Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.05.2014 16:39

Стивен Кинг познакомит киноманов с «Мистером Мерседесом»

Очередное творение Короля ужасов отправляется на большой экран. Как сообщает ресурс The Tracking Board, компании Temple Hill и Media Rights Capital приобрели права на экранизацию романа «Мистер Мерседес», который выйдет в начале июня.

Возглавит съемки режиссер Джек БендерОстаться в живых»/Lost), продюсерами выступят Марти Боуэн и Вик Годфри, вместе работавшие над сумеречной франшизой и многими другими крупными проектами.

Сюжет романа вращается вокруг трех разных людей, которые объединяют свои силы, чтобы остановить жестокого убийцу. Один из главных героев — коп в отставке Билл Ходжес. Однажды он получает письмо от водителя, некоторое время назад на угнанном «Мерседесе» въехавшего в толпу людей. На этот раз безумец обещает совершить еще более дерзкое преступление. Вооружившись поддержкой двух сомнительных помощников, бывший полицейский берется за предотвращение трагедии, понимая, что времени у них совсем мало...



В настоящее время представители студий общаются со сценаристами, чтобы понять, как наиболее зрелищно подать эту историю на большом экране.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ