Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Брайан Кехо

Brian Kehoe
Профессии: Сценарист, Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

06.08.2022 16:26

Собака — лучший друг Дэйва Батисты

В этом году киноманы увидели трогательную историю отношений между морским пехотинцем и собакой из фильма «Лулу и Бриггс». Теперь же о невероятной дружбе человека и его четвероного товарища расскажет стриминговый сервис Netflix, а поможет ему в этом Дэйв БатистаСтражи Галактики»), как раз получивший главную роль в ленте Unleashed.

Новый фильм расскажет о полицейском (Батиста) и его лучшем четвероногом друге Буме, который может унюхать любое преступление. Однажды пес трагически погибает на службе, и убитый горем коп зарекается когда-либо связываться с собаками, но его мнение меняется с появлением Зевса, еще одного пса-партнера…
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2022 20:02

Ребел Уилсон совершит двойную ошибку на теннисном корте

Студия Paramount Pictures взяла в разработку комедийный фильм о теннисе под названием Double Fault («Двойная ошибка»), главную роль в котором исполнит Ребел УилсонИдеальный голос»). В настоящее время компания ведет переговоры с братьями Брайаном и Джимом КехоСекса не будет!!!») о том, чтобы они написали сценарий.

Подробности сюжета «Двойной ошибки» не раскрываются. Продюсером проекта выступит Тодд Гарнер, приложивший руку к созданию комедии «Выпускной класс», в котором снялась Уилсон. Она также возьмет на себя функции продюсера Double Fault. Режиссером проект пока не обзавелся.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2020 16:03

Когда Райан встретил Сэма

Те, кому понравились перепалки между героями Райана Рейнольдса и Сэмюэла Л. Джексона в «Телохранителе киллера», точно оценят новый проект онлайн-сервиса Quibi. Актеры поработают вместе над анимационным сериалом Futha Mucka, в котором озвучат вымышленные версии самих себя.

Сюжет новой комедии звучит весьма необычно. Сэмюэл Л. Джексон и Райан Рейнольдс любят друг друга, а если быть точнее, то Райан любит Сэма. И вот однажды из-за несчастья, произошедшего с Рейнольдсом, его опекуном становится Джексон. Здесь-то и начинаются странности. Райан счастлив больше времени проводить с Сэмом, а вот последний отказывается комментировать свои чувства.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.6

Все | Актёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Секса не будет!!!
Секса не будет!!! (2018)

Blockers (0.00)

Voicemail
Voicemail (сериал) (2007)
(7.20)

The Hand Job
The Hand Job (2005)
(7.90)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Treasure Island Dancer


Telegram-канал

Топ 250
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
весь топ
06.08.2022
Собака — лучший друг Дэйва Батисты

В этом году киноманы увидели трогательную историю отношений между морским пехотинцем и собакой из фильма «Лулу и Бриггс». Теперь же о невероятной дружбе человека и его четвероного товарища расскажет стриминговый сервис Netflix, а поможет ему в этом Дэйв БатистаСтражи Галактики»), как раз получивший главную роль в ленте Unleashed. Новый фильм расскажет о полицейском (Батиста) и его лучшем четвероногом друге Буме, который может унюхать любое преступление. Однажды пес трагически погибает на службе, и убитый горем коп зарекается когда-либо связываться с собаками, но его мнение меняется с появлением Зевса, еще одного пса-партнера… Другие подробности фильма не раскрываются. Сценарий напишут Джим и Брайан КехоСекса не будет!!!»), в работе у которых уже находится пара любопытных проектов, а руководить съемками будет Джефф ТомсичТы водишь!»). Источник: Deadline... подробнее
05.08.2022
Ребел Уилсон совершит двойную ошибку на теннисном корте

Студия Paramount Pictures взяла в разработку комедийный фильм о теннисе под названием Double Fault («Двойная ошибка»), главную роль в котором исполнит Ребел УилсонИдеальный голос»). В настоящее время компания ведет переговоры с братьями Брайаном и Джимом КехоСекса не будет!!!») о том, чтобы они написали сценарий. Подробности сюжета «Двойной ошибки» не раскрываются. Продюсером проекта выступит Тодд Гарнер, приложивший руку к созданию комедии «Выпускной класс», в котором снялась Уилсон. Она также возьмет на себя функции продюсера Double Fault. Режиссером проект пока не обзавелся. Ребел Уилсон получила признание зрителей и критиков за роли в фильмах «Девичник в Вегасе» Пола Фига, «Ночь в музее: Секрет гробницы» и музыкальной франшизе «Идеальный голос». В 2019 году она снялась в «Кролике Джоджо» и мюзикле «Кошки». Также ее можно увидеть в британской драме The Almond and the Seahorse Селин Джонс и Тома Стерна. Источник: Collider... подробнее
23.07.2020
Когда Райан встретил Сэма

Те, кому понравились перепалки между героями Райана Рейнольдса и Сэмюэла Л. Джексона в «Телохранителе киллера», точно оценят новый проект онлайн-сервиса Quibi. Актеры поработают вместе над анимационным сериалом Futha Mucka, в котором озвучат вымышленные версии самих себя. Сюжет новой комедии звучит весьма необычно. Сэмюэл Л. Джексон и Райан Рейнольдс любят друг друга, а если быть точнее, то Райан любит Сэма. И вот однажды из-за несчастья, произошедшего с Рейнольдсом, его опекуном становится Джексон. Здесь-то и начинаются странности. Райан счастлив больше времени проводить с Сэмом, а вот последний отказывается комментировать свои чувства. Создателями нового шоу являются Джим и Брайан Кехо, сценаристы «Секса не будет!!!» — подростковой комедии, которая многих в свое время удивила. Несмотря на то, что сюжет мультсериала кажется, как минимум, странным, именно в таком контенте нуждается сервис Quibi. Запуск платформы не оправдал надежд, поскольку пришелся как раз на время пандемии, и сериалы с 10-минутными эпизодами для просмотра в мобильном формате сейчас мало кому интересны. Но даже если новая анимационная комедия не заинтересует зрителей, она станет хорошим подспорьем во время рекламной компании «Телохранителя жены киллера». Источник: Variety... подробнее