Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.04.2024 11:35

Бриджит Джонс взялась за старое

Бриджит Джонс немного отдохнула и готова к новым жизненным перипетиям: студии Universal и Working Title приступают к работе над следующим фильмом франшизы, который расскажет о дальнейших приключениях журналистки, пытающейся наладить личную жизнь. Лента будет основана на романе Хелен Филдинг «Без ума от мальчишки».

К своим ролям в четвертой части киносерии вернутся Рене Зеллвегер, Хью Грант и Эмма Томпсон. Компанию им составят Чиветель Эджиофор12 лет рабства») и Лео ВудаллБелый лотос») — им только предстоит познакомиться с Бриджит Джонс. Режиссерское кресло проекта отдано Майклу МоррисуРади Лесли»).
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2021 21:45

Энди МакДауэлл ждет счастливый финал

Соискательница «Золотого глобуса» Энди МакДауэллЧетыре свадьбы и одни похороны») исполнит главную роль в ансамблевом фильме My Happy Ending («Мой счастливый финал*»), экранизации пьесы израильского драматурга Анат Гов. Энди сыграет голливудскую звезду, которая по воле судьбы оказалась в британской больнице в одной палате с тремя другими женщинами. Они помогут ей подготовиться к самой важной роли в жизни — главной героине впервые за всю карьеру придется играть саму себя.

Вместе с Энди в фильме снимутся обладательница премии BAFTA Мириам МаргулисГарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2», Сэлли ФиллипсДневник Бриджет Джонс»), Ракхи ТхакрарПоловое воспитание»), Тэмсин ГрегЭпизоды»), Том КалленУик-энд»), Мишель ГриниджЯ могу уничтожить тебя») и Дэвид УоллиамсВаша Бриташа в Америке»).
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2021 12:12

Рене Зеллвегер попадет в девятую лунку

Рене Зеллвегер, поразившая критиков своей игрой в драматическом байопике «Джуди», возвращается в жанр комедии. Актриса снимется в проекте под названием The Back Nine («Девятая лунка*»). Руководить съемками взялся создатель сериала «Две разорившиеся девочки» Майкл Патрик Кинг по сценарию Джони Марчинко и Кристы Смит.

Рене сыграет бывшую гольфистку, которая положила свои клюшки на антресоли, чтобы дать дорогу супругу и заняться воспитанием сына. Но когда ее брак начнет разваливаться, она вернется на поле, чтобы все-таки попытаться стать настоящим профессионалом в любимом виде спорта.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2020 12:04

Автор комиксов DC снимет эротический мультфильм

Мирка Андольфо, итальянская художница и автор комиксов про Чудо-Женщину и Харли Квинн, представила свой первый анимационный проект Sweet Paprika («Сладкая Паприка»*) — эротическую комедию с элементами сверхъестественного. Исполнительным продюсером мультфильма выступит Габриэле ПенначиолеЛюбовь, смерть и роботы»), а сценарий напишет Томмазо Триоло.

Что получится, если «Дневник Бриджет Джонс» (только наоборот) смешать с «Сексом в большом городе» и добавить щепотку фильма «Дьявол носит Prada»? «Сладкая Паприка» расскажет современную городскую сказку о взаимоотношениях карьеристки Паприки — главного креативного редактора нью-йоркского издательства, — и Укропа, скромного курьера, чья наивность привлекает и сбивает героиню с толку. Перчинку в их отношения добавляет тот факт, что Паприка — демон, а Укроп — ангел.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2020 15:30

Когда феи опаздывают

Айла ФишерПляжный бездельник») и Джиллиан БеллБриттани бежит марафон») подписались на главные роли в новом проекте платформы Disney+ — полнометражной комедии под названием Godmothered. Съемки возглавит известная по франшизе «Дневник Бриджет Джонс» постановщица Шэрон Магуайр, а над сценарием работали Кари Гранлунд и Мелисса Стэк.

Сюжет ленты сфокусируется на молодой и пока не очень опытной фее-крестной (Белл), которая решает доказать свою профессиональную состоятельность, выследив одну юную особу, чья просьба когда-то была другими феями проигнорирована. Правда, выяснится, что та девочка давно стала взрослой женщиной (Фишер) и теперь нуждается в чем-то, весьма отличном от волшебного принца.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2019 15:20

Топ-10 любимых новогодних картин россиян

До Нового года осталось всего 25 дней, а значит, пора выбирать фильмы для просмотра за праздничным столом. Проект «Кино Mail» проанализировал индекс популярности новогодних картин и пришел к выводу, что россияне по-прежнему отдают предпочтение нестареющей классике Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!».

Премьера двухсерийной комедии состоялась 1 января 1976 года на первом канале Центрального телевидения. По самым скромным подсчетам, «Ирония судьбы» собрала у экранов 100 миллионов зрителей. Лента о путешествии Жени Лукашина в Ленинград пользовалась таким успехом, что ее повтор вышел в эфир всего через 38 дней после премьеры.
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2019 13:11

Время чудес

Знаменитый британский режиссер и сценарист Ричард Кертис порадует зрителей очередной рождественской историей. Создатель «Реальной любви» готовит анимационную ленту по мотивам собственных книжек для юных читателей.

В основу сюжета мультика лягут три произведения Ричарда: «Пустой чулок», «Снежный день» и «То самое Рождество». Действие истории развернется в небольшом прибрежном городке. Поклонников кинематографа ждут несколько увлекательных сюжетных линий, переплетенных в духе «Реальной любви».
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2019 16:41

Секреты знаменитых кинопоцелуев

Ключевым моментом любой романтической комедии является долгожданный поцелуй главных героев. Порой возлюбленные буквально бросаются в страстные объятия, а иногда всего лишь робко соприкасаются губами. Даже когда экранный поцелуй кажется зрителю спонтанным, можно не сомневаться, что он был тщательно отрепетирован. Авторы голливудских историй о любви просто не могут позволить себе рисковать, когда речь идет о самом ярком и запоминающемся фрагменте фильма.

В День всех влюбленных создатели пяти знаменитых ромкомов рассказали о том, как им удалось подарить зрителям смешные, трогательные и захватывающие дух сцены поцелуев.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2018 10:40

Ана де Армас устроит свидание с Дэнни Бойлом

После того, как Ана де Армас променяла Испанию на Голливуд, она успела поработать с разными режиссерами, среди них Элай РотКто там») и Дени ВильневБегущий по лезвию 2049»). Теперь же актриса готова к сотрудничеству с еще одним известным фильммейкером. Как передает информационный портал Deadline, де Армас подписалась на участие в съемках романтической комедии Дэнни Бойла.

Сценарий к новому проекту написал знаток жанра Ричард Кертис, в послужном списке которого можно найти ленты «Реальная любовь», «Дневник Бриджет Джонс» и «Четыре свадьбы и одни похороны». Что до актерского состава, то в нем помимо де Армас числятся Лили Джеймс, Химеш Патель, Кейт МакКиннон и музыкант Эд Ширан.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2017 16:00

Кастинг: Зеллвегер — на сцену, Робертс — в семью

Решив избавиться от набившего оскомину образа необычайно «везучей» англичанки Бриджит Джонс, Рене Зеллвегер подписалась на участие в байопике Judy об американской актрисе и певице Джуди Гарлэнд. В основу сюжета ляжет заключительный период жизни легенды шоу-бизнеса, а также ее отношения со своими поклонниками и другими музыкантами.

За сценарий киноленты возьмется Том Эдж, приложивший руку к созданию «Короны». Продюсированием же займется обладатель британской премии BAFTA — Дэвид Ливингстоун, известный по работе в фильме «Гордость». Создатели картины о знаменитой певице во главе с режиссером Рупертом ГулдомПравдивая история») обещают порадовать зрителей острым закрученным сюжетом и известными хитами прославленной исполнительницы.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 32

Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ