Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.12.2018 21:11

Грег Киннир отправится в путь со звездой «Ходячих»

Кастинг в перезагрузку популярного сериала «Сумеречная зона» идет полным ходом. Только вчера мы писали о ее очередном звездном пополнении, а сегодня сайт Dedline узнал, что свою роль в новом проекте получил номинант на «Оскар» и лауреат «Эмми» Грег КиннирКлан Кеннеди»).

Как и Стивен ЯнХодячие мертвецы»), Грег сыграет в эпизоде под названием The Traveler, повествующем о двух копах, которые сопровождают некоего таинственного путешественника в его миссии. Создателем и рассказчиком в современном переосмыслении культового шоу выступит Джордан Пил, чей дебютный хоррор «Прочь» в прошлом году произвел в киноиндустрии эффект разорвавшейся бомбы и удостоился «Оскара» за сценарий.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2018 22:00

Стивен Ян отправится в путешествие по «Сумеречной зоне»

Как эксклюзивно удалось узнать порталу Collider, звезда сериала «Ходячие мертвецы» Стивен Ян получил роль в ребуте сериала «Сумеречная зона». Над созданием проекта работает многообещающий фильммейкер Джордан Пил, обладатель «Оскара» за сценарий к хоррору «Прочь». Он же выступит в сериале рассказчиком.

Сюжет серии под названием The Traveler сфокусируется на двух полицейский, сопровождающих загадочного путешественника. Ян сыграет главного героя этого эпизода, других подробностей пока нет. Ранее свои контракты на участие в съемках подписали Санаа Лэтэн, Адам Скотт и Джейкоб Тремблей. По информации источника, кастинг на другие роли сейчас в самом разгаре.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2018 11:34

Джордан Пил вернется к зловещим историям

С тех пор, как на экраны вышел его режиссерский дебют «Прочь», комик и фильммейкер Джордан Пил постоянно занят новыми проектами. Он задействован в ребуте «Сумеречной зоны», озвучивает персонажа в «Истории игрушек 4» и отдыхать не собирается. Его следующая после оскароносного хоррора картина получила название «Мы», и порталу SlashFilm удалось узнать ее официальный синопсис.

Источник сообщает, что описание фильма распечатано на приглашениях на предварительный показ ленты. Мать, которую сыграет Лупита НионгоЗвездные войны: Последние джедаи»), и отец, чью роль исполнит Уинстон ДьюкЧерная Пантера»), вместе с детьми отправляются в домик на пляже, где планируют отдохнуть со своими друзьями. Образ одной из подруг воплотит Элизабет Мосс, знакомая нашим зрителям по главной роли в сериале «Рассказ служанки». Но как только наступает ночь, к ним без приглашения заявляются странные посетители, и безмятежность компании перерастает в напряжение и хаос.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2018 12:03

Маленький, да удаленький

Вчера мы сообщали, что британская компания The Ink Factory приступила к созданию перезагрузки популярного в 80-х годах прошлого века сериала «Непридуманные истории». Сегодня в Сети появилась информация о ходе работы над новой версией еще одной известной телевизионной антологии. Как стало известно порталу That Hashtag Show, создатели ремейка «Сумеречной зоны» проводят переговоры с актерами Джейкобом Тремблеем и Ризом Ахмедом.

Оригинальный сериал выходил в эфир канала CBS 1959 по 1964 годы. Научно-фантастическая антология пользовалась большим успехом у зрителей и выиграла внушительную коллекцию теленаград, включая три премии «Эмми». В 2013 году издание TV Guide присудило «Сумеречной зоне» пятое место в списке величайших сериалов в истории ТВ.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2018 15:53

Alan Wake отправляется на телеэкраны

Всем известны не особо успешные голливудские экранизации видеоигр. Так, «Макс Пэйн», «Один в темноте» и «Кредо убийцы» не нашли признания ни у критиков, ни у поклонников франшиз. Оно и понятно — уместить сюжет как минимум десятичасового геймплея в хронометраж фильма довольно затруднительно. Однако создатель игры Alan Wake Сэм Лэйк решил пойти по другому пути, а именно — перенести свое творение на малые экраны, сообщает издание Variety. Шоураннером назначен Питер Кэллоуэй, известный нашим зрителям по сериалам «Легион», «Плащ и Кинжал» и «Под куполом», а сам Лэйк выступит исполнительным продюсером.

Действие игры, выпущенной на Xbox 360 и Windows PC в 2010 году, разворачивается вокруг писателя Алана Уэйка (Мэттью Порретта). Он отправляется в городок в штате Вашингтон, где надеется избавиться от затянувшегося творческого кризиса. Но события начинают развиваться во все более сюрреалистическом ключе. Неведомые силы воплощают в жизнь сюжет из последнего романа Уэйка, однако Алан не помнит, что когда-либо его писал...
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2018 14:40

Стэн Ли откроет космический отель

Грандиозный успех киновселенной Marvel привел к тому, что графические новеллы Стэна Ли стали пользоваться спросом не только в Америке, но в других странах мира. Сначала легендарного автора комиксов пригласили в Болливуд, а теперь его литературными трудами заинтересовались в Поднебесной. Как стало известно изданию Variety, 95-летний Ли поможет гонконгской компании Tianying Media создать фантастическую комедию «Последнее прибежище»* (The Last Resort).

Сценарий фильма Стэн написал в дуэте с опытным голливудским автором Бобом АндервудомСумеречная зона»). Близкие к руководству китайской студии источники утверждают, что в основу сюжета комедии лег комикс «Добродетель Веры Валиант».
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2017 15:38

«Сумеречная зона» возвращается на экраны

Успех сериала «Звездный путь: Дискавери», недавно продленного на второй сезон, вдохновил канал CBS добавить в линейку проектов сервиса All Access новую версию другого культового шоу, «Сумеречная зона». Об этом сообщает портал Variety.

Глава CBS Corp. Лесли Мунвс не сдал вдаваться в детали готовящейся перезагрузки. Инсайдеры лишь сообщают, что на данный момент ведутся переговоры с Джорданом ПиломПрочь») и его компанией Monkeypaw Productions. Пил, вероятнее всего, станет исполнительным продюсером новой антологии, а функции шоураннера и сценариста возьмет на себя Марко РамирезСорвиголова», «Сыны анархии»).
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2015 10:34

Умер Уэс Крейвен

Сегодня на 77-м году жизни после длительной борьбы с опухолью мозга скончался легендарный режиссер, сценарист и продюсер Уэс Крейвен, подаривший миру Фредди Крюгера и Гостфейса.

Уэс родился 2 августа 1939 года в Кливленде. После окончания университета он преподавал гуманитарные науки в колледже, однако настоящей его страстью было кино. Вскоре ему удалось устроиться на работу звукорежиссером в одну из нью-йоркских кинокомпаний. В те времена Крейвену часто приходилось выступать постановщиком фильмов для взрослых, скрываясь за разными псевдонимами. В 1972 году ему наконец-то удалось дебютировать в большом кино. Его лента «Последний дом слева», снятая за скромную сумму в $90 тыс., подвергалась жесткой цензуре в разных странах, однако это не помешало ей заработать более $3 млн только в США.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2015 21:39

Скончался легендарный Леонард Нимой

Сокрушительно печальные новости принес киноманам всего мира пятничный вечер. Сегодня на 84-м году жизни скончался любимец миллионов — легендарный актер, режиссер и сценарист Леонард Нимой.

Нимой известен в первую очередь по роли невозмутимого полувулканца и получеловека, коммандера Спока с коронным приветственным жестом и ушами с заостренными кончиками. Леонард играл этого мегапопулярного героя на протяжении нескольких десятилетий в классическом научно-фантастическом сериале «Звездный путь» (Star Trek), в его продолжениях, а также в нескольких полнометражных фильмах этой франшизы. В последний раз Нимой появился на больших экранах в образе мистера Спока в картине Джей Джея Абрамса «Стартрек: Возмездие».
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2013 21:41

Новые фильмы по Кингу, которых стоит ждать

Мало того, что Король ужасов — один из самых продуктивных писателей современности (только романов из под его пера вышло почти полсотни), он еще и самый «экранизируемый». Около 80-ти полнометражных картин, короткометражек и сериалов было снято по его произведениям и сценариям.

На ТВ сейчас с огромным успехом идет сериал, снятый по бестселлеру «Под куполом», и канал CBS уже заказал производство второго сезона драмы. Кроме того, четвертый год транслируется мистическое шоу «Хэйвен» (Haven), основанное на рассказе «Дитя Колорадо». А 14 ноября состоится премьера ремейка хоррора «Кэрри» с подающей большие надежды Хлоей Грейс Морец в главной роли.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ