Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гудзонский ястреб (1991)

Hudson Hawk100 мин. (01:40) - Комедия, Приключения, Боевик
Гудзонский ястреб
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Брюс Уиллис
Брюс Уиллис

В роли: Hudson Hawk
Дэнни Айелло
Дэнни Айелло

В роли: Tommy Five-Tone
Энди МакДауэлл
Энди МакДауэлл

В роли: Anna Baragli
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Грабитель Эдди применяет свои потрясающие профессиональные навыки, чтобы помочь своему другу, взятому в заложники парочкой чокнутых претендентов на мировое господство. Эдди необходимо выкрасть три картины Леонардо да Винчи из разных музеев за несколько дней.

Трейлер



Гудзонский ястреб

Все ролики

Фото

Фото Гудзонский ястреб Фото Гудзонский ястреб Фото Гудзонский ястреб
Все фото (19)

Новости

07.05.2022 20:30

Любовь спасет мир. «Пятому элементу» — 25!

В 1975 году один 16-летний французский школьник увлекся фантастическими комиксами и придумал историю о жителе XXIII века Залтмане Блеросе, который выиграл билет на роскошный космический курорт и встретил красавицу Лилу. Парня с богатым воображением звали Люк Бессон. Через два десятилетия он стал режиссером с мировым именем и смог воплотить в жизнь юношеские мечты и фантазии. Протагонист сменил имя на Корбена Далласа, девушка осталась Лилу, а фильм получил название «Пятый элемент».

В 1991 году в карьере Бессона произошло много приятных событий. Сначала он получил шестую и седьмую номинации на премию «Сезар». Шанс побороться за главную французскую кинонаграду ему принесла легендарная «Никита». В том же году Люк выпустил документалку «Атлантис», на создание которой ушло почти два года. Бессон решил вернуться в игровое кино с каким-нибудь громким проектом. На роль большого бада-бума идеально подходил «Пятый элемент». Беда была в том, что с 1975 года сценарий боевика разросся до 400 страниц. Против Бессона сыграла тяга к проработке мельчайших деталей.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2021 21:45

Энди МакДауэлл ждет счастливый финал

Соискательница «Золотого глобуса» Энди МакДауэллЧетыре свадьбы и одни похороны») исполнит главную роль в ансамблевом фильме My Happy Ending («Мой счастливый финал*»), экранизации пьесы израильского драматурга Анат Гов. Энди сыграет голливудскую звезду, которая по воле судьбы оказалась в британской больнице в одной палате с тремя другими женщинами. Они помогут ей подготовиться к самой важной роли в жизни — главной героине впервые за всю карьеру придется играть саму себя.

Вместе с Энди в фильме снимутся обладательница премии BAFTA Мириам МаргулисГарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2», Сэлли ФиллипсДневник Бриджет Джонс»), Ракхи ТхакрарПоловое воспитание»), Тэмсин ГрегЭпизоды»), Том КалленУик-энд»), Мишель ГриниджЯ могу уничтожить тебя») и Дэвид УоллиамсВаша Бриташа в Америке»).
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2015 17:22

«Так им и надо, Бутч. Опять недооценили»

Неоднократно спасавший мир герой эпохи VHS, глядя в зеркало сегодня утром, возможно, сказал себе: «Брюс, тебе стукнуло 60, а в твоей фильмографии уже десять лет как нет отличного проекта с тобой в главной роли. Старик, ты сдаешь. Давай! Либо ты докажешь им, что еще на что-то годен, либо так и останешься на дне».

После первого «Города грехов» у Брюса Уиллиса было несколько неплохих фильмов, в которых он исполнял как главные, так и второстепенные роли: «Счастливое число Слевина», «Крепкий орешек 4.0», «Королевство полной луны», «РЭД»… Маловато для десятилетки, не правда ли?
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Брюс Уиллис
Брюс Уиллис

В роли: Hudson Hawk
Дэнни Айелло
Дэнни Айелло

В роли: Tommy Five-Tone
Энди МакДауэлл
Энди МакДауэлл

В роли: Anna Baragli
Джеймс Коберн
Джеймс Коберн

В роли: George Kaplan
Ричард Э. Грант
Ричард Э. Грант

В роли: Darwin Mayflower
Сандра Бернхард
Сандра Бернхард

В роли: Minerva Mayflower
Donald Burton
Donald Burton

В роли: Alfred
Дон Харви
Дон Харви

В роли: Snickers
Дэвид Карузо
Дэвид Карузо

В роли: Kit Kat
Эндрю Бринярски
Эндрю Бринярски

В роли: Butterfinger
Лоррейн Туссен
Лоррейн Туссен

В роли: Almond Joy
Бертт Харрис
Бертт Харрис

В роли: Gates
Фрэнк Сталлоне
Фрэнк Сталлоне

В роли: Cesar Mario
Кармин Зоззора
Кармин Зоззора

В роли: Antony Mario (как Carmine Zozorra)
Стефано Молинари
Стефано Молинари

В роли: Leonardo da Vinci (как Stephano Molinari)

Весь список

Telegram-канал