Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.01.2015 19:31

Тюрьма будущего от сценариста «Далласского клуба покупателей»

По информации портала Deadline, канал Syfy в сотрудничестве с Fox 21 Television Studios запускает новый проект — драму под названием 51st State, которая расскажет о жителях тюрьмы будущего.

Действие в сериале разворачивается в то время, когда количество заключенных в США увеличилось настолько, что государство вынуждено было купить остров Гренландия. Эта территория становится колонией для осужденных, своеобразной тюрьмой-крепостью, где живут и мужчины, и женщины.

Заключенным, отправленным на остров, была обещана условная свобода действий, но когда государство нарушило все права, данные жителям тюрьмы, они оказались доведены до предела, где человечности уже нет места. Тогда-то и появляются на острове «вынужденные» герои, которые намерены бороться за контроль над собственной жизнью и искать отмщения. Но знают ли они, за что в действительности сражаются?




Над сценарием пилотной серии поработает номинант на премию «Оскар» Крейг БортенДалласский клуб покупателей»). Продюсерские функции возьмут на себя Питер ЧернинИсход: Цари и боги», «Планета обезьян: Революция »), Кэтерин ПоупКонтакт»/Touch) и сам Бортен.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ