Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Превосходство Борна (2004)

The Bourne Supremacy108 мин. (01:48) - Боевик, Детектив, Триллер
Превосходство Борна
8.593 из 10 (голосов: 27)
Дата выхода: 23 июля 2004
Дата выхода (РФ): 2 сентября 2004
Страна: США, Германия
Режиссёр: Пол Гринграсс
Сценарий: Тони Гилрой, Роберт Ладлэм
Продюсер: Colin J. O'Hara, Даг Лайман, Paul Sandberg, Фрэнк Маршалл, Henry Morrison (все)
Оператор: Оливер Вуд
Композитор: Джон Пауэлл
IMDB: 7.60 (голосов: 120391)
В главных ролях:
Мэтт Дэймон
Мэтт Дэймон

В роли: Jason Bourne
Франка Потенте
Франка Потенте

В роли: Marie
Брайан Кокс
Брайан Кокс

В роли: Ward Abbott
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Суперагент ЦРУ Джейсон Борн вновь оказывается подставленным и вынужден помимо возложенной на него задачи государственного значения спасать себя, а заодно и других небезразличных ему людей.

В процессе выполнения миссии судьба заносит Борна в Россию, где его ждет множество характерных для страны, но непривычных западному человеку сюрпризов.

Трейлер



Превосходство Борна

Все ролики

Фото

Фото Превосходство Борна Фото Превосходство Борна Фото Превосходство Борна
Все фото (38)

Новости

23.02.2022 20:00

Топ-10 шпионских фильмов по версии IMDb

В прошлом году мы попрощались с Дэниэлом Крэйгом в роли Джеймса Бонда, а вскоре ждем новых сумасшедших трюков от Тома Круза в седьмой части «Миссия: невыполнима». Шпионский жанр, кажется, никогда не выйдет из моды, а мы не очень-то и хотим этого.

Фильмы о секретных агентах, тайных операциях, прослушках и прочих элементах разведывательных миссий снимают уже очень давно, и многие из этих картин стали самой настоящей классикой кино. Поэтому сегодня мы решили представить вам топ-10 шпионских фильмов по версии IMDb.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2020 22:01

Топ-10 фильмов с участием Мэтта Дэймона: к юбилею актера

Для человека, чья жизнь проходит на глазах у публики, Мэтт Дэймон ведет себя на удивление спокойно. «Я женат, у меня есть дети, и я не участвую в скандалах, — говорил актер в 2015-м. — Не думаю, что делал что-либо, чтобы создать какую-то ауру таинственности вокруг себя». Так и есть: в течение всей карьеры при выборе ролей Дэймон проявлял прагматичность, предпочитая работу с уважаемыми режиссерами рисковым проектам. Актер ни разу не снимал фильм сам, только выступал в роли соавтора сценария. На протяжении всей карьеры Дэймон демонстрировал ум и рассудительность, прислушивался к мнению других, а предпочтение отдавал только солидным, крепким проектам, в успех которых верил сам. В итоге Мэтт Дэймон построил довольно консервативную карьеру — скупую на яркие образы, но с чередой добротных ролей.

Лучшие фильмы Дэймона наглядно демонстрируют диапазон его таланта. Актер снимается в кино уже 30 лет, и в его фильмографии нет ни одной роли, с которой был он не справился. Он настоящий профессионал. В честь 50-го дня рождения актера Lostfilm публикует топ-10 фильмов с участием Мэтта по версии издания Vulture.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2015 16:11

Аарон Экхарт приструнит похитителя в прямом эфире

Как сообщает The Tracking Board, Аарон ЭкхартЗдесь курят») подписался на участие в новой концептуальной экшен-драме с говорящим названием Live!В прямом эфире!»)*. Основная фишка будущего проекта заключается в том, что написанная сценаристом Джереми ДрисдейломВеликое похищение Парсонса») история происходит в режиме реального времени.

В центре конфликта находится коп с сомнительной репутацией Кайл Пенни (Экхарт), который попадает в нелегкую ситуацию. Ему достается миссия по освобождению похищенной дочери комиссара полиции, и справиться с этой задачей он должен за отведенные 80 минут экранного времени. Ситуацию усложняет похититель, севший на хвост Кайлу и старающийся во что бы то ни стало помешать ему. Пенни не остается ничего другого, кроме как объединиться с молодым интернет-журналистом, ведущим репортаж с места событий.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мэтт Дэймон
Мэтт Дэймон

В роли: Jason Bourne
Франка Потенте
Франка Потенте

В роли: Marie
Брайан Кокс
Брайан Кокс

В роли: Ward Abbott
Джулия Стайлз
Джулия Стайлз

В роли: Nicky
Карл Урбан
Карл Урбан

В роли: Kirill
Гэбриел Манн
Гэбриел Манн

В роли: Danny Zorn
Джоан Аллен
Джоан Аллен

В роли: Pamela Landy
Мартон Чокаш
Мартон Чокаш

В роли: Jarda
Том Гэллоп
Том Гэллоп

В роли: Tom Cronin
Этан Сэндлер
Этан Сэндлер

В роли: Kurt
Карел Роден
Карел Роден

В роли: Gretkov
Томас Арана
Томас Арана

В роли: Martin Marshall
Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина

В роли: Irena Neski

Весь список

Telegram-канал