Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.07.2020 16:03

Когда Райан встретил Сэма

Те, кому понравились перепалки между героями Райана Рейнольдса и Сэмюэла Л. Джексона в «Телохранителе киллера», точно оценят новый проект онлайн-сервиса Quibi. Актеры поработают вместе над анимационным сериалом Futha Mucka, в котором озвучат вымышленные версии самих себя.

Сюжет новой комедии звучит весьма необычно. Сэмюэл Л. Джексон и Райан Рейнольдс любят друг друга, а если быть точнее, то Райан любит Сэма. И вот однажды из-за несчастья, произошедшего с Рейнольдсом, его опекуном становится Джексон. Здесь-то и начинаются странности. Райан счастлив больше времени проводить с Сэмом, а вот последний отказывается комментировать свои чувства.

Создателями нового шоу являются Джим и Брайан Кехо, сценаристы «Секса не будет!!!» — подростковой комедии, которая многих в свое время удивила.



Несмотря на то, что сюжет мультсериала кажется, как минимум, странным, именно в таком контенте нуждается сервис Quibi. Запуск платформы не оправдал надежд, поскольку пришелся как раз на время пандемии, и сериалы с 10-минутными эпизодами для просмотра в мобильном формате сейчас мало кому интересны. Но даже если новая анимационная комедия не заинтересует зрителей, она станет хорошим подспорьем во время рекламной компании «Телохранителя жены киллера».

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ