Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джереми Дрисдейл

Jeremy Drysdale
Джереми Дрисдейл
Профессии: Сценарист
Брак: Susan Jane Drysdale (00.00.1992) (детей: 1)
Рост: 173
Первый фильм: 2003
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.06.2015 16:11

Аарон Экхарт приструнит похитителя в прямом эфире

Как сообщает The Tracking Board, Аарон ЭкхартЗдесь курят») подписался на участие в новой концептуальной экшен-драме с говорящим названием Live!В прямом эфире!»)*. Основная фишка будущего проекта заключается в том, что написанная сценаристом Джереми ДрисдейломВеликое похищение Парсонса») история происходит в режиме реального времени.

В центре конфликта находится коп с сомнительной репутацией Кайл Пенни (Экхарт), который попадает в нелегкую ситуацию. Ему достается миссия по освобождению похищенной дочери комиссара полиции, и справиться с этой задачей он должен за отведенные 80 минут экранного времени. Ситуацию усложняет похититель, севший на хвост Кайлу и старающийся во что бы то ни стало помешать ему. Пенни не остается ничего другого, кроме как объединиться с молодым интернет-журналистом, ведущим репортаж с места событий.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.6

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Line of Duty
Line of Duty (2016)
(0.00)

The Other Side
The Other Side (2012)
(0.00)


Великое похищение Парсонса
Великое похищение Парсонса (2003)

Grand Theft Parsons (6.00)


Telegram-канал

Топ 250
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ
26.06.2015
Аарон Экхарт приструнит похитителя в прямом эфире

Как сообщает The Tracking Board, Аарон ЭкхартЗдесь курят») подписался на участие в новой концептуальной экшен-драме с говорящим названием Live!В прямом эфире!»)*. Основная фишка будущего проекта заключается в том, что написанная сценаристом Джереми ДрисдейломВеликое похищение Парсонса») история происходит в режиме реального времени. В центре конфликта находится коп с сомнительной репутацией Кайл Пенни (Экхарт), который попадает в нелегкую ситуацию. Ему достается миссия по освобождению похищенной дочери комиссара полиции, и справиться с этой задачей он должен за отведенные 80 минут экранного времени. Ситуацию усложняет похититель, севший на хвост Кайлу и старающийся во что бы то ни стало помешать ему. Пенни не остается ничего другого, кроме как объединиться с молодым интернет-журналистом, ведущим репортаж с места событий. Примечательно, что в качестве режиссеров фильма выступят многоопытные постановщики трюков и каскадеры Дэррин Прэскотт и Уэйд Аллен, которые пойдут по стопам Дэвида Литча и Чэда СтахелскиДжон Уик»). Прэскотт — настоящий ас в деле постановки и исполнения трюков, а также в разработке хореографии боевых сцен. На его счету — более 100 фильмов в этом качестве, включая такие картины, как «День независимости», «Блэйд», «Бойцовский клуб», «Превосходство Борна» и многие другие. К тому же Дэррин сотрудничал с Литчем и Стахелски на съемочной площадке «Джона Уика». Уэйд Аллен также часто выступает в качестве каскадера, дублера и тренера голливудских звезд. К примеру, в сиквеле «Лары Крофт» он обучал боевым приемам Анджелину Джоли, а в «Кровавом алмазе» — Леонардо ДиКаприо. Сам он выполнял различные головокружительные фортели в блокбастерах «Троя», «Война миров», «Темный рыцарь», «Джонни Д.» и в других. Все это говорит о том, что зрители могут ждать от режиссерского дебюта Прэскотта и Аллена по меньшей мере качественно поставленных и зрелищных экшен-сцен. Аарона Экхарта в прошлом году можно было увидеть в фэнтезийном боевике «Я, Франкенштейн», получившем не самые лестные отзывы критики. В планах у актера — участие в съемках остросюжетного триллера «Падение Лондона» и биографической драмы о жизни боксера Винни Пазиенцы «Истекать кровью за это». * — предварительный вариант перевода.... подробнее