Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.10.2017 17:02

Богачи с другой планеты. Трейлер драмы «Все деньги мира»

В этом году Ридли Скотт, похоже, решил превзойти самого себя. Еще в мае киноманы наблюдали за жуткой миссией колонизационного корабля в блокбастере «Чужой: Завет», а уже через пару месяцев Скотт готов будет представить свое очередное творение, и это не считая того десятка проектов, которые Ридли продюсирует. На этот раз фильммейкер не стал углубляться в фантастику, а предпочел тему более приземленную.

Драма «Все деньги мира» расскажет о похищении Пола Гетти мл. — внука одного из богатейших людей в истории, нефтяного магната Жана Пола Гетти. Эта новость попала в свое время на первые полосы газет не только потому, что касалась сильных мира сего. Отчаявшаяся мать мальчика обратилась за помощью к свекру, поскольку сумма выкупа оказалась для нее неподъемной, но Гетти-старший денег не дал. То ли он действительно полагал, что потакание желаниям похитителей поставит под угрозу остальных его внуков, то ли не до конца верил в правдивость похищения. Такая версия имела право на существование, поскольку юноша в свои 16 лет не отличался дисциплинированностью и был завсегдатаем ночных клубов.

Пропавшего внука в фильме Скотта сыграл Чарли ПламмерКороль Джек»), а все силы на его поиски бросили Мишель Уильямс и Марк Уолберг, исполнивший роль доверенного лица Гетти-старшего. Сам миллиардер в представленном трейлере почти все время находится в тени, и только в конце зритель видит лицо магната. Правда, благодаря стараниям гримеров в нем сложно узнать Кевина Спейси, которому за эту роль уже прочат номинацию на «Оскар».



«Все деньги мира»
Дублированный трейле%8



Примечательно, что Ридли Скотт все же опередил Дэнни Бойла, снимающего собственную версию этой истории, — она будет рассказана в сериале «Доверие». Драму о тех, кто ставит себя выше остальных, но все равно сталкивается с жизненными неурядицами, российские зрители смогут посмотреть в кинотеатрах с 22 февраля следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ