Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.10.2011 06:30

«Ходячие мертвецы» получили 3-й сезон

Да-да, не успели они отходить и половину второго сезона, как телеканал AMC решил, что неплохо было бы продлить удовольствие. Как сообщает TVLine.com, в следующем году нас будут ждать еще 13 эпизодов сериала.

«Сегодня мы очень рады сообщить вам, что "мертвые" будут жить, так как мы продлеваем сериал The Walking DeadХодячие мертвецы») на третий сезон, — заявил глава AMC Чарли Колье. — Мы чрезвычайно благодарны всем, кто занят в производстве сериала, потому что мы делаем уникальный телевизионный продукт. И мы очень гордимся тем, что он продолжает завоевывать зрителей по всему миру».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
25.10.2011 15:00

Ридли Скотт расскажет о великих фантастах

Телеканал Science наконец озвучил дату премьеры восьмисерийного шоу от режиссера Ридли Скотта «Пророки научной фантастики». Как сообщает TVGuide, первый эпизод выйдет в эфир в среду, 9 ноября, в 22.00. Четыре серии покажут в ноябре, а следующие четыре — в феврале 2012 года.

Ридли Скотт в качестве рассказчика поведает зрителям о великих умах мира научной фантастики: Герберте Уэллсе, Жюле Верне, Айзеке Азимове и Джордже Лукасе. А начнется сериал с истории о романе «Франкенштейн» писательницы Мэри Шелли, написанном аж в 1818.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
23.10.2011 17:46

HBO готовит сериал про плохого гинеколога

Исполнительный продюсер сериала True BloodНастоящая кровь»), Алан Болл, берет в разработку новый проект от телеканала HBO. Шоу под названием Wichita («Уичита») расскажет историю о враче из штата Канзас, который сгорел в огне общественного негодования из-за своих медицинских убеждений. Об этом сообщает TVGuide.

Алан Болл возьмет на себя функции исполнительного продюсера нового сериала совместно с Джимми МиллеромНапряги извилины») и журналистом Девином Фридманом, который назначен сценаристом проекта. В прошлом году Фридман написал большую статью для журнала GQ об этом самом реально существовавшем докторе по имени Джордж Тиллер.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
22.10.2011 22:28

«Американской истории ужасов» явится красота по-американски

Недавно стартовавший на телеканале FX хоррор-сериал American Horror Story («Американская история ужасов») посетит актриса, имеющая рекордное число слов «американский» в своем кинопортфолио — Мина СувариКрасота по-американски», «Американский пирог», «Американская девственница» и так далее, и так далее).

Мина сыграет женщину по прозвищу Черный Георгин, которая каким-то образом связана со страшным домом. Женщина с таким прозвищем реально существовала, звалась по паспорту Элизабет Шорт, в 1947 году ее разрубленное пополам и сильно изуродованное тело нашли в окрестностях Лос-Анджелеса. Убийца не найден до сих пор. Будет ли Черный Георгин в AHS как-то связан с реальной Элизабет Шорт, неизвестно.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:
22.10.2011 16:45

«Каратель» покорился телеканалу FOX

Некоторое время назад, — вероятно, на фестивале Comic Con — марвеловские шишки проговорились, что планируют вернуть права на антигероя Карателя и возродить Фрэнка Кастла на родной земле. Тогда речь шла только о том, чтобы выпустить отчаянного мстителя на «маленький экран», хотя на большой у шишек тоже планы имеются, но это позже. Тем более, полнометражные картины об этом персонаже уже снимали, в 2004 и 2008 году, «Каратель» и «Каратель: Территория войны» соответственно.

MovieHole сообщает, что Marvel заключил сделку с телеканалом FOX на сериал The Punisher («Каратель»), а ответственным за адаптацию назначили бывшего шоураннера Criminal Minds Мыслить как преступник») Эда Бернеро. Он же возьмет на себя функции исполнительного продюсера будущего шоу.
Читать полностью
Поделиться:
20.10.2011 20:05

Сериал Misfits — теперь в американском варианте

Создатель «Чака» (Chuck) и «Одиноких сердец» (The O.C.), Джош Шварц, решил адаптировать британский сериал MisfitsПлохие», он же «Отбросы») для американского телевидения, сообщает Collider. Спрашивается, зачем? Зачем столь занятому человеку, у которого на носу еще Hart of DixieЗои Харт из южного штата»), переделывать и так великолепное шоу, долгожданный третий сезон которого стартует со дня на день?

Сие известно только самому Шварцу, чья Fake Empire на днях заключила сделку с Warner Bros.TV. Пока нет информации о том, на каком канале будет транслироваться этот эрзац, но здесь вряд ли возникнут какие-либо проблемы. Прошлым летом первый сезон «Плохих» стал доступен для американских пользователей портала Hulu, и немедленно встал в ряд с самыми «смотрибельными» шоу, каждый новый эпизод которого предваряется множественным пользовательским «а когда?».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ремейк, ,
Поделиться:
19.10.2011 16:18

У «Ходячих мертвецов» появится серьезный конкурент

Одного только прокатного успеха для фильмов иногда бывает недостаточно. Действительно, зачем зарывать в землю отличную идею, если на ней можно еще зарабатывать и зарабатывать? Следующий вопрос – как это сделать? Например, можно снять сериал на основе оригинальной картины. В этом году новости о таких «переходах» приходят с завидным постоянством, и вот еще одна: Fox решил адаптировать фильм «Добро пожаловать в Зомбилэнд» для телевидения. Об этом сообщает Variety. Но в данном случае не приходится говорить о том, что продюсеры просто решили нажиться на своем успехе:

«Мы всегда думали над тем, чтобы сделать из нашего фильма сериал», - заявил в интервью MTV автор сценария Ретт Риз. «Если вы посмотрите фильм, держа это в голове, то увидите некоторые наметки будущего телевизионного шоу. У нас, например, был «Убийство зомби недели», которое, естественно, должно происходить каждую неделю. Сама картина заканчивается как бы на полуслове, как таковой развязки не наступает».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
18.10.2011 15:30

FX продлевает «Сынов анархии» на пятый сезон

Телеканал FX только недавно начал показ четвертого сезона сериала Sons of Anarchy («Сыны анархии»), а уже стало понятно, что отказ от пятого поклонники ему не простят. Как сообщает Collider, телеканал заказал еще один сезон шоу, который будет состоять из 13-ти эпизодов.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, байкерский сериал стал одним из самых популярных на FX. Премьерный эпизод четвертого сезона собрал рекордное количество зрителей для этого телеканала — 6,5 млн. «От лица всего FX мы выражаем огромную благодарность создателю «Сынов анархии» Курту Саттеру и его великолепной команде продюсеров, сценаристов и режиссеров, которые делают такое потрясающее шоу для всех нас», — расчувствовался президент FX Networks Джон Ландграф.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
18.10.2011 09:21

Джейми Бамбер станет пациентом Хауса

Возможны спойлеры!

Актер Джейми Бамбер, известный по сериалу Battlestar Galactica («Звездный крейсер "Галактика"»), отправляется к House M.D.Доктор Хаус»). Как сообщает TVLine, Джейми появится в эпизоде, который выйдет в эфир телеканала FOX 7 ноября.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:
16.10.2011 13:04

Алан Дэйл из LOST перекочует в Person of Interest

Актер Алан Дэйл, известный по роли загадочного Чарльза Уидмора из сериала LOSTОстаться в живых»), приглашен в шоу Person of InterestПодозреваемый»), куда на главную роль уже приписан его коллега по LOST'у, амбивалентный Майкл Эмерсон.

TVGuide сообщает, что Дэйлу досталась роль бывшего члена немецкой тайной полиции, который появится в девятом эпизоде драмы-новичка от телеканала CBS. Кроме того, на ABC у актера планируется еще одно воссоединение с островитянами Адамом Хоровицем и Эдвардом Китсисом — в драматическом сериале Once Upon a TimeДавным-давно»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ