Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.03.2015 17:10

Кастинг: пополнения у Гая Ричи и Джеймса Франко

Портал Deadline сообщает о том, что Аннабель Уоллес присоединилась к актерскому составу фильма Гая Ричи «Король Артур». Актриса сыграет девушку по имени Мэгги.

Автором сценария выступил Джоби Харольд. Новый эпик обещает стать началом франшизы из шести фильмов о Короле Артуре. В картине также задействованы Чарли Ханнэм, Астрид Берже-Фрисби, Джуд Лоу и Эрик Бана. Продюсерские функции отданы Гаю Ричи, Акиве Голдсману, Тори Туннелл и Лайонелу Уиграму.

Картина расскажет о тех временах, когда юный Артур (Ханнэм) со своей бандой промышлял в трущобах Лондиниума и не подозревал о том, какая судьба ему уготована. Однако после чудесной находки Экскалибура главный герой получает неведомую силу. Теперь ему придется обучиться владению мечом, побороть своих внутренних демонов и объединить людей для борьбы с деспотичным правителем Вортигерном (Лоу).



Уоллес зрители могу помнить по сериалам «Тюдоры» (The Tudors) и «Острые козырьки» (Peaky Blinders), а также по хоррору «Проклятие Аннабель». На данный момент актриса занята на съемках комедии «Гримсби» с Сашей Бароном Коэном и Марком Стронгом.

Джону СэвиджуОхотник на оленей», «Тонкая красная линия») досталась одна из ролей в фильме Джеймса Франко «И проиграли бой», основанном на одноименном романе Джона Стейнбека.



Актер сыграет фермера, который боится потерять полюбившуюся за долгие годы работу. Страх — движущая сила всех героев картины, рассказывающей о восстании собирателей яблок в Южной Калифорнии, борющихся за свои права. Роли в проекте уже застолбили себе Нэт Вольф, сам Франко, Селена Гомес, Винсент Д'Онофрио, Эд Харрис и Брайан Крэнстон.



Также стало известно, что Карл Глусман получил роль в новом триллере Николаса Виндинга Рефна «Неоновый демон». Фильм расскажет о юной девушке, приехавшей покорять модельный мир Города Ангелов, который таит множество опасностей и может принести не только успех, но и смерть. Сценарий написал сам Рефн в соавторстве с Мэри Лоус. В съемках нового проекта примут участие Эль Фанинг, которой досталась главная роль, Эбби Ли, Джена Мэлоун, Кристина Хендрикс, Киану Ривз и Белла Хиткот.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ