Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.06.2015 16:11

Аарон Экхарт приструнит похитителя в прямом эфире

Как сообщает The Tracking Board, Аарон ЭкхартЗдесь курят») подписался на участие в новой концептуальной экшен-драме с говорящим названием Live!В прямом эфире!»)*. Основная фишка будущего проекта заключается в том, что написанная сценаристом Джереми ДрисдейломВеликое похищение Парсонса») история происходит в режиме реального времени.

В центре конфликта находится коп с сомнительной репутацией Кайл Пенни (Экхарт), который попадает в нелегкую ситуацию. Ему достается миссия по освобождению похищенной дочери комиссара полиции, и справиться с этой задачей он должен за отведенные 80 минут экранного времени. Ситуацию усложняет похититель, севший на хвост Кайлу и старающийся во что бы то ни стало помешать ему. Пенни не остается ничего другого, кроме как объединиться с молодым интернет-журналистом, ведущим репортаж с места событий.



Примечательно, что в качестве режиссеров фильма выступят многоопытные постановщики трюков и каскадеры Дэррин Прэскотт и Уэйд Аллен, которые пойдут по стопам Дэвида Литча и Чэда СтахелскиДжон Уик»).

Прэскотт — настоящий ас в деле постановки и исполнения трюков, а также в разработке хореографии боевых сцен. На его счету — более 100 фильмов в этом качестве, включая такие картины, как «День независимости», «Блэйд», «Бойцовский клуб», «Превосходство Борна» и многие другие. К тому же Дэррин сотрудничал с Литчем и Стахелски на съемочной площадке «Джона Уика».



Уэйд Аллен также часто выступает в качестве каскадера, дублера и тренера голливудских звезд. К примеру, в сиквеле «Лары Крофт» он обучал боевым приемам Анджелину Джоли, а в «Кровавом алмазе» — Леонардо ДиКаприо. Сам он выполнял различные головокружительные фортели в блокбастерах «Троя», «Война миров», «Темный рыцарь», «Джонни Д.» и в других. Все это говорит о том, что зрители могут ждать от режиссерского дебюта Прэскотта и Аллена по меньшей мере качественно поставленных и зрелищных экшен-сцен.



Аарона Экхарта в прошлом году можно было увидеть в фэнтезийном боевике «Я, Франкенштейн», получившем не самые лестные отзывы критики. В планах у актера — участие в съемках остросюжетного триллера «Падение Лондона» и биографической драмы о жизни боксера Винни Пазиенцы «Истекать кровью за это».

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ