Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.10.2012 11:10

Двое из Lost воссоединятся в Person of Interest

Таинственный Джейкоб из сериала LostОстаться в живых») снова встретится с Беном Лайнусом. Как сообщает портал TVLine, актер Марк Пеллегрино появится в Person of Interest («Подозреваемом»), где Майкл Эмерсон играет главную роль мистера Финча — миллиардера, который создал программу, предсказывающую будущих жертв преступлений.

В популярном процедурале от телеканала CBS Пеллегрино предстоит перевоплотиться в обаятельного приверженца передовых технологий, главу крупной издательской империи. Эту новость TVLine узнал от исполнительного продюсера сериала, Джонатана Нолана, во время его выступления на фестивале Comic-Con, который проходит сейчас в Нью-Йорке.
Читать полностью
Поделиться:
13.10.2012 18:42

Приключения Алисы после Страны чудес и проект Абрамса попали в разработку телеканалов

Опьяненный намеком на успех NBC ухватился за проект, который стал еще одним сказочным сериалом в череде фантастических телешоу канала. Новая сделка касается многосерийного фильма Wonderland («Страна чудес»), исполнительным продюсером которого станет создатель CSICSI: Место преступления») Энтони Е. Цуйкер. Действие в «Стране чудес» будет происходить после событий, произошедших с Алисой в книге Льюиса Кэрролла, и расскажет о приключениях как самой Алисы, так и нового персонажа, Клары.

Судя по сюжету «Страны чудес», у нового проекта много общего с фантастической драмой АВС Once Upon Time Давным-давно»). Сравните сами:
Читать полностью
Поделиться:
13.10.2012 11:36

American Horror Story: несколько пугающих фактов

Второй сезон «Американской истории ужасов» стартует меньше, чем через неделю, и канал FX сообщил новости про «Убежище».

Молодожены, которых играют Адам Левин и Женна Деван, отправляются на экскурсию по самым страшным и мистическим местам страны. Briarcliff — одно из двенадцати таких мест, известное своей ужасной историей и приведениями. Чем обернется для них такое нездоровое любопытство?
Читать полностью
Поделиться:
11.10.2012 13:12

Иэн Макшейн пойдет войной на Джессику Ланж

Актерский ансамбль сериала American Horror Story: Asylum («Американская история ужасов: Убежище») продолжает увеличиваться. Как сообщает TVLine, хоррор Райана Мерфи пополнился новым зловещим персонажем, играть которого будет британский актер Иэн Макшейн. Телезрители знают Макшейна по роли в DeadwoodДедвуде») телеканала HBO, за которую он в свое время получил «Золотой глобус» и был номинирован на «Эмми».

Мерфи, создатель AHS, сообщил в своем твиттере, что герой Макшейна будет «меряться силами» с главой психиатрической лечебницы для преступников, монахиней Джуди. В ее образе выступит обладательница премии «Эмми», премии Гильдии актеров и «Золотого глобуса», актриса Джессика Ланж. Противостояние обещает быть впечатляющим...
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:
11.10.2012 10:29

Эрик Дейн снимется в новом сериале Майкла Бэя

Не прошло и недели после того, как Эрик Дэйн в последний раз засветился в медицинском сериале «Анатомия страсти» на ABC, а актер уже готовится к новой роли.

Дэйн появится в пилоте новой драмы от Майкла Бэя «Последний корабль» на TNT, — сообщает The Hollywood Reporter.
Читать полностью
Поделиться:
09.10.2012 21:46

Телекастинг: CSI, Nurse Jackie и The Bridgе

Актер сериала Cougar TownГород хищниц») Брайан Ван Холт (фото 1) появится в криминальном триллере CSI («CSI: Место преступления»).

В анонсе CBS говорится, что он сыграет бывшего мужа криминального эксперта Джули Финлей (Элизабет Шу). Воссоединение пары запланировано на восьмую серию 13-го сезона. В этом же эпизоде обещают появиться Дилан Уолш и Сара Джой Браун.
Читать полностью
Поделиться:
09.10.2012 13:38

Риз Уизерспун «осовременит» Диккенса

Телеканал CW возлагает «большие надежды» на плодотворное сотрудничество с оскароносной актрисой Риз Уизерспун. Как сообщает TVGuide, сеть взялась за разработку нового (а в масштабах всей индустрии — очередного) сериала по известному роману Чарльза Диккенса, однако Риз в нем сыграет лишь роль продюсера. По крайней мере, таковы ее предварительные планы.

Современные Great Expectations («Большие надежды») по-новому расскажут историю о молодой девушке из провинции, которая приехала покорять большой город, однако очень быстро разочаровалась в этом привлекательном мире. Но вдруг ее судьба резко меняется, а все благодаря анонимному благодетелю...
Читать полностью
Поделиться:
09.10.2012 12:12

Марк Гуггенхайм рассказал о цифровой «Стреле»

Спустя год после окончания фантастической драмы SmallvilleТайны Смолвилля») The CW Television Network возвращается к теме супергероев с новым проектом ArrowСтрела»). Выход сериала запланирован на 10 октября и в этот же день DC Comics выпустят первую цифровую версию комикса, которая поможет дополнить и расширить телевизионный вариант «Стрелы».

История сериала вращается вокруг богатого разбалованного подростка Оливера Куина (Стивен Амелл), жизнь которого изменится после кораблекрушения. Парень остался жив, но провел пять лет на необитаемом острове, прежде чем его спасли. За это время Оливер не только стал другим человеком, но и приобрел множество полезных навыков, среди которых — потрясающее мастерство стрельбы из лука. Вернувшись домой в Старлинг-cити, он решает использовать свои навыки, чтобы очистить родной город от преступности.
Читать полностью
Поделиться:
09.10.2012 10:42

Беар Гриллс разработает шоу для NBС

Беар Гриллс взялся за разработку специального реалити-шоу для NBC, под названием Get Out Alive («Выбраться живым»*), — сообщает Entertainment Weekly.

Звезда Discovery Channel, ведущий документального сериала Man vs. WildВыжить любой ценой»), уже давно доказал, что способен выжить в самых нечеловеческих условиях. Теперь он готов проверить на прочность других, и для этого в распоряжении Гриллса есть восемь серий.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , любопытно, ,
Поделиться:
08.10.2012 23:19

Немцы снимут мини-сериал про Адольфа Гитлера

Жан Мойто из Beta Film и Нико Хоффманн из teamWorx объявили в понедельник, что займутся экранизацией биографической книги «Hitler's First War», написанной историком Томасом Вебером.

Мини-сериал расскажет о жизни Адольфа Гитлера, начиная с его военной службы во времена Первой мировой войны и заканчивая его смертью в 1945 году.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ