2000-х. После они покорили Голливуд, однако и о поклонниках сериалов дуэт не забывает. Лорд и Миллер скооперируются со сценаристкой Мишель МорганЭто случилось в Лос-Анджелесе») для создания новой комедии, которая предназначена для сервиса IMDb TV.

Проект получил название Western, а его действие развернется в начале XIX века, когда девушка из высшего общества отправляется на Запад, чтобы разыскать своего якобы мужа. Однако выясняется, что она попросту попалась на удочку подростка, и теперь Полли, оставшаяся без средств к существованию, вместе с другими жителями городка, куда она приехала, должна найти свое место в новом, постоянно меняющемся мире.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

21.10.2017 16:20

Постеры: легенда о Коловрате и Черчилле

В недавно вышедшем трейлере драмы «Все деньги мира» Кевина Спейси трудно было узнать в образе миллиардера Жана Пола Гетти. Посоревноваться с двукратным лауреатом «Оскара» может еще одна голливудская звезда: если бы не надпись на постере к «Темным временам», было бы непросто догадаться, что роль Уинстона Черчилля исполнил Гэри Олдман.

Фильм Джо Райта расскажет о непростом периоде, наступившем для Черчилля после того, как он занял пост премьер-министра Великобритании. Он настоял на том, что нельзя идти на мирное соглашение с Адольфом Гитлером, с чем на тот момент не соглашались другие представители кабинета министров. В итоге Черчилль стал человеком, изменившим историю, но какой ценой...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мишель Морган
Мишель Морган

В роли: Annette
Йорма Такконе
Йорма Такконе

В роли: Elliot
Дри Хемингуэй
Дри Хемингуэй

В роли: Baker
Кентакер Одли
Кентакер Одли

В роли: Peter
Адам Шапиро
Адам Шапиро

В роли: Jimmy
Анджела Тримбур
Анджела Тримбур

В роли: Simone
Нора Зеетнер
Нора Зеетнер

В роли: Nora
Тейт Донован
Тейт Донован

В роли: Tom
Андре Хайланд
Андре Хайланд

В роли: Zee
Джеймс Рэнсон
Джеймс Рэнсон

В роли: Heath
Антонио Цупо
Антонио Цупо

В роли: Michael
Allison Lanier
Allison Lanier

В роли: Megan
Julie Mintz
Julie Mintz

В роли: Alice

Весь список

Telegram-канал