Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.06.2021 16:07

Эмили Браунинг отправится на Средний Запад

Звезда сериала «Американские боги» Эмили Браунинг заменит Анну Пэкуин в актерском составе драмы «Моника», съемками которой руководит итальянская постановщица Андреа Паллаоро. Эмили составит компанию ранее подписавшим свои контракты Патришии КларксонОстрые предметы»), Трейс ЛисеттСтриптизерши») и Адриане БарразеВавилон»).

В центре сюжета картины — трансгендерная женщина (Лисетт), которая возвращается домой, на Средний Запад, чтобы заботиться об умирающей матери (Кларксон). Автором сценария выступил Орландо Тирадо, а продюсируют «Монику» Джина Резник, Кристина Доу, Элеонора Граната, Маттиа Оддоне и Паллаоро. Съемки уже стартовали и проходят в Огайо.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2021 19:25

Адриана Барраза снимется в ужастике

Номинантка на «Оскар» Адриана БарразаСука-любовь», «Вавилон») столкнется с кошмаром в следующей партии антологии хорроров «Добро пожаловать в Блумхаус» от Amazon. Влиятельная мексиканская актриса снимется в картине «Бинго» режиссера и сценариста, восходящей звезды триллеров Гиги Сол Герреро. Производство фильма уже началось. Проект объединит два поколения мексиканских талантов: ветерана киноиндустрии Баррразу и новичка Герреро. Это настоящий успех для латиноамериканцев, которые обычно мало представлены в кино и на телевидении.

События фильма происходят в районе Оак Спрингс, где крепкая и упрямая компания пожилых друзей противостоит джентрификации родных улиц. Барраза исполнит роль лидера группы, Лупиты, которая выросла в этих местах, наводненных преступностью и опасными личностями. Героиня посвятила свою жизнь тому, чтобы очистить район от зла и позволить жителям гордиться своим домом. Однако Лупита и ее друзья не догадываются, что их любимый зал для игры в бинго вот-вот окажется в руках силы пострашнее, чем деньги.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2014 18:09

А судьи кто? Дефо и Коппола на «Каннах-2014»

Вслед за участниками 67-го Каннского международного кинофестиваля стали известны и судьи этого знаменательного мероприятия.

Как сообщил официальный сайт фестиваля, председателем жюри станет новозеландский режиссер, продюсер и сценарист Джейн КэмпионПианино»). Помогать ей выбирать лучшие киноработы будут восемь известных деятелей большого кино из Китая, Кореи, Дании, Ирана, США, Франции и Мексики.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2013 13:02

Иньярриту может снять «Книгу джунглей»

Как сообщает Deadline, студия Warner Bros. предложила Алехандро Гонсалесу Иньярриту стать режиссером картины The Jungle Book, в основу которой будут положены рассказы Редьярда Киплинга.

Сценарий написала Кэлли Кловс, дочь сценариста семи фильмов о Гарри Поттере Стивена Кловса, который выступит в качестве продюсера. Warner Bros. рассматривает проект как один из наиболее приоритетных, рассчитывая дать старт работе над картиной раньше, чем свою версию начнет снимать студия Disney.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2013 14:10

Звездные голоса для «Книги жизни»

Зои Салдана, Ченнинг Татум, Диего Луна и Кристина Эпплгейт подарят свои голоса персонажам анимационного фильма Хорхе Р. Гутьерреза «Книга жизни». Вчера стало известно, что мультфильм выйдет на экраны 17 октября 2014 года.

Как сообщает The Hollywood Reporter, в центре сюжета будет молодой человек, Маноло, который разрывается между ожиданиями семьи и зовом собственного сердца. Он отправляется в невероятное путешествие по трем фантастическим мирам, во время которого он должен будет побороть свои страхи.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2013 16:04

Мистер Смит

«Я — из тех людей, которых вы ненавидите из-за генетики. Это правда».

Мы поговорим об Анджелине. Мы обязательно о ней поговорим. Но потом. Потому что Брэд Питт всегда был абсолютно самодостаточной личностью. И весьма противоречивой. Тем не менее, начнем мы с женщины.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2013 08:40

Birdman Алехандро Иньярриту: новости кастинга

Майкл Китон, Эмма Стоун, Наоми Уоттс и Зак Галифианакис снимутся в новом проекте режиссера знаменитой драмы «Вавилон» под названием "Birdman"Человек-птица*»).

Вопреки своей привычке снимать раздирающие душу драмы на этот раз режиссер взялся за черную комедию. Сюжет картины строится вокруг бывшего актера, однажды сыгравшего культового супергероя. Для того, чтобы вернуть былую славу, он отправляется на Бродвей, чтобы участвовать в постановке пьесы по новелле Рэймонда Карвера. Однако его надеждам угрожают действия эгоистичного актера, занятого в главной роли.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2012 11:53

Алехандро Гонсалес Иньярриту готовит свою первую комедию

Мексиканский режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту, известный своими яркими эмоциональными драмами, впервые собирается снять комедию, сообщает портал InsideMovies.

Фильм под названием Birdman («Человек-птица»*) расскажет об актере, пребывающем в глубоком кризисе. Когда-то он сыграл супергероя, а теперь пытается заполучить главную роль в бродвейском спектакле, чтобы вернуть себе популярность.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: персона
Поделиться:

27.04.2011 23:55

Рецензия на фильм Алехандро Иньярриту «Бьютифул»

Две великие загадки – Красота и Смерть волнуют множество умов, в том числе и кинематографические. «Красотой спасется мир» – с таким постулатом Достоевский потребовал от человечества вчувствования в мироздание. Христианский мир воспел Воскресение Спасителя «Смертию смерть поправ». Простые смертные, то есть мы с вами, в нашем неспешном быту задаемся такими вопросами не часто – все больше, когда по каким-либо причинам сталкиваемся с необратимыми фактами. Или когда читаем книги и смотрим фильмы, в которых подобные философские понятия становятся «ведущими».

У каждой страны есть свой кинематографист, который ведет постоянный диалог со зрителем на вечные темы. В случае Мексики – это, безусловно, Алехандро Гонсалес Иньярриту. Его трилогия Сука любовь, 21 грамм и Вавилон - кинематографическое пронзительное размышление режиссера о смерти – дало глоток свежего воздуха в мейнстриме современного кино. Иньярриту не заперся в андеграунде, поплевывая на простого зрителя с колокольни камерного авторского кино. И не стал говорить языком черной комедии, смахивая с помощью едкой сатиры и чернухи «невидимые слезы миру». Он рассказал простые истории доступным языком. О том, что все мы плаваем в кипящем «бульоне» из квантонов – то есть во Вселенной. И плаваем не случайно. Вкус, чувство меры и изобразительное мастерство позволило стать Иньярриту режиссером «красивого кино» - не картинкой (хотя она не уступает испанским полотнам Альмодовара), а героями, понятными и близкими нам.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: пост, рецензия
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ