Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.03.2024 19:30

Разбойная эскадрилья подает признаки жизни

После того как студия Disney убрала «Разбойную эскадрилью» из графика релизов, проект стал обрастать слухами. Поговаривали, будто бы Мышиный дом отправил его на полку, разорвав отношения с режиссером Пэтти Дженкинс, но последняя утверждает, что блокбастер по-прежнему находится в разработке.

В недавнем подкасте Дженкинс призналась, что, когда новое руководство DC Studios отказалось от триквела «Чудо-женщины», она заключила новую сделку с Lucasfilm. Соглашение как раз касалось «Разбойной эскадрильи» — проекта, который дорог постановщице. «Когда я оставила "Звездные войны" ради третьей "Чудо-женщины", то подумывала вернуться к ним после работы над триквелом. Мы договорились, но вскоре стало ясно, что "Чудо-женщины" не будет. И тогда мы с Lucasfilm заключили финальное соглашение, во время забастовки. Теперь я должна им сценарий "Звездных войн"», — призналась Дженкинс.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2023 10:30

Ветреная Чудо-женщина

Попытка понять планы создателей обновленной вселенной DC — задача не из простых. В своих последних интервью Галь Гадот несколько раз дала понять, что ее героиня переживет глобальную перезагрузку франшизы. Тем удивительнее и неожиданнее новая информация, что студия Warner Bros. не ведет работы над «Чудо-женщиной 3».

Гадот рассказала, что встречалась с новыми рулевыми вселенной DC Джеймсом Ганном и Питером Сафраном, которые пообещали, что принцесса Диана еще вернется на киноэкраны. Актриса намекнула на создание «Чудо-женщины 3» сначала в одном интервью, а затем и во время общения с другим журналистом.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2023 14:30

Чудо-женщина не сдается

Будущее франшизы DC продолжает находиться в тумане. Казалось, что после ребрендинга и прихода к власти Джеймса Ганна и Питера Сафрана супергеройскую киносерию ждет полная перезагрузка. Похоже, кое-кто из Лиги справедливости все-таки переживет масштабную перестройку вселенной.

Во время промокампании боевика «Каменное сердце» Галь Гадот фактически подтвердила витавшие в воздухе слухи, что она вернется к образу Чудо-женщины. «Я люблю эту роль, — сказала актриса. — Насколько я поняла из общения с Джеймсом и Питером, мы втроем разработаем "Чудо-женщину 3"».
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2023 16:38

Добро пожаловать в новую вселенную DC!

Последние несколько месяцев новые руководители DC Studios Джеймс Ганн и Питер Сафран пытались навести порядок в кинематографической вселенной DC. Наконец, они положили конец всем слухам и домыслам о комиксовой франшизе: продюсеры провели пресс-конференцию, на которой выложили все карты на стол и рассказали о том, что ждет поклонников DC в ближайшие годы. Первый этап развития обновленной супергеройской вселенной получил название «Боги и монстры», и без сюрпризов, конечно, не обошлось. Всего таких глав будет две.

Анонсированный план включает и популярных героев, и тех, кому только предстоит найти путь к сердцам зрителей. «Одна из наших стратегий — взять бриллианты коллекции вроде Бэтмена, Супермена и Чудо-женщины и с их помощью поддержать героев, которых люди пока не знают», — объясняет Ганн. В первую главу новой вселенной DC посчастливилось попасть следующим проектам (они представлены в порядке их ожидаемого выхода на экраны).
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2022 11:00

Галь Гадот вернется в «Форсаж»?

Последние перестановки в стане DC Studios привели к разговорам, что компания Warner Bros. сменит практически весь актерский состав своей супергеройской киновселеннной. Неудивительно, что Галь Гадот пытается подыскать запасной аэродром: в Сети прошел слух о возвращении актрисы во франшизу «Форсаж».

Недавно стало известно, что WB убрала на полку третий фильм о приключениях Чудо-женщины. Более того, до инсайдеров дошли сведения, что студия вырежет уже отснятую сцену с участием героини Гадот из предстоящего кинокомикса «Флэш». Ранее с ролью Супермена попрощался Генри Кавилл. Новый руководитель DC Studios Джеймс Ганн пытается сохранить хорошую мину при плохой игре: на днях он написал в соцсетях, что не понимает, откуда берутся слухи, что Гадот выживают из супергеройской франшизы. При этом все происходящее за кулисами студии намекает на масштабную перезагрузку вселенной и уход едва ли не всех ее бывших звезд.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2022 12:00

Universal заинтересовалась байопиком Клеопатры

В Голливуде зреет одна из крупнейших сделок за последние годы: компания Universal может выкупить у Paramount исторический эпик «Клеопатра».

Последняя царица Египта уже не раз гостила на больших и малых экранах. В разные годы ее играли Вивьен Ли, Софи Лорен, Элизабет Тейлор, Моника Беллуччи и другие талантливые актрисы. Осенью 2020 года мы сообщали, что главную роль в новой версии «Клеопатры» исполнит звезда «Чудо-женщины» Галь Гадот. Проект сразу же вызвал большой интерес в Голливуде. Победителем аукциона вышла студия Paramount, опередившая таких серьезных конкурентов, как Universal, Warner Bros., Netflix и Apple.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2022 17:20

Команда «Фореста Гампа» расскажет о любви и потерях

В феврале мы писали, что Том Хэнкс решил сняться в экранизации комиксов Ричарда МакГуайра Here. Теперь стало известно, что компанию в работе над этим проектом ему составят старые знакомые — актриса Робин Райт, сценарист Эрик Рот и режиссер Роберт Земекис.

Опытный киноман сразу вспомнит, что видел все эти фамилии в титрах культового фильма «Форрест Гамп». Проект под названием Here станет их первой совместной работой с тех времен. Сообщается, что экранизация, которую продюсируют Земекис и Джек Рэпк через баннер ImageMovers, выйдет в 2023 году.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2022 10:30

Пеннивайз возьмется за старое

Двухсерийная экранизация романа «Оно» получила неплохие отзывы в прессе и принесла Warner Bros. $1,17 млрд в международном прокате. Неудивительно, что студия Уорнеров задержится в царстве ночных кошмаров и фантастических видений Стивена Кинга: голливудская корпорация разрабатывает многосерийный приквел своей успешной хоррор-дилогии.

Подробности сериала не раскрываются. Известно лишь его рабочее название — «Добро пожаловать в Дерри» (Welcome To Derry). Похоже, WB вернется в штат Мэн и расскажет о происхождении загадочного монстра, который пробуждался каждые 27 лет и питался страхами местных детишек.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2021 14:30

Из марвеловской вселенной — в покои Клеопатры

Месяц назад мы писали, что студия Disney не смогла согласовать рабочие графики с Пэтти Дженкинс и заморозила ленту «Разбойная эскадрилья». Похоже, ситуация переменилась. Сразу несколько зарубежных источников сообщили, что Пэтти возвращается в спин-офф «Звездных войн». При этом ей пришлось пожертвовать другим громким проектом — историческим эпиком о жизни Клеопатры.

Во время анонса «Разбойной эскадрильи» Дженкинс призналась, что хочет посвятить картину отцу, который служил военным летчиком. Понятно, почему Пэтти сделала выбор в пользу этого кинопроекта и отказалась от постановки «Клеопатры». В противном случае ей бы пришлось взвалить неподъемную ношу и снимать сразу три громких блокбастера подряд: помимо спин-оффа «Звездных войн» ее ждет работа над третьим фильмом о приключениях Чудо-женщины.
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2021 13:37

«Разбойная эскадрилья» не готова к полету

Следующим фильмом вселенной «Звездных войн» после девятого эпизода должна была стать «Разбойная эскадрилья», которую студия Disney доверила Пэтти ДженкинсЧудо-женщина»). Похоже, в ближайшие пару лет у киноманов не будет шанса вернуться в далекую-далекую галактику, поскольку Мышиный дом решил отложить проект до лучших времен.

Продюсеры и команда «Разбойной эскадрильи» усомнились в том, что Дженкинс сможет приступить к съемкам в следующем году из-за других проектов и имеющихся у нее обязательств, поэтому ленту убрали из графика Disney. Какой именно проект помешал путешествию Дженкинс в далекую-далекую галактику, «Чудо-женщина 3» или же драма о Клеопатре, неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 218

Telegram-канал

Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ