Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.11.2019 14:15

Уолберг поможет Натану Дрейку

Экранизация видеоигры Uncharted так давно находится в разработке, что некоторые ее поклонники уже потеряли надежду увидеть авантюриста Натана Дрейка на больших экранах. Однако в сентябре проект обрел нового режиссера в лице Трэвиса НайтаБамблби»). Похоже, на этот раз все серьезно и фильм «Неизведанное: Удача Дрейка» все же доберется до кинотеатров, тем более что теперь у Тома Холланда, получившего в адаптации главную роль, появилась компания.

Марк Уолберг, которому когда-то прочили главную роль в проекте, все-таки побывает в мире Uncharted, но в образе не Натана Дрейка, а его союзника. Уолберг примкнул к команде экранизации в качестве Виктора Салливана по прозвищу Салли — американского охотника за сокровищами, авантюриста и бизнесмена, а по совместительству друга и наставника Дрейка.

В оригинальных играх о Натане Дрейке Салли часто сопровождал главного героя в его приключениях. Судя по всему, и в ленте Sony Дрейк будет искать исторические артефакты по всему земному шару не один, а в компании своего наставника.



Примечательно, что Уолберг и Найт ранее подписались на еще один совместный проект — фильм «Человек на шесть миллиардов долларов», основанный на сериале 70-х, однако работа над ним пока поставлена на паузу. Вскоре Уолберга можно будет увидеть в детективе «Страна чудес», а в следующем году выйдут драма «Хороший Джо Белл» и сай-фай «Бесконечность» с его участием.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ