Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Брайан Кехо

Brian Kehoe
Профессии: Сценарист, Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

06.08.2022 16:26

Собака — лучший друг Дэйва Батисты

В этом году киноманы увидели трогательную историю отношений между морским пехотинцем и собакой из фильма «Лулу и Бриггс». Теперь же о невероятной дружбе человека и его четвероного товарища расскажет стриминговый сервис Netflix, а поможет ему в этом Дэйв БатистаСтражи Галактики»), как раз получивший главную роль в ленте Unleashed.

Новый фильм расскажет о полицейском (Батиста) и его лучшем четвероногом друге Буме, который может унюхать любое преступление. Однажды пес трагически погибает на службе, и убитый горем коп зарекается когда-либо связываться с собаками, но его мнение меняется с появлением Зевса, еще одного пса-партнера…
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2022 20:02

Ребел Уилсон совершит двойную ошибку на теннисном корте

Студия Paramount Pictures взяла в разработку комедийный фильм о теннисе под названием Double Fault («Двойная ошибка»), главную роль в котором исполнит Ребел УилсонИдеальный голос»). В настоящее время компания ведет переговоры с братьями Брайаном и Джимом КехоСекса не будет!!!») о том, чтобы они написали сценарий.

Подробности сюжета «Двойной ошибки» не раскрываются. Продюсером проекта выступит Тодд Гарнер, приложивший руку к созданию комедии «Выпускной класс», в котором снялась Уилсон. Она также возьмет на себя функции продюсера Double Fault. Режиссером проект пока не обзавелся.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2020 16:03

Когда Райан встретил Сэма

Те, кому понравились перепалки между героями Райана Рейнольдса и Сэмюэла Л. Джексона в «Телохранителе киллера», точно оценят новый проект онлайн-сервиса Quibi. Актеры поработают вместе над анимационным сериалом Futha Mucka, в котором озвучат вымышленные версии самих себя.

Сюжет новой комедии звучит весьма необычно. Сэмюэл Л. Джексон и Райан Рейнольдс любят друг друга, а если быть точнее, то Райан любит Сэма. И вот однажды из-за несчастья, произошедшего с Рейнольдсом, его опекуном становится Джексон. Здесь-то и начинаются странности. Райан счастлив больше времени проводить с Сэмом, а вот последний отказывается комментировать свои чувства.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.6

Все | Актёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Секса не будет!!!
Секса не будет!!! (2018)

Blockers (0.00)

Voicemail
Voicemail (сериал) (2007)
(7.20)

The Hand Job
The Hand Job (2005)
(7.90)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Treasure Island Dancer


Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ
06.08.2022
Собака — лучший друг Дэйва Батисты

В этом году киноманы увидели трогательную историю отношений между морским пехотинцем и собакой из фильма «Лулу и Бриггс». Теперь же о невероятной дружбе человека и его четвероного товарища расскажет стриминговый сервис Netflix, а поможет ему в этом Дэйв БатистаСтражи Галактики»), как раз получивший главную роль в ленте Unleashed. Новый фильм расскажет о полицейском (Батиста) и его лучшем четвероногом друге Буме, который может унюхать любое преступление. Однажды пес трагически погибает на службе, и убитый горем коп зарекается когда-либо связываться с собаками, но его мнение меняется с появлением Зевса, еще одного пса-партнера… Другие подробности фильма не раскрываются. Сценарий напишут Джим и Брайан КехоСекса не будет!!!»), в работе у которых уже находится пара любопытных проектов, а руководить съемками будет Джефф ТомсичТы водишь!»). Источник: Deadline... подробнее
05.08.2022
Ребел Уилсон совершит двойную ошибку на теннисном корте

Студия Paramount Pictures взяла в разработку комедийный фильм о теннисе под названием Double Fault («Двойная ошибка»), главную роль в котором исполнит Ребел УилсонИдеальный голос»). В настоящее время компания ведет переговоры с братьями Брайаном и Джимом КехоСекса не будет!!!») о том, чтобы они написали сценарий. Подробности сюжета «Двойной ошибки» не раскрываются. Продюсером проекта выступит Тодд Гарнер, приложивший руку к созданию комедии «Выпускной класс», в котором снялась Уилсон. Она также возьмет на себя функции продюсера Double Fault. Режиссером проект пока не обзавелся. Ребел Уилсон получила признание зрителей и критиков за роли в фильмах «Девичник в Вегасе» Пола Фига, «Ночь в музее: Секрет гробницы» и музыкальной франшизе «Идеальный голос». В 2019 году она снялась в «Кролике Джоджо» и мюзикле «Кошки». Также ее можно увидеть в британской драме The Almond and the Seahorse Селин Джонс и Тома Стерна. Источник: Collider... подробнее
23.07.2020
Когда Райан встретил Сэма

Те, кому понравились перепалки между героями Райана Рейнольдса и Сэмюэла Л. Джексона в «Телохранителе киллера», точно оценят новый проект онлайн-сервиса Quibi. Актеры поработают вместе над анимационным сериалом Futha Mucka, в котором озвучат вымышленные версии самих себя. Сюжет новой комедии звучит весьма необычно. Сэмюэл Л. Джексон и Райан Рейнольдс любят друг друга, а если быть точнее, то Райан любит Сэма. И вот однажды из-за несчастья, произошедшего с Рейнольдсом, его опекуном становится Джексон. Здесь-то и начинаются странности. Райан счастлив больше времени проводить с Сэмом, а вот последний отказывается комментировать свои чувства. Создателями нового шоу являются Джим и Брайан Кехо, сценаристы «Секса не будет!!!» — подростковой комедии, которая многих в свое время удивила. Несмотря на то, что сюжет мультсериала кажется, как минимум, странным, именно в таком контенте нуждается сервис Quibi. Запуск платформы не оправдал надежд, поскольку пришелся как раз на время пандемии, и сериалы с 10-минутными эпизодами для просмотра в мобильном формате сейчас мало кому интересны. Но даже если новая анимационная комедия не заинтересует зрителей, она станет хорошим подспорьем во время рекламной компании «Телохранителя жены киллера». Источник: Variety... подробнее