Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Анат Гов

Anat Gov
Профессии: Сценарист, Продюсер
Брак: Gidi Gov (00.00.1979)
Первый фильм: 2004
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Анат Гов Фото Анат Гов

Новости

17.11.2021 21:45

Энди МакДауэлл ждет счастливый финал

Соискательница «Золотого глобуса» Энди МакДауэллЧетыре свадьбы и одни похороны») исполнит главную роль в ансамблевом фильме My Happy Ending («Мой счастливый финал*»), экранизации пьесы израильского драматурга Анат Гов. Энди сыграет голливудскую звезду, которая по воле судьбы оказалась в британской больнице в одной палате с тремя другими женщинами. Они помогут ей подготовиться к самой важной роли в жизни — главной героине впервые за всю карьеру придется играть саму себя.

Вместе с Энди в фильме снимутся обладательница премии BAFTA Мириам МаргулисГарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2», Сэлли ФиллипсДневник Бриджет Джонс»), Ракхи ТхакрарПоловое воспитание»), Тэмсин ГрегЭпизоды»), Том КалленУик-энд»), Мишель ГриниджЯ могу уничтожить тебя») и Дэвид УоллиамсВаша Бриташа в Америке»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.5

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Winning with Miki
Winning with Miki (2004)
(0.00)

Laila Gov
Laila Gov (сериал) (1995)
(6.90)

Zehu Ze
Zehu Ze (сериал) (1978)
(8.70)

Продюсер [ скрыть ]


Laila Gov
Laila Gov (сериал) (1995)
(6.90)


Telegram-канал

Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ
17.11.2021
Энди МакДауэлл ждет счастливый финал

Соискательница «Золотого глобуса» Энди МакДауэллЧетыре свадьбы и одни похороны») исполнит главную роль в ансамблевом фильме My Happy Ending («Мой счастливый финал*»), экранизации пьесы израильского драматурга Анат Гов. Энди сыграет голливудскую звезду, которая по воле судьбы оказалась в британской больнице в одной палате с тремя другими женщинами. Они помогут ей подготовиться к самой важной роли в жизни — главной героине впервые за всю карьеру придется играть саму себя. Вместе с Энди в фильме снимутся обладательница премии BAFTA Мириам МаргулисГарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2», Сэлли ФиллипсДневник Бриджет Джонс»), Ракхи ТхакрарПоловое воспитание»), Тэмсин ГрегЭпизоды»), Том КалленУик-энд»), Мишель ГриниджЯ могу уничтожить тебя») и Дэвид УоллиамсВаша Бриташа в Америке»). За созданием ансамблевой драмы стоит команда израильских фильммейкеров — Шэрон Маймон и Таль Гранит. Ранее они вместе работали над «Прощальной вечеринкой», премьера которой состоялась на Венецианском кинофестивале. Маймон также является соавтором оскароносной короткометражки «Кожа». Энди в настоящее время снимается вместе с дочерью Маргарет Куэлли в сериале Maid от Netflix по мотивам бестселлера Стефани Лэнд, а к числу ее заметных работ в кино можно отнести роли в «Дне сурка», «Гудзонском ястребе» и недавнем хорроре «Я иду искать». * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее