Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.01.2021 18:20

Анна Пэкуин выйдет замуж за чемпиона

Студия Lionsgate продолжает кастинг в картину о жизни и спортивных успехах звезды американского футбола Курта Уорнера. В прошлом году мы писали, что роль знаменитого квотербека отошла Закари Ливаю. Сегодня создатели фильма раскрыли имя актрисы, которая сыграет супругу атлета.

В образе Бренды Уорнер предстанет оскароносная Анна ПэкуинПианино», киносерия «Люди Икс»). Супруга сыграла важнейшую роль в успехе Курта. Она поддерживала возлюбленного, когда тот не смог закрепиться в клубах Национальной футбольной лиги и начал подрабатывать в супермаркете. Пара решила, что Курту не стоит отказываться от спортивной карьеры. Он начал играть в низших лигах и потратил несколько лет, чтобы доказать свою состоятельность и подписать долгожданный контракт в НФЛ.

Звездный час Курта наступил в 1999 году, когда он воспользовался травмой ведущего квотербека St. Louis Rams и провел выдающийся сезон, закончившийся победой на Супербоуле. Уорнер дважды выигрывал титул самого ценного игрока НФЛ, а после завершения карьеры его включили в Зал славы американского футбола.



В режиссерском кресле спортивной драмы расположатся Джон и Эндрю ЭрвиныМожно только представить»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ