Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.08.2023 19:26

К черту супергероев!

Супергеройскими блокбастерами сегодня уже никого не удивишь, а вот сатирического взгляда на создание подобных проектов, пожалуй, не хватает. Неудивительно, что канал HBO запускает в работу комедийный сериал об этом. Заказ на первый сезон как раз получило шоу «Франшиза» от оскаровского лауреата Сэма Мендеса007: СПЕКТР»), Армандо ИаннуччиСмерть Сталина») и Джона Брауна.

Также сообщается, что к основному актерскому составу проекта присоединились Химеш ПательYesterday») и Ая КэшПацаны»). События проекта вращаются вокруг съемочной команды фильма постылой франшизы. Они борются за свое место под солнцем в жестокой и неконтролируемой киновселенной. Создатели комедии прольют свет на закулисье супергеройского кино и зададутся вопросом, а как на самом деле все происходит, ведь у каждого провала есть своя история.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2022 14:33

Крис Эванс споет и станцует

2022-й обещает стать годом громких проектов — одни из них доберутся до экранов, другие только уйдут в разработку. По слухам, в число последних можно включить пока безымянный фильм о легендарном актере, певце и хореографе Джине Келли. Главную роль в ленте исполнит Крис Эванс, а сценарий напишет Джон Логан007: СПЕКТР»). Оба выступят продюсерами проекта.

Идея нового фильма принадлежит самому Эвансу. В центре событий окажется 12-летний мальчик, работающий на студии MGM в 1952 году. Во время съемок нового фильма он начинает воображать, что подружился с легендой Голливуда Джином Келли. Пока готовящийся проект не закреплен ни за одной из студий, но, стоит полагать, он довольно быстро найдет поддержку у одного из мейджоров или стриминговых сервисов.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2021 21:00

Вечные захватили бокс-офис России

После фактического локдауна российские кинотеатры вернулись в строй. В минувшие выходные функционировало около 90% площадок, настроение киноманов заметно улучшилось, и в результате бокс-офис оказался самым впечатляющим за последние три недели. Правда, с результатами сентября и первой половины октября он не сравнится, но и такая ситуация не может не радовать дистрибьюторов.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (11-14 ноября) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2021 19:45

Бокс-офис России попал во владения Кощея

Фактически российский бокс-офис вернулся во времена локдауна: в прошедшие выходные прокатчики могли рассчитывать лишь на половину имеющихся киноплощадок. Итог был соответствующим: доходы кинотеатров упали больше, чем в три раза, и составили всего 216 млн руб., так что минувший уикенд стал самым слабым за весь 2021 год. Впрочем, в пятерке лучших разворачивались кровопролитные баталии, и представители топа-3 уместились в интервал всего в несколько миллионов.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (28-31 октября) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2021 21:15

Бокс-офис России: Бонд добился своего

Ухудшение эпидемиологической обстановки и тревожные настроения не позволили российскому бокс-офису продемонстрировать хороший результат на выходных, которые предшествуют фактическому локдауну в некоторых ключевых для кинопроката регионах. В последующие две недели работающим кинотеатрам придется смириться с отсутствием новинок, так что ситуация вряд ли улучшится. Однако даже при таких пессимистичных прогнозах в отечественном прокате нашлось место для кровопролитной битвы: яблоком раздора вновь стала пальма первенства, на которую претендовали сразу три фильма.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (21-24 октября) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2021 18:27

Бокс-офис России: Веном держит марку

В прошедший уикенд прокатчики дали российским зрителям небольшую передышку и особо интересные киноновинки не представили, поэтому изменений в топе-3 отечественного бокс-офиса не произошло. Примечательно то, что на этот раз за первенство в финансовом рейтинге боролись сразу три фильма, и разрыв между ними оказался не так уж велик.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (14-17 октября) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2021 16:30

Мафиозные мамочки

Моника Беллуччи007: СПЕКТР») и номинантка на премию «Оскар» Тони КоллеттРеинкарнация») сыграют вместе в комедии Mafia Mama, режиссером которой значится Кэтрин ХардвикСумерки»). Также в актерский состав фильма вошел Роб ХюбельПотомки»).

Лента расскажет об обычной американской мамочке из пригорода. Жизнь Кристин (Коллетт) круто меняется после того, как в наследство от умершего итальянского дедушки она получает мафиозную империю. Долгое время главная героиня жила не так, как ей хочется, — пыталась поладить с боссом-сексистом, с сыном, который мечтает сбежать из родного гнездышка, и мужем-изменником (Хюбель). Получив неожиданный звонок от Бьянки (Беллуччи), доверенного лица своего деда, Кристин с головой бросается в авантюру и берет бразды правления семейным бизнесом в свои руки.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2021 17:10

Бокс-офис России: Веном круче Бонда

Нынешний осенний сезон надолго запомнится прокатчикам как один из самых удачных, тем более учитывая текущую обстановку. В прошедший уикенд зрители оставили в кассах кинотеатров 930 млн руб. При этом новая часть бондианы не оправдала ожиданий не только североамериканских, но и отечественных дистрибьюторов. Если в США 25-й фильм об агенте 007 хотя бы смог возглавить финансовый рейтинг, то в российском бокс-офисе его ждала более печальная участь, и Веном оказался куда сильнее.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (7-10 октября) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2021 16:20

«Молчание» Дона ДеЛилло станет фильмом

Один из самых известных на сегодня драматургов и сценарист таких фильмов, как «Ford против Ferrari» и «Черная месса», Джез Баттеруорт берется за полнометражную адаптацию опубликованного в 2020 году романа Дона ДеЛилло The Silence («Молчание»). Продюсирует проект Ури Сингер, приложивший руку к другой экранизации ДеЛилло — White Noise, которая готовится к выходу на платформе Netflix.

Действие романа разворачивается на званом обеде на Манхэттене, во время Суперкубка 2022 года. Среди участников обеда — бывший профессор физики, ее супруг и один из ее студентов. Они ждут пару, которая должна прилететь из Парижа и присоединиться к ним. И дальше сюжет описывать не стоит, чтобы избежать самых настоящих постмодернистских спойлеров.
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2021 18:39

Дэниэл Крейг: «Я буду очень скучать»

В 2005 году, когда было объявлено, что новым Джеймсом Бондом станет Дэниэл Крэйг, все только и говорили о том, что это ошибка и что британец совершенно точно не справится с ролью. В 2021 году Крейг — уже чуть ли не самый любимый Бонд всех времен, который уходит из проекта на заслуженный отдых после фильма «Не время умирать».

В недавнем интервью актер рассказал, почему у него не получилось сработаться с Дэнни Бойлом, каково было сниматься с Рами Малеком, а также о профессиональных травмах и тоске по Бонду.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 153

Telegram-канал

Топ 250
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
весь топ